Ботокс или Диспорт???
300243
443
ulibka
Всем привет=))
Хочу сделать диспорт в меж бровье. По весне предлагали в мед.академии стоит примерно 6тыс. Денег что то зажала=)) сейчас жалею, надо было делать . Собралась сейчас, но что то отзывов про мед.академию не нашла. Может что слышала?
ula_blond
Только за межбровье 6000? дороговасто. :umnik:
ula_blond
3000 тыс. средняя цена за эту зону
ula_blond
Согласна, что дороговато. В июне косметолог предлагала сделать Диспорт в эту же зону за 2500
OnlyU
Девушки подскажите где делаете, и правда что то в два раза дороже получается
ula_blond
Санте -Эстетик, на Мичурина.
Елена Николаевна, приезжает в Новосиб - примерно раз в два месяца. Лучше неё мне никто диспорт не ставил.
межбровье и и лоб (параллельные морщины над бровями) - 4500 руб.
mrs.White
ННП

Вот читаю тут некоторых, поставивших себе ботокс - кому 25 лет, кто чуть старше...мне всегда казалось, что ботокс ставят после 35 или хотя бы 30 :dnknow: В общем, тем кто постарше, а тут совсем молодые еще девушки колят. Неужто все так плохо?
VikaRi
Неужто все так плохо? - "ни что так не красит женщину,как несколько доз ботокса" (не помню откуда)))
VikaRi
:безум:Что за устаревшие понятия? Ботокс ставят тогда, когда это необходимо, а не по тому, сколько лет в паспорте.
katpuna
Просто вроде как в 25 еще рано появляться таким морщинам, чтобы их уже бежали устранять... :dnknow:
katpuna
Ну на лбу там линии, например
VikaRi
Когда лоб в линейку ужо не до ботокса - поздно пить боржоми когда почки отвалились :улыб:
VikaRi
Ботулинотерапия применяется не только в эстетич. медицине. Это просто спасение при таких заболеваниях как ДЦП, блефороспазм и многих других недугов невролгии, урологии... Поэтому возраст здесь не при чем. Активность мимичесеских мышц у всех разная, поэтому иногда и в 16 лет есть показания для ботокса.
VikaRi
Ботулотоксины можно (и нужно) ставить для профилактики появления глубоких морщин. Имеется в виду, если вы заметили наметившуюся (малюсенькую) морщинку, не ждите, когда её можно будет нащупать, - поставьте ботулотоксин сразу :biggrin: и кожа останется ровной надолго.
mrs.White
межбровье и и лоб (параллельные морщины над бровями) - 4500 руб.
Это за обе зоны?
VikaRi
мне всегда казалось, что ботокс ставят после 35 или хотя бы 30
Ботулотоксин колят по показаниям, а не по возрасту. А показания могут быть и в 23 года.
VikaRi
Просто вроде как в 25 еще рано появляться таким морщинам, чтобы их уже бежали устранять... :dnknow:
Это все из области того, что и кремом мазаться рано, мылом вон помыться и хватит. Советские мифы.
ula_blond
Я хожу к косметологу в Евромед на Гоголя. :live:
Hoda
А как узнать, что уже пора? Наморщить лоб, потом расслабить, и если что-то видно - то уже можно колоть?
ulibka
НПП
Девушки, кто ставил ботокс недавно? Какая сейчас цена за единицу? Интересует именно ботокс, не диспорт, не лантокс.
sheeva
Извините, 280- ботокс, 98 -диспорт
Зима
Спасибо! А ставили в салоне (можно не говорить, в каком)? Может, еще кто-то ответит...