Ботокс или Диспорт???
300327
443
Saksla
А где делали? Хорошо ставит ботокс (диспорт) Сергей Геннадьевич в Биовэр-Боди.
plims
пока не буду афишировать салон, потому что отзыв пока (????) негативный.
делала косметолог с высшим мед. образованием, 10летним стажем косметолога, ботоксом занимается свыше 3х лет точно. Т.е. это не "тетя с улицы", а дипломированный опытный специалист.

да и поздно мне идти на ботокс в в Биовэр-Боди, уже сходила. :knix:
если только сходить на консультацию по исправлению, вот только чего?

Я хочу услышать отзывы - нормально это или нет, когда припухлость верхнего века сохраняется. Может, я рано паникую, а может, наоборот, надо брать ноги в руки.

В общем, я в растерянности, спросить не у кого, а услышать хоть что-то конкретное хочется :улыб:
Saksla
Что значит "сохраняется припухлость"? Она была до инъекций? У меня слегка азиатский разрез, веко чуть нависает, после диспорта ничего не изменилось абсолютно. Наверное, индивидуальная реакция организма, должно пройти (2-4 недели).
SVE
Косметолог сразу предупредила, что после инъекции в течении нескольких дней возможны небольшие отеки.
До процедуры отеков не было. Верней, по утрам-то конечно бывали, но не всегда, но быстро все как-то проходило и все такое.
После процедуры на след. день проснулась с небольшими припухлостями, как будто с вечера воды напилась. И до сих пор так и держится. Т.е. не увеличивается и не уменьшается.
Saksla
Почитайте здесь , если срочно надо отеки убрать. Если не срочно, месяца через 4 все рассосется в любом случае.
SVE
за ссылку огромное спасибо :роза:
про 4 месяца "порадовало" :biggrin:
Saksla
подниму тему

сделала полторы недели назад ботокс
25 ед. на лоб и по 1,5 ед. в "гусиные лапки"
по словам косметолога, через 10 дней все должно успокоиться и стабилизироваться. 10 дней прошло, но в зеркало смотрю с расстройством :хммм:Лоб расправился, гладкий, но глаза... верхние веки то ли отечные еще, то ли возраст... взгляд получается исподлобья, как будто всегда нахмурена... Никогда не было такого выражения, взгляд всегда был открытым, глаза распахнуты...
Завтра иду к косметологу, послушаю, что скажет, но хочу услышать Ваши советы и отзывы.
наверное, перестала доверять косметологу.
Наслышана про такие последствия. Поэтому сама тяну , хотя нужно бы уже глазами заниматься. Боюсь отеков.
Saksla
взгляд получается исподлобья, как будто всегда нахмурена... Никогда не было такого выражения, взгляд всегда был открытым, глаза распахнуты...
У вас, видимо, упали брови. Не надо было колоть ботулотоксин в область.... не висков, а как называется вот это место, где образуются залысины? Тогда бы они поднялись. Либо же переборщили в область лба с к-вом единиц. Короче, неправильно выбрана траектория. Теперь только ждать, когда рассосется.
Hoda
У вас, видимо, упали брови. Не надо было колоть ботулотоксин в область.... не висков, а как называется вот это место, где образуются залысины? Тогда бы они поднялись. Либо же переборщили в область лба с к-вом единиц. Короче, неправильно выбрана траектория. Теперь только ждать, когда рассосется.
по линии роста волос? да, ставили...
и правильно Вы выразились, ощущение, что брови "упали".
Что ж... места уколов и дозировку не я выбирала, обратилась к специалисту и понадеялась на него...

Сейчас позвонила косметологу, объяснила на словах свои переживания и ощущения. Приглашена на экстренный прием.
Пожелайте мне удачи :миг:
Saksla
Давно кололи? побыстрее вывести токсин помогает небольшая доза коньяка, принятая в течении 1-3-х дней после процедуры. Если время уже прошло усиленно посещайте парную, солярий и сделайте любую процедуру для лица в области иньекций стимулирующую кровоток. Это поможет быстрее вывести токсин.
Точки иньекций вам выбрали неправильно, если хотите - напишите мне в личку - скину у кого сама колола в Новосибирске, очень неплохой косметолог. Колет все и ботокс и диспорт и лантокс.
Мне кстати лучше всего лантокс вставал. Она мне и схему с сабой дала, если буду еще где-то колоть.
elle08
мне тоже скиньте, актуально
Wild_Koshka
Вы к косметологу придете с заранее нарисованными точками на лбу? :улыб:
SVE
схему-изображение на листе дают:улыб:но если попросите на вас нарисуют :biggrin:
elle08
У меня нормальный косметолог с высшим медицинским. Знает, чего куда :biggrin:
elle08
я тоже в поиске косметолога. Мне, когда в прошлый раз кололи, получилось что-то типа того, как девушка выше описывала... Если Вам нетрудно, скиньте мне тоже контакты своего косметолога.
maryyy
Я колю диспорт у врача-косметолога. С высшим медицинским образованием дерматолога. Результат идеален:улыб:
Saksla
Ну как, сходили? Что сказал врач? По поводу бровей: лучше всего вообще не трогать вот эти места по линии роста волос, тогда брови поднимаются хвостами, но могут подняться очень сильно. И вот если вам не понравится, уже после процедуры в течение 2 недель вы приходите на коррекцию и вам потихонечку добавляют токсин в эти зоны, опуская брови по миллиметрам. Пока вас не устроит.
Saksla
Как-то много вам единиц поставили, мне кажется, мне обычно на лоб 10 единиц ставят, хожу уже несколько лет к Елене Александровне, она в Клео арендует кабинет, врач-дерматолог с большим стажем, никаких проблем не возникало, и стоит месяцев по 8
ulibka
Кто-нибудь ставил диспорт в Саванне? Какие впечатления?
plims
Здравствуйте. А Вы себе какие зоны делали? Через какое время виден желаемый результат? "В люди "когда можно выходить после процедуры? Не разу не ставила. Поэтому столько вопросов.И если можно, сориентируйте по ценам, пожалуйста. Я бы хотела лоб и переносицу. Большие морщины.:хммм:
Ялилия
Это наверно, одна из немногих процедур, после которой"в люди" практически сразу можно. В последний раз поставили 70 единиц (диспорт), в межбровье и на лоб; по стоимости получилось около 7 тысяч. Результат частично видно уже на третий день, полный эффект - через неделю. Хорошая вешь!
Ялилия
Диспорт нивелирует мимические морщины. Если глубокие, статические, то нужно сочетать с филлером.
ulibka
Сходила в один салон пока на консультацию, там мне косметолог сказала , что на мои межбровные морщины мне понадобится 80-100 ед :eek: на вопрос, почему так много, ответила, что обкалывается же не одна морщина, а сразу зона (лоб, брови, глаза).. или это нормально? :а\?:
Глянец
Ага, нормально) На морщинки на лбу и межбровные много единиц надо. Необходимо "выключить" ни одну мышцу. Если "гусиные лапки" убрать, то гораздо меньше.
Глянец
Вообще Вы можете , послушав косметолога, сами принять решение - обкалывать Вам весь лоб, или только одну зону. Если это первая в жизни инъекция диспорта , можно начать с межбровья (например), а в следующий раз увеличить количество препарата, если понравится.