Ботокс или Диспорт???
300213
443
super girl
Вы под глаза тоже ботокс ставите?
Мадам Помпадур
Багира где находится? В 2гис их несколько....
bjanka
где Филимон купер. Здание где Экстрим Фитнесс на Советской пересеечение с Писарева.
bjanka
Багира где находится? В 2гис их несколько....
только будьте готовы, что это не салон,как таковой, а комната , где сидят мастера по наращиванию ногтей, в ней отгорожен костетический кабинетик и педикюрный через перегородочку -не всем такая демократичность по вкусу ))
b52
Это точно. Но на врач со всеми сертификатами.
ulibka
А вот цены везде разные, интересно почему?
В б...р по 98 р/ед на диспорт, в Д....е 140, Зол. сеч 130, в Ре... 150.
bjanka
Я тоже в Багире ставила ботокс. Пршло 1,5 месяца. ставила межбровно 15 единиц за 4600. Ставила 1 раз, сравнить не с чем. Хмуриться могу, т.е. мышцы немного шевелятся, если напрягаться, но стало конечно лучше чем было: неконтролируемое хмуренье, я так и не поняла должны мышцы шевелиться или должны быть вообще неподвижны?
Мадам Помпадур
Поставила в межбровье 12 ед. сегодня 5 день, результата 0, ждать ещё сколько нибудь дней , или идти на приём ?:хммм:
Ritusya
обычно дней через 10 -14 повторно ходят
katpuna
Тоесть это нормально? То косметолог так сказала," Ну можете придти показаться в течении 20 дней , если надумаете в лоб поставим" , как то так прозвучало...
Ritusya
нормально или нет эт косметолог должна сказать, но в 5 дней вы должны чувствовать хоть какие-то изменения. Дней в 10 сходите, возможно, вам недостаточное количество вкололи.
Ritusya
А вот цены везде разные, интересно почему?
В б...р по 98 р/ед на диспорт, в Д....е 140, Зол. сеч 130, в Ре... 150.
я немного дешевле ставлю диспот, но как ни странно у моего косметолога и в Баг....е цены почти одинаковые.
Ritusya
Поставила в межбровье 12 ед. сегодня 5 день, результата 0, ждать ещё сколько нибудь дней , или идти на приём ?:хммм:
помните, что у всех организм разный, у меня межбровка на 2 день колом встает, у моей мамы на 7-10 день, при этом делаем у одного косметолога.
Monpasye
Так, девочки, будете создавать группу на ботокс, меня не забудьте,
Я вроде нашла, где поставить недорого диспорт, не хватает еще одного человека, только никак не соберусь, надо, чтоб кто-нибудь пнул. Про ценник точно не могу сказать, мне вроде 40 ед. надо, 3500 денег. Кто смелый?
Виста
Низкая цена за диспорт, по-моему..
Я уже пожалела , что в субботу сделала лантокс, примерно тот же объем, эффекта пока не видно совсем... :not_i: А от диспорта на следующий день уже виден был результат
Липа
Привет, девчули! Ставили диспорт в Шарме! Эффект классный! Межбровка уже 8 месяцев стоит и лоб тоже!!!! буду теперь ставить! Да и сама уже хмуриться разучилась :live:
Липа
а какие противопаказания на эти процедуры?
я кормлю грудью (но ребенок уже большой), хочу избавиться от межбровной морщинки. Однако, думаю, что не поставят мне...
Pretty woman
Девочки, а кто делал в клинике Елена? Какие впечатления, цены?
nutik2010
Привет, девчули! Ставили диспорт в Шарме! Эффект классный! Межбровка уже 8 месяцев стоит и лоб тоже!!!! буду теперь ставить! Да и сама уже хмуриться разучилась :live:
Да вы что, вообще то среднее действие диспорта 4 месяца, хотя все зависит от индивидуальных особенностей, а не от места где вы его ставите :спок:
burzhuyka
Девушки, подскажите, кто нибудь ставил ботокс у Добряковой на залесского???? срочно надо!!!
ulibka
Девоньки, а что посоветуете с "брыдлями"
ulibka
начал сильно шелушиться лоб в месте уколов, после уколов прошло 2,5 месяца. Это от уколов или что-то ещё?
elnikkaz
ничего наверное, только пластика, но некоторые хвалят биоревитализацию, но как мне кажется, если уж что то обвисло , то уже ничего не поможет, только резать...((((