Посоветуйте тушь ;)
246784
998
Veruni
Неа.. у них то что со скидкой без карточки. И покупка не заносится на карту и бонусы вы за эти покупки не получите. Вот так.. :cray-1:
Jannie
Кстати, один раз в ПиК в Синтетике мне пробили распродажные товары со скидкой по карте! Я сначала так обрадовалась, думала, такой порядок у них, но больше это счастье не повторилось : )
lisa^_^
Купила вчера тушь Буржуа с розовой щеточкой (фиалетового цвета) в Парфюмике за 179 рэ. Долго седня утром промучилась, не могу я этой расческой крайние и нижние ресницы прокрасить и не эластичная она (это я называю, когда я комки пинцетом снимаю с ресниц, а снимается тушь полностью со всей ресницы).
Ну я вообще с тушью не дружу, это мой враг № 1, который не дает мне на работу вовремя приходить... А результатом вечно не довольна. Ну и свои ресницы далеко не супер...
БестолКошка
Я спокойно ей все прокрашиваю:yes.gif:Хотя, может уже привыкла к ней....Я раньше своей половинки встаю, так вот пока чайник закипит, я успеваю накраситься.
ЗЫ: а почему так дешево купили? :eek: Она же где то в районе 300 рублей... :dnknow:
Eka26
Так прочитала вчера здесь про распродажу Буржуа и заехала в ПиКу на Богаткова:улыб:
Везет:улыб: Я встаю часа на 3 раньше мужа, мне никто не мешает час красить ресницы :зло:
БестолКошка
А вы дома свечера заранее потренируйтесь:миг:
У меня все отлично со второго раза получилось, просто кисточка-расческа в действительности необычная и наоборот - хорошо, что она не эластичная, потому что как-то купила на пробу тушь (не помню какой марки) с кисточкой-расческой, но кисточка была расчесочка была совсем другая и как раз эластичная, так вот ей , как я ни старалсь, у меня ничего не выходило.

Дешево так потому что в ПиКе чичас скидки такие на Буржуа...
Olunya
Эээээ.....я не знала, что именно на Буржуа. :eek: Моя любимая косметика....лучше подобрать не могу. Надо бежать отовариваться:yes.gif:
Olunya
Тренируюсь, вечером обычно все получается :),
я не про кисточку, что не эластичная, я про тушь :), я там в скобках написала, что ее фиг подправишь, я ж по старинке иголками/пинцетами пользуюсь :смущ:
БестолКошка
ааааа, теперь понятно
я раньше тож зубочитску для этого использовала :secret:, а с этой тушью нет необходимости - все реснички ровненькие, не склеиваются, одна к одной!
Olunya
:agree: согласна...очень хорошо разделяет. Теперь буду пользоваться пока с производства не снимут:yes.gif:
atenza
Мне нравится тоже лореалевская, только волимиссим х5. Разделяет, удлинняет, добавляет объем - все на 5+ и не осыпается :respect:
а у меня она отпечатки оставляет :cray-1:
БестолКошка
Мне ее консультант не посоветовала, т.к. у нее слабая фиксация ресничек. Раз у меня от двойной "тяжелый" взгляд, то и от этой такой же будет.
Купила Телескопик со пушистой кисточкой... Уже в третий раз, а деваться некуда:хммм:

Лаш Аршитек "Черный уголь" купила - ерунда редкостная, смывается только средством для водостойкой косметики, но при этом ей это не мешает растекаться под глазами. Ну, и вообще, на нее аллергия образовалась (из-за того, что в глаза попадает), так что сбыла подальше через неделю.
Никакого эффекта накладных ресниц обнаружено не было...
YEEES
Недавно взяла объемную (эффект накладных ресниц) от Ив Сен Лоран - мне понравилась. И пахнет:бебе:
Olunya
ну на веках отпечатывается черными пятнами, у Вас такого не было никогда чтоли??? мне вот тоже такое давно не попадалось....
YEEES
Ланком Гипноз рулит, хотя до нее была Лореаль с эффектом накладных рестниц, тож неплохая:улыб:
БестолКошка
ааа, поняла...
бывае, но тока когда под сильный снег иль дождь попаду, а просто так от туши ни разу :dnknow:
swetlana al
Да, ИСЛ с эффектом накладных ресниц тоже очень понравилась, только примерно через недели три начала подсыхать и от этого замерно хуже красить.
Из последнего - Буржуа Волиум Клабинг (лень смотреть как пишется :o) не понравилась совсем: очень странная кисточка и отдирала я ее с трудом средством для водостойкой туши, хотя тушь брала не водостойкую, и еще глаза начали от нее чесаться :безум:
Сейчас юзаю масс-маркет, а именно объемную DEFINE-A-LASH Maybelline - для своей ценовой категории вполне.
katy_16a07
да у YSL есть такой косяк..пока новая вроде классная..потом быстро засыхает и комочками ложится...Могу посоветовать DIOR SHOW! Я пользуюсь ей уже около 3-х лет..шикарная тушь..Мои подруги тоже пользуются только ей.... :respect::yes.gif: Аналогов текстуры можно встретить только в ESTEE LAUDER:хехе:
swetlana al
Недавно взяла объемную (эффект накладных ресниц) от Ив Сен Лоран - мне понравилась. И пахнет:бебе:
Согласна! :respect:
Даже лучше Магна Скопик от Исти Лаудер.
katy_16a07
Из последнего - Буржуа Волиум Клабинг (лень смотреть как пишется :o) не понравилась совсем: очень странная кисточка и отдирала я ее с трудом средством для водостойкой туши, хотя тушь брала не водостойкую, и еще глаза начали от нее чесаться :безум:
Сейчас юзаю масс-маркет, а именно объемную DEFINE-A-LASH Maybelline - для своей ценовой категории вполне.
Клабинг согласна , редкостное г***о :death: Ну ужас просто. А вот туш Мейбелин мне вообще больше всех нравится. Сколько ни пробовала всяких разных и дорогих и не очень, все равно вернулась к Мейбелин и теперь только ей крашусь. Последнюю купила не помню название, полностью розовый флакончик, просто супер, как нравится. И удлиняет и разделяет и объем хороший. Все как заявлено производителем. Рекомендую. :live:
Jannie
А мне с Мейбеллином не повезло, купила какую-то, в названии Вольюм :dnknow:
Через неделю - круги под глазами черные, сыпецца:хммм:
Ramilla
Часто тушь сыпется из-за того что веки и рестницы не обезжиривают перед нанесением.
Ramilla
Черную пузатенькую ? ну вот не знаю, может просто поддельная ? Мне никогда Мэйбелин плохая не попадалась, правда и беру уже лет пять все в одном месте.
Jannie
Неет, синенькая была... Может, и подделка, в те времена подделки Мейбеллина было много (блеск попался), но вот почему у коллеги та же самая ерунда была? В разных местах покупали...
Fifa
Специально не обезжириваю (даже не знаю, как), просто умываюсь, протираю лицо тоником, наношу гель для лица (все Клиник) и под веки, но не на ресницы гель от кругов под глазами.

