Посоветуйте тушь ;)
246733
998
Камила
Мне лично тоже Мейбилин розовая нравится, кисточка хорошая, могу себе позволить и дороже. Ну, нравится она мне, даже пусть я буду хуже вашей бухгалтерши.
Камила
Поделитесь зряплатой :злорадство:
Мне ее только на Лореаль хватает :cray-1:
Это Вы мне? Причем тут зп 800 рублей на качественную тушь, кащунственно жалеть! Глаза- это ведь зеркало души...:смущ:
Дело втом, что не всегда вопрос стоит "жалко или не жалко" ! Просто иногда их (денег) просто нет на тушь за 800р, потому что одной тушью жив не будешь!
У вас вот, к примеру, дети есть? где живете? с родителями?
студентка
да эт тут не причем. Девушка тут что то маленько выделывается :dnknow: у всех разные вкусы и материальный достаток! :зло: я то могу себе и покруче позволить,просто меня и буржуа устраивает,ничем не хуже между прочим люксовых марок!
YEEES
Я вот не могу никак себе тушь подобрать...Реснички не большие...а хочется объем.
lisa^_^
девочки скажите в счас еще есть распродажа в парфюмике????
Буржуа распродажа есть и так по мелочам еще
lisa^_^
ты че тут выделываться собралась :зло:
тише с выраженями.... :nea.gif: мной все было испробавано и мейбелин и буржуа и тд. вот поэтому и говорю своей бухгалтерше неподарю...Бухгалтер второй человек в фирме...она должна хорошо себя чувствовать - уверенно! :Dтак вы и говорите мне нужна тушь за 300 рублей и не дороже...какие есть в этой ценовой категории - хорошие..
БестолКошка
ой пасиб пасиб большое :flowers:
Камила
А что уверенность зависит от того, какой косметикой нанесен макияж?
lisa^_^
блин, ну вот на авто форуме задают вопрос: Какой авто лучше купить? естественно первый ответ какой бюджет, потому как от цены завистит качество... Глупо сравнивать мерседес и тайоту виц....
Камила
Это Вы мне? Причем тут зп 800 рублей на качественную тушь, кащунственно жалеть! Глаза- это ведь зеркало души...
Я обычно говорю про таких людей "живут при коммунизме". Не потому, что деньгам чужим завидую, а потому, что они так легко чужой зарплатой распоряжаются.
Не буду перечислять свои доходы и расходы, но скажу, что у меня есть более важные вещи, на которые я могу потратить 1000 и больше 2 раза в месяц. И это не тушь.

Качество Лореаль вполне устраивает.
lisa^_^
да эт тут не причем. Девушка тут что то маленько выделывается :dnknow: у всех разные вкусы и материальный достаток! :зло: я то могу себе и покруче позволить,просто меня и буржуа устраивает,ничем не хуже между прочим люксовых марок!
Ну я про это и говрю, что девушка выделывается :безум:, потому и попыталась ей объяснить, что люди все разные, ценности у всех разные. Кто-то тушь за 800р. купит и будет даволен, а кто-то и за 400р (которая также будет его устраивать), а разницу лучше на детей потратит:улыб:Знаю такую кто покупает тушь за 800р, 1500р., чтоб перед пожружкой флакончиком помахать... зато меняет ее раз в год, а я так лучше буду менять раз в два мес. , чтоб свеженькая была, рза 300-500р раз мне качество туши утраивает :спок:
Ramilla
Это Вы мне? Причем тут зп 800 рублей на качественную тушь, кащунственно жалеть! Глаза- это ведь зеркало души...
Я обычно говорю про таких людей "живут при коммунизме". Не потому, что деньгам чужим завидую, а потому, что они так легко чужой зарплатой распоряжаются.
Не буду перечислять свои доходы и расходы, но скажу, что у меня есть более важные вещи, на которые я могу потратить 1000 и больше 2 раза в месяц. И это не тушь.

Качество Лореаль вполне устраивает.
+1 :live: :agree:
Камила
Странная вы женщина :ухмылка: Я влюблена в Буржуа и мне пох сколько она стоит.....просто мне идеально подходит.И соотношени цена-качество...не всегда срабатывает. Обычно вашими методами реализуют свои комплексы экземпляры, которые из грязи в князи :спок:
Olunya
согласна с вами со всеми.....я не за пафостность говорю..а за качество...просто за качество нужно "платить"... :dnknow:
Камила
Простите, а как вы определяете качество туши?
По названию марки?
БестолКошка
Купила вчера тушь Буржуа с розовой щеточкой (фиалетового цвета) в Парфюмике за 179 рэ. Долго седня утром промучилась, не могу я этой расческой крайние и нижние ресницы прокрасить и не эластичная она (это я называю, когда я комки пинцетом снимаю с ресниц, а снимается тушь полностью со всей ресницы).
Ну я вообще с тушью не дружу, это мой враг № 1, который не дает мне на работу вовремя приходить... А результатом вечно не довольна. Ну и свои ресницы далеко не супер...
да да! она свежая не очень
, эффект натуральных ресниц,а так у каждой новой туши. зато када подсохнет,мммммммммм............ :respect:
lisa^_^
Купила вчера тушь Буржуа с розовой щеточкой (фиалетового цвета) в Парфюмике за 179 рэ. Долго седня утром промучилась, не могу я этой расческой крайние и нижние ресницы прокрасить и не эластичная она (это я называю, когда я комки пинцетом снимаю с ресниц, а снимается тушь полностью со всей ресницы).
Ну я вообще с тушью не дружу, это мой враг № 1, который не дает мне на работу вовремя приходить... А результатом вечно не довольна. Ну и свои ресницы далеко не супер...
да да! она свежая не очень
, эффект натуральных ресниц,а так у каждой новой туши. зато када подсохнет,мммммммммм............ :respect:
Вот видите!!! А когда покупаешь Диор что свежая, что давняя наносится мягко, реснички одна к одной, не сыпется, не растекается, не мажется, смывается отлично, держится долго
Камила
Вот ваше первое сообщение по теме прочитаю и побегу на балку шанелью за 200 руб. закупаться :ха-ха!:
Чтобы комплексо не было...

За качество нужно платить, за рекламу с Николь Кидман - тоже, за бренд и т.п.
Знакомый визажист вообще сказала, что по составу туши обычно очень близкие и совсем необязательно самую дорогую покупать в надежде на то, что она лучшей будет.

Правда, еще до этого проводила эксперименты: максимальная стоимость туши была 900 руб., но через 3 дня пришлось сестре отдать, за 600 руб. отдала подруге. Глаза у меня сложные, контактные линзы ношу.
Вот и надоело деньги на ветер бросать. Подошел Лореаль, вот и буду пользоваться до опупения, т.к. надоело туши дарить и со своей зарплатой в благодетельницы заделываться тоже не хочется.

Вообще времена разные были, могла и люксовую тушь попробовать, но опять же остановило то, что, скорее всего, дольше 3 дней использовать не буду.

Про Мейбеллин и Буржуа - согласна, ни то, ни другое качеством не устроили. Но кого-то же устраивают? Разные ресницы, разные глаза...
lisa^_^
а по мне так она изначально очень сухая, для меня почти все туши сухие, я щеточку мою почти каждый день и мокрую в тушь вставляю, чтоб разбавить
lisa^_^
хм,ну я понимаю если бы вы посоветовали, а вы с таким пафосом: о боже,девочки,вы о чем! вот если бы дали совет,тогда люди бы подумали,и попробовали,а так их устраивает за 400, ну если она идеально подходит! подходила бы мне тушь за 100р я бы и ей мазалась(просто очень вредные ресницы), а вы тут понимаете ли так...... :зло:
Камила
Ну и отрицательных отзывов о Диоре, Ланкоме и прочих хватает. А эксперименты проводить накладно как-то... :dnknow:
Камила
А когда покупаешь Диор что свежая, что давняя наносится мягко, реснички одна к одной, не сыпется, не растекается, не мажется, смывается отлично, держится долго
А вот, любимый мною, Гипноз Шанель, когда подсыхает ничем ни лучше любой обычной туши. Наносится не очень хорошо и обсыпается.
БестолКошка
Ну и отрицательных отзывов о Диоре, Ланкоме и прочих хватает. А эксперименты проводить накладно как-то... :dnknow:
+1. Я как-то за месяц 3 туши "сбыла"... А если бы это люксовые были? В те времена это было бы больше половины зарплаты.
vida
Погодите, есть Ланком Гипноз, вы про нее? А Шанель Гипноз вроде нету :dnknow:, и вообще вот Диор Шоу тушь и Лаком Гипноз-они же обе объемные, значит высохнут быстро? Какую бы из них взять, чтоб попробовать?
Ramilla
Вот я тоже форум почитав купила Буржуа, Лореаль x5, хорошо хоть распродажи сейчас. 500 р выкинула. Что следующее? И дома всяких неликвидов полно...
busygirl
Погодите, есть Ланком Гипноз, вы про нее? А Шанель Гипноз вроде нету :dnknow:, и вообще вот Диор Шоу тушь и Лаком Гипноз-они же обе объемные, значит высохнут быстро? Какую бы из них взять, чтоб попробовать?
Диор! Я вам говорю, отличная тушь! Не пожалеете.... Тушь сама по себе субстанция быстро высыхающая...поэтому критери туши должны быть немного другого порядка
busygirl
:ха-ха!: Ой! Ну конечно Ланком!
БестолКошка
А я на Лаш Аршитек позарилась, а потом решила, что Телескопик - мое все :tease:

Вот терь увидела какой-то Мейбеллин за 100 руб., думала даж купить, 100 руб. не жалко... на Мейбеллин...
vida
А вы где ее брали? в Магазинах типа ПиК? не пробовали через инет, где она в 1,5 раза дешевле?
Ramilla
Кстати, к Мейбеллин Экспресс у меня особых претензий не было. Вчера в ПиК так хотелось схватить за 100 рэ :), только я раньше в синей упаковке брала.
vida
Ну вот вам все шуточки, а я всерьез спрашиваю, если назло Камиле отвечаете, не надо вносить дезинформацию.Вам правда Ланком больше нравится и чем?
Камила
По моему девушка относится к тому типу пафосных людей, что как в анекдоте :Братан вот я лоханулся, галстук за 500 баксов купил, а за углом по штуке продают.
Я, например, главный бухгалтер, ну так что мне теперь только из-за должности покупать люксовую тушь, которая мне совершенно не подходит ? Нравится мне Мэйбелин и буду я пользоваться ею, хотя перепробовала почти все марки, включая люкс.
Jannie
Сообщение удалено. Удалил Halja
busygirl
Да я что шучу? Я просто перепутала Шанель и Ланком, машинально приписала Гипноз Шанели.
И не отвечаю я никому "назло". Высказываю свое мнение. Да, мне Гипноз очень нравится, но только пока он свежий. Как только подсыхает - это катастрофа.
Просто Камила на примере ДиорШоу говорит, что все дорогие туши хорошие по определению. А я на примере Гипноза говорю, что это далеко не так.

Сама сейчас выбираю себе новую тушь. ДиорШоу что ли попробовать :а\?:

Тушь покупаю в ИДБ. Инет-магазин не пробовала ни разу.

Мне кажется, что "люкс-туши" высыхают гораздо быстрее масс-маркета.
Камила
Зря Вы гарантируете то, на что повлиять абсолютно не можете. Почитайте топик хотя бы внимательно - кто-то в восторге от туши Диор или Ланком, а кто-то от той же самой - плюется. Потому что все люди - разные, и то, что подходит одному, абсолютно не подходит другому. Мне лично туши хватает ровно на три месяца - любой туши, хоть Клиник, хоть Ланком, хоть Мэйбеллин.
busygirl
Ланком-Гипноз, по моему мнению отличная тушь, берите, не пожалеете... Мало вероятно, что не понравится, она првда хороша :live:
Камила
заплатив 1000 рублей за тушь люкс класса Вы в любом случае останетесь довольна...100% попадание...Я вам гарантирую
лол
это невозможно даже теоретически
YEEES
пробовала я Диор, не знаю, какие там "другие критерии выбора туши " должны быть,но покупалось все в цивильном магазине, ложилось комками и постоянно размазывалось под глаза... не стала бы я вообще кому - то что = то гарантировать, я за качество не подведомственного мне продукта не отвечаю.
Верушка
в туше долбжно быть содержание воска.
я покупаю не в магазине , у меня их...сейчас посчитаю..
лакост, шанель -2 вида, диор 2 вида, хуго бос, и еще шисейдо.
за все я отдала 3000 рублей. если подсыхает разбавляю каплями д/глаз. И довольна на 200 %.
на форуме одной девушке дарила шисейдо, она очень довольная осталась :respect:
Верушка
У меня с Диором была та же песня.
Тушь-отвратная была...
У них отличные тени, неплохие помадки, блески, но тушь мне не понравилась.
Ланкомом всяким пользуюсь 13 лет, довольна как слон.
Кстати, не могу сказать, что Гипноз быстро сохнет.
Хотя, дольше 3-х месяцев не пользую никакую тушь.
Читала статейку, что это и в принципе невозмржно:хехе:
КТо-то писал про блестяшки-не помню, но сразу иотвечаю-у Гипноза сейчас две вариации дополнительные, не помню названия. Одна чуть сероватая, просто отсвечивает интересно, а вторая-вот с этими блестяшками. Типа страз или пыльцы какой-то, интересный эффект.
Kirochka
ой...отвлеклась! а тут такие страсти кипят:улыб:
Я вот уже где-то писала..что мне на свадьбу визажист , когда делала макияж...отказалась от моей предложенной Шанель..я хотела в целях подстраховки чтобы не потекла...зима, снег..вдруг прослежусь ещё:хехе:так вот...Шанель прикупила значит Инимиталь как щас помню водоотталк., а она отказалась мои больгие ресницы ей красить..:миг:накрасила меня Евелин своей...а результат был выше моих ожиданий...и я не могу до сих пор НИКАКОЙ люксовой так ресницы накрасить!!!
Про высыхание....Ланком последняя , месяца 3...не похоже что она высохнет и ещё полгода, а вот что у меня ещё есть..Орифлеймовская Джордани голд...во какая...уже давно подаренная мне кем-то, вот про неё забыла отметить...что на ни чем не хуже Диоршоу например.
Про магазин и интернет допустим магазин..:) - брала 2 уже туши через инет -магазин, не отличается от купленной забольшУю стоимость в ПиКе например.
Не спорьте , девочки! у всех разные -преразные глаза и ресницы тоже!!!
Osinka
Не спорьте , девочки! у всех разные -преразные глаза и ресницы тоже!!!
Это точно! У меня знакомая есть, так она ваще покупала (как сейчас не заню) какую-то дешевую тушь типа РубиРоз, но ресницы были :live: просто ресничики у человека сами по себе такие-такие, что каждая позавидует и чем ее не накрась все прелестно!
Olunya
Накрасить то можно, не вопