Ботокс или Диспорт???
300215
443
.SUGAR.
:agree: я за межбровье 2600 отдавала год назад
ulibka
Девочки, а летом можно ставить иньекции, перед/после поездки к морю? наметилась мимическая морщинка на лбу.. вся в сомнениях.. эх.. тоже 28 - похоже, это тот возраст, когда все вылазит..... :безум:
Луч света
п.9
Летом или зимой ставить - абсолютно без разницы.
Просто в течение 1-2 недель нельзя загорать, поэтому ставить нужно за 2 недели до отпуска.
Луч света
я на лето только и ставлю....зимой я так не хмурюсь, а вот летом так это просто ужас!!!! я буду ставить на следующих выходных...т.ч. от времени года не зависит.
.SUGAR.
В Нске это стоит 9,5 тысяч руб. И почему-то там, где я делаю, это считается зонами... То есть стандарт для для всех.
а я отдаю примерно 4000 за все :eek:
А можно в личку, где делали и какие впечатления?
ulibka
Сходила сегодня, вкололи Диспорт 60 единиц. Дискомфорта ноль, мимика пропадает постепенно, брови слегка поднялись, а то нависали в последнее время как у неандртальца. В целом, собой довольна, хотя прошло всего несколько часов
Casus Belli
Где кололи? И сколько стоит?
Casus Belli
Ну Вы, Ирина, скажите......неандерталец......!!! :biggrin:
plims
Я не местная, колола у себя, отдала 7800 за 60 единиц
ulibka
я вчера поставила диспорт в межбровье. Хотя мне и 25, у меня уже там морщинка образовалась, потому что на солнце просто не могу не хмуриться.. :хммм:
поставили 20 единиц - абсолютно безболезненно. Сказали показаться через 2 недели, чтоб косметолог посмотрел "как препарат встал" и еще выписала Кальций-д3 никомед пропить.
Сегодня уже чувствую эффект, хмурится прям тяжелее стало:улыб:
Отдала за все 3200 :улыб:
ulibka
У меня две недели прошло, все прекрасно, чувство такое, как будто даже глаза шире стали.
ulibka
прошла неделя. Чувствую эффект - не хмурюсь уже, но мимика сохранилась, конечно - т.е. если захочу, то усилием все-таки сделаю грозный вид:улыб:
ставила в Лелее
Christy
Вы наверное не Диспорт ставили?
Для Диспорта дозировка 20 единиц в зону межбровья очень маленькая.
dhfx
да нет, диспорт:улыб:
косметолог сказал, что если не хватит, сделаем коррекцию, но мне кажется, что этого пока достаточно
Christy
Странно, а мне Диспорт высчитывали зонами.
Hoda
Это в Биовэр-Боди, наверно.
Hoda
как "зонами"? т.е. в независимости от того сколько затратили препарата, платишь фиксированную сумму?
LVL
Если на верхней губе появились вертикальные морщинки (так называемые "кисетные"), то можно это исправить ботулотоксином. Если морщинки неглубокие, то и гель не понадобится. На мимике и дикции это не скажется.

Под глазами ставится мезоботокс (концентрация ботулотоксина меньше и ставится внутрикожно, а не внутримышечно). Противопоказанием является склонность к отёкам под глазами.
drPetrovich
все одно да потому - держится 1-2 месяца.Занимайтесь спортом или йогой, тогда и будете выглядеть на все 100!!!
LVL
Появились морщинки на верхней губе. Кто-нибудь делал ботокс или диспорт в эту область? и результат какой?
Тож намечается. Попробовала раз - кольнули в Дюне по 5ед диспорта с каждой стороны. Честно - результат нулевой :спок:
LOVE.NGS
а что, он из Дюны ушёл? )
ulibka
Сегодня была в Авроре. 1 ед. Диспорта 80 рублей. Хочу поставить в межбровье.
ulibka
Нужна пара на субботу или воскресенье на инъекции ботокса. Все подробности в личку.