Просто у меня за все время сыпалась только 1 тушь (в новом состоянии) - Мейбеллин, а жирные черные круги под глазами - Лаш Аршитек Лореалевская (причем в составе туши спирт был :eek:).

Обычно мне просто результат не нравится либо аллергия почти на все...
Ramilla
Но вы ведь припудриваете реснички?
Jannie
Полностью розовый флакончик - это и есть объемная DEFINE-A-LASH. Так что мы с вами одну и ту же тушь юзаем :agree:
Ramilla
у меня была такая... МБ синенькая пузатенькая.. фигня..! Буржуа тоже какая то Volum..ещё хуже! Вот сейчас мазюкаю Ланком Фаталь обьём...кисточкой вот только от неё самой не могу! там 3 ряда пластиковой расчесочки.. :безум: а тушь хорошая...толкаю другую...от миниатюрки Шанель инимитабль....Тогда кайфно мажется! :улыб:и вот сегодня обновила ИСЛ накладные реснячки...тоже хорошо, всё смотрю-смотрю..не сыпется и не мажется пока.Но у меня и проблем с ресницами нет...они у меня длинючие и не очень чтобы жиденькие:смущ:
YEEES
девушки. мне нужна тушь , чтобы давала эффект сильно накрашенных ресниц. вплоть до неестественности. но и без пошлости. какую брать? щас я пользуюсь Макс Фактор Мастерпис Макс, отличная, но нужно еще- для других целей)
Верушка
Я думаю, тут надо выбирать "двойную" тушь. Которые с белыми базами.
natalka2
+1:улыб:
Я разные покупала, но лучше Ланкома так и не нашла.
А сейчас еще новый Гипноз, с блестяшками, очень интересно такими ресницами вбок смотреть, красиво
vida
а как она наносится? нормально? мне не довелось пока испробовать... кажется, что получаться должны "лапки паука"...нет? :dnknow:
Osinka
Это не та, у которой типа пирамидки кисточка? Если в разрезе посмотреть?
Я пробовала-пробовала, мне продавец сказала, что потом, когда приловчишься, очень здорово будет..я посомневалась и купила привычный Гипноз..
Верушка
Не знаю, я такой не пользуюсь. Мне кажется она смотрится именно неестественно.
Kirochka
Что есть "с блестяшками"?
Fifa
Ну, да, сейчас пудрой пользуюсь.

Раньше пудрой не пользовалась, все равно ничего не сыпалось.
katy_16a07
девочки скажите в счас еще есть распродажа в парфюмике????
Ramilla
Мейбелин? Буржуа? Боже девочки.... я такое даже бухгалтерше не подарю :шок:
Камила
А что подаришь? :шок:
YEEES
:respect: RIMMEL GLAM`EYES
lisa^_^
и причем тут бухгалтерша.... мы не про подарки, а себе! :злорадство: :безум:
Камила
Поделитесь зряплатой :злорадство:
Мне ее только на Лореаль хватает :cray-1:
Lolit`а
:respect: RIMMEL GLAM`EYES
ать ать ать,вот хотела про нее узнать:улыб:вчера увидела ее, но ни цену не посмотрела ниче! можно про нее по подробней? :flowers:
lisa^_^
А что подаришь? :шок:
Сертификат к косметологу :ха-ха!:
Ramilla
Поделитесь зряплатой :злорадство:
Мне ее только на Лореаль хватает :cray-1:
Это Вы мне? Причем тут зп 800 рублей на качественную тушь, кащунственно жалеть! Глаза- это ведь зеркало души...:смущ:
Камила
ты че тут выделываться собралась :зло:
Камила
Мейбелин? Буржуа? Боже девочки.... я такое даже бухгалтерше не подарю :шок:
т.е. мне не подарите :cray-1:
lisa^_^
Девченки,вы чего??Тут многие про Диор, да ИСЛ писали, они то по дороже 800 будут...Все дело вкуса.