Ботокс или Диспорт???
299629
443
elnikkaz
Девоньки, а что посоветуете с "брыдлями"
А это что такое? :eek:
plims
Вас можно поздравить! Вы не знаете, что это такое!!!
dress-code
Подскажите,пожалуйста,сделала в межбровку ботокс...через сколько дней можно заниматься спортом?Косметолог сказала,что минимум неделю-нельзя,а очень хочется.
Nochka74
Девочки,подскажите на ботокс надо набирать группу или нет,в Багире сказали-приходите,уколим :dnknow:
olesha
Да зачем же специально группу набирать? Ничего не нужно...:улыб:
olesha
Девочки,подскажите на ботокс надо набирать группу или нет,в Багире сказали-приходите,уколим :dnknow:
а какая там цена?
Pretty woman
да так же как в Елене-310 за ед.,только в Елене сказали что за лоб надо отдать 10-30тыс,а тут около 5тыс
Pretty woman
Девочки, в топике был вопрос, а ответа не нашла... Появились морщинки на верхней губе. Кто-нибудь делал ботокс или диспорт в эту область? и результат какой?
olesha
а в Центре эстетич. медицины 300р/1ед.:миг:
консультация тоже 300р.
Pretty woman
в Багире делает Элина, делает очень хорошо, в каких только я клиниках не делала, вернулась к ней...
olesha
Да ладно... 10-30 тыс.... Это ж какой лоб надо иметь! Я ставлю в "Елене" ботокс. В межбровье, в уголки глаз и лоб. За все отдала неделю назад 6800.
Geba
А я в Сант-Эстетике 6000 ))))
LVL
Девочки, в топике был вопрос, а ответа не нашла... Появились морщинки на верхней губе. Кто-нибудь делал ботокс или диспорт в эту область? и результат какой?
Ботокс туда не ставится, нужно ставить гель
burzhuyka
В Сант-Эстетике по-моему только диспорт ставят?
Geba
:dnknow:10-30тыс, ответили на вопрос:"во сколько в среднем обходится лоб?"
Nochka74
В день укола 4час не наклонятся на долго, не ложится. Сутки не пить алкоголь, неделю не перегреваться (сауна, солярий, интенсивный спорт). Спорт если вы занимаетесь очень интенсивно с перегревом, то не стоит. Если фитнес ногами помахать, то может и не будет вреда, дня через 3-4.
olesha
Запишитесь к косметологу на прием. Она вам все расскажет, объяснит, посчитает.
Мне на лоб, например, ставят 10 ед., на глаза 6, на межбровье 8. Мне 31 год, морщинка на лбу одна достаточно глубокая, вторая поменьше. При такой дозе я лоб не морщу, но при этом мимика сохраняется, нет эффекта маски.
Считаем: 310*10=3100 руб. стоит лоб.
Geba
Спасибо,так и сделаю,а то ценой напугали...
Geba
Geba, а ставите тоже в Елене?
Dolorez
Ага. :улыб:Все там делаю. Я очень долго искала "своего" косметолога. И нашла, чему несказанно рада.
Geba
Я тоже хожу в Елену, но вот на фраксель не могу решиться куда пойти . В Елене лицо 25 000 стоит (более щадящая процедура ) но мне всё лицо не надо , только глаза 13 000, а в Золот. сечен 12 000 всё лицо , но болезненнее , лицо как после ожога, и опять же эффект говорят лучше , не могу решиться :безум:
Sablina
Я ставила ботокс в Елене. Делала межбровье сначала 12 едениц вкололи потом еще 6 Отдала всего 5500. Но результат не оправдал моих ожиданий. Еще на консультации я объяснила что хочу разгладить эту зону чтоб мыщцы были неподвижны. Так как у меня уже стала закладываться морщина около левой брови. От этого все время недовольный вид. Косметолог послушала обещала что все будет как я хочу. Стало немного лучше, но проблема осталась. Я расстроена только деньги на ветер :cray-1:
OLAMP
а ставил кто? как имя косметолога?
ulibka
Ну а морщинка разгладилась?