Ботокс или Диспорт???
300315
443
Суриката
Вот дела! :зло: А я думала, это у меня только кожа под глаза как-будто *уехала* :хммм:Что же делать-то тогда? Мезо? Биоревитализацию? :безум:
rostishka
Кожа зимой и у меня оч. сухая.. Соответственно все морщины сразу видны вдвойне :ухмылка: Я ставила по 20 ед на глаз (Диспорт). В лоб 12 ед. Он стоит, в принципе еще... После инъекций были пара синячков, но они рассосались очень быстро.
Borsa
Милые девушки! Не делайте упор на инъекции ботокса. Есть прекрасная альтернатива инъекциям.
GoncharoFF
альтернатив инъекциям ботулотоксина пока нет..(работающих также эффективно и направленных на решение данной задачи)
GoncharoFF
Милые девушки! Не делайте упор на инъекции ботокса. Есть прекрасная альтернатива инъекциям.
Откуда такая уверенность? Вы на себе испробовали? Фото ДО и ПОСЛЕ в студию! :ухмылка:
ulibka
Смотря в какую зону ставить
ulibka
НП
Подниму тему: поделитесь плз контактами хороших косметологов, где ставили ботокс. Мне в последний раз хватило на 1,5 месяца :хммм: и после укола где-то две недели была небольшая асимметрия - одна бровь выше...
Делала как-то у Елены Николаевны в Санте-Эстетик, давно, вот у нее мне очень понравилось, но она вроде уехала в Москву?
И еще вопрос: у Елены Николаевны формировали группу, чтобы использовать препарат, а в остальных местах готовы были уколоть в любой момент (то есть они хранят вскрытую ампулу?). А как правильно?
maryyy
Делала в Бовэер-Боди, ботокс держался месяца 4, диспорт -5. Но,там тоже предварительная запись.
plims
Спасибо! позвоню им еще. А Вы там к какому-то определенному косметологу ходите?
maryyy
Елена Ржевская (Санте-эстетик) уехала в Москву окончательно и бесповоротно уже. Тоже колола у нее ботокс, и была счастлива. Сейчас хочу попробовать в Дессанже, у Рябининой. Диспорт 150 руб.единица.
На ботокс\диспорт собирают группу. Токсин быстро разрушается во вскрытой ампуле, ее нельзя запечатать и поставить в холодильник, пока не появится еще клиент. Кто готов в любой момент колоть, без группы, я бы не стала рисковать..неизвестно, что закачают.
Bayer
ага, я тоже так думала, про вскрытую ампулу, спасибо за разъяснения :улыб:
Bayer
Елена Ржевская (Санте-эстетик) уехала в Москву окончательно и бесповоротно уже.

Вроде не так уж и бесповоротно
Bayer
Что она будет как и прежде приезжать в Новосибирск, хотя и продала салон
burzhuyka
О, здорово. Я думала, что она перестала приезжать.
maryyy
А Вы там к какому-то определенному косметологу ходите?
Косметологов у них несколько, но вот ботокс и диспорт почему-то ставил только Сергей Геннадьевич... Хотя, возможно, что что-то уже изменилось...Я была в прошлом году
plims
Ой девочки я наконец-то решилась и поставила диспорт в область глазок! Жду эффекта косметолог говорит недели через две-месяц будет максимальный эффект. Но сейчас уже виден результат. Меньше морщусь гораздо. Я для профилактики ставила, чтобы глубокие морщины не образовались.
ulibka
а сейчас ещё лантокс появился, никто не подскажет как эффект?:смущ:
951951
такой же как и у ботокса (с диспортом сравнить не могу -не пробовала), хватает на столько же, "встаёт" так же .. * неоднократно уже ставила* )
951951
Эффект как и у Ботокса и Диспорта. 4-6 месяцев "стоит"))
тоже ставлю его уже 1,5 года.
ulibka
Сегодня вечером поставила диспорт (93 ед) и только сейчас вспомнила что утром загорала, как думаете, девчата, смажет картину солярий?
ulibka
подниму тему

сделала полторы недели назад ботокс
25 ед. на лоб и по 1,5 ед. в "гусиные лапки"
по словам косметолога, через 10 дней все должно успокоиться и стабилизироваться. 10 дней прошло, но в зеркало смотрю с расстройством :хммм:
Лоб расправился, гладкий, но глаза... верхние веки то ли отечные еще, то ли возраст... взгляд получается исподлобья, как будто всегда нахмурена... Никогда не было такого выражения, взгляд всегда был открытым, глаза распахнуты...
Завтра иду к косметологу, послушаю, что скажет, но хочу услышать Ваши советы и отзывы.
наверное, перестала доверять косметологу.