Ботокс или Диспорт???
299612
443
Alby
Девочки, ктонить дела в подмышечные впадины? Гипергидроз лечили? У меня правая подмышка прям плачет при стрессе или когда жарко...решилась на уколы...но почитала отзывы-пишут, что фигня-фигней, не помогает, тока денег кучу выкинули и все...!!! Отзовитесь, кто делал?!!!Как результаты? :appl:
В некоторых местах дают гарантию на постановку, т.е. если не сработало по любым причинам - деньги возвращают. В Детруарене точно такое правило было, может еще где-то.
ulibka
Есть вопрос в голове. может специалисты пояснят:
Почему ботокс или диспорт нельзя при грудном вскармливании?
Мне моя межбровная морщина жизни не дает, хочу избавиться от нее, НО я уже полтора года кормлю грудью и наврят ли в ближайшие пол года брошу. Может можно поставить и потом пару раз сцедить молоко или это постоянный яд в молоке?
ulibka
а кто Вам сказал про нельзя при груд.вскармливании и "яд в молоке", косметолог Ваш? )
ulibka
Есть вопрос в голове. может специалисты пояснят:
Почему ботокс или диспорт нельзя при грудном вскармливании?
Мне моя межбровная морщина жизни не дает, хочу избавиться от нее, НО я уже полтора года кормлю грудью и наврят ли в ближайшие пол года брошу. Может можно поставить и потом пару раз сцедить молоко или это постоянный яд в молоке?
И при беременности также.

Потому что для того, чтобы доказать безопасность препарата для беременных или кормящих фирма-производитель должна накопить определенный объем исследований по постановке препарата беременным или кормящим. И таких исследований, естественно, никто из производителей не проводил.

Теоретически, ни Ботокс, ни Диспорт не должны оказать негативного влияния, но все равно на практике в интересах ребенка врачи все-таки от постановки препарата Ботокс в период беременности и лактации рекомендуют воздержаться.
ulibka
вот, кстати, у меня тоже руки чешутся себе ботекс воткнуть в межбровку, но положение обязывает...
Кузяя
Не, подождите... Зачем?.. Родите, покормите и воткнете...
ulibka
Ну все, свернула ГВ.
Кто ставил Диспорт в Саванне?
Там сейчас акция 80 р. за единицу.
Хочу записаться, но все таки послушать отзывы. К кому туда лучше пойти?
Linetta
Лина скажите мезонити в межбровье можно рассматривать как альтернавиву ботексу. Морщинка только намечается.
Alby
Помогает, но нужно переодически повторять, раз в год и уже по количеству меньше, затратно конечно но хорошая штука..
ulibka
Вкачала в межбровье в Саване 35 ед. диспорта, что-то все двигается, уж 3 недели прошло, лучше не будет. То ли доколоть сходить туда или к кому другому..., думаю.
ulibka
35 ед. для диспорта мало, мне 40 ед. ботокса в лоб (межбровье) кололи (у меня активная мышца) - это нормальное количество. 40 единиц ботокса = примерно 120-160 ед. диспорта, так что неудивительно отсутствие эффекта.
Кузяя
странно, ладно, надо тогда идти докалывать
Кузяя
Да, вряд ли. Мне 40 ед. диспорта в межбровку делали, все ок.
Кузяя
40ед ботокса в лоб- норм.количество??? Ну может именно в Вашем случае ..у меня например бы лоб "упал" от такого,да и вообще всё индивидуально,40ед -это оч.много для того что бы считаться нормой ) имхо
Улыбка- не стоит на скидки вестись..может развели сильнее ,чем нужно диспорт,может просто поставили не так,может меньше чем нужно поставили ..а сколько Вы раньше единиц ставили (хоть ботокса хоть диспорта)? ) плюс в принципе сразу предупреждают,что может потребоваться доставить через 2нед )
b52
аааа, слушайте, я всё и правда перепутала !!! Фу как стыдно! Видимо время прошло и забыла.. точно, мне 40 единиц диспорта предлагали, но я пошла к другому косметологу и в итоге мне ботокс поставила 12 единиц всего чтоли... вот так и читайте форумы и слушайте таких, как я... :tantrum:
Кузяя
Мне ставят в среднем 12-16 единиц в лоб и межбровье (Диспорта). Эффект есть. Но начинать надо как можно раньше. Если залом сильный, исправить сложнее и намного дороже.
Alby
А вы пробовали дезодарант Максим или Одабан или Драй Драй? Мне помогло. Теперь в подмышках не потею.
ulibka
Всем здравствуйте! девушки, подскажите, пожалуйста) решилась-таки уколоть ботокс и теперь встал вопрос - где? может кто посоветует хорошее заведение, куда лучше идти (мед. центр, клиника и т.д.), что бы и по цене и по качеству(!!) нормально было)