Ботокс или Диспорт???
300296
443
sheeva
Без комментариев :1: Особливо про Швейцарию:хехе:Это из категории про "слышу звон". Не хотел вас обидеть :flowers: Но известная в узких кругах история про Швейцарию трансформировалась уже в такую байку - забавно слышать:миг:
sheeva
Мне очень не понравилось в "Других правилах".
Правила и правда какие то "другие": хаять коллег (тех кто ставит ботокс), косметологов (тех кто не ставит) и самого клиента.
:eek:
Как оказалось, несуществующие претензии предъявляются ко всем клиентам (ходила знакомая): было сказано то же, что и мне причем слово в слово.
Людям впечатлительным туда точно ходить не нужно.
ulibka
а я , девочки, поставила диспорт , пять дней всего, какой приятный эффект:смущ:
Ort
Ну понятно..Только я из узких кругов и слышала. Но спорить и доказывать свое не буду:улыб:Тема топика другая, и хвалить кого-то или не хвалить это выбор каждого.
mrs.White
Странное какое-то заведение :шок:
sheeva
А подскажите, пожалуйста, где этот чудо-специалист Атоманов принимает и как его полностью зовут?
Lorik
Ответила Вам в личку.
sheeva
А можно тут озвучить? Думаю, ничего ж плохого в этом нет, я к нему сама на консалт в октябре собираюсь.
Hoda
А здесь не хочу))) Извините, ничего личного. Расскажете потом, как сходили:улыб:
sheeva
А кто-нибудь себе губы делал?Поделитесь впечатлениями.
sheeva
И мне напишите в личку, плиз.
Hoda
В "Дюне" Атаманов работает, отпишитесь, пожалуйста, потом о Ваших впечатлениях.
КиS
Написать что? С удовольствием напишу:улыб:
sheeva
А вообще, кто делал ботекс (диспорт), какие-нибудь побочные эффекты заметили??? Говорят, что через примерно 4 года мышцы перестают на него реагирвоать и эффекта уже от него никакого. Кто-то здесь присал, что сделал ботек - ощущения прияные!:улыб:В каком смысле? :)Исчезли морщинки вокруг глаз??? совсем?? или типа стали менее заметны?? Пожалуйста, поделитесь, своими соображения на этот счет те, кто это делал не первый раз. :wub1.gif:
Lorik
Наоборот, с каждым разом интервал между процедурами становится больше, мышцы забывают, как хмурится нужно :D. Стаж лет 5 уже. Сначала хватало на пол-года, сейчас от 9-10 месяцев до года.
Глубокие межбровные мимические морщины появились сразу после школы, никакого спасения не было. Спасибо ботоксу-диспорту, дня через 3 после инъекции изчезает хмуро-недовольное выражение физиономии, знакомые горорят "похорошела".
Но, многое зависит от мастерства доктора, можно получить каменный лоб, просто обездвижить мышцы на лбу, можно приподнять бровки и т.д.
Атаманову :respect:, он обычно с диспортом работает, а жаль.
Ботокс нравится больше.
starushka
Спасибо за информацию ...обнадеживает...значит можно ставить ботекс до пенсии!:улыб:
Скажите пожалуйста, а под глаза Вы ставили (лоб, переносица меня не волнуют)...я немного опасаюсь, нет ли здесь риска повредить зрение?? :eek: все-таки глаза оч тонкий механизм...
Lorik
Ну попробуйте прочитать для начала биологию с анатомией хотя бы в объеме средней школы. Вот где тонкий механизм глаз с его зрением и где место приложения ботокса...
Lorik
Пожалуй, тут другая неприятность - возможно образование мешков под нижним веком. Мой пробный "раз" дал такой результат (длительное расслаблении мышц + тонкая кожа и т.д. и т.п., либо от конституции зависит).
Лучше уж "гусиные лапки" и живая улыбка :D.
ulibka
Я уколола лоб диспортом уже второй раз.Первого хватило месяцев на 9. Не больно,эффект виден уже на второй день. В первый раз были отеки над глазами(где-то сутки), сейчас и этого не было. Не больно(не то, что гиалуронку в губы:хммм:). Хожу в Биовэр к Сергею Геннадьевичу (фамилию, к сожалению, так и не спросила) Очень неожиданно и приятно было то, что почти год спустя моя карта со схемой уколов(может, не совсем так называется) сохранилась. Вертикальные глубокие морщины между глаз пропали совсем, красиво поднялисьброви, лицо выглядит реально моложе. Даже нависающая кожа над веком приподнялась, так что подтяжку я еще отложила.
Januta
Вертикальные глубокие морщины между глаз пропали совсем,
То ест даже когда диспорт перестает действовать - морщин нет?
Hoda
Морщин нет. Но только до тех пор, пока не начнешь морщиться, на солнце например, или при проявлении эмоций :смущ:Поэтому и приходится потом повторять процедуры...Хотя есть удачные примеры, когда привычка исчезает и потом не возвращается. Но их очень мало:хммм:
GuimpLеna
Если бы мне было интересно читать анатомию с биологией, я бы, наверное, выбрала другую специальность, и не задавала бы здесь подобных вопросов! Но сложилось иначе, и мне думается, что мои опасения не настолько беспочвены, как ВЫ пытаетеся это выставить! Даже такой побочный эффект как мешки под глами, это уже печально...и заставляет задуматься: стоит ли рисковать... :dnknow:
Lorik
Мешки на самом деле могут образовываться, это происходит из-за нарушения дренажа как следствие ограничения работы мелких мышц, в частности круговой мышцы глаза. Отек этот может держаться до месяца, потом проходит.......обычно. Для зрения опасности нет. Но это в том случае, если специалист не промахнется:улыб:На эту область рекомендуют ставить мезоботокс....
sheeva
Мезоботокс????? :eek: Это что -то вроде ботокса в неглубокие слои?
Lorik
Нет, это ботокс, разбавленный в сколько-то там раз :улыб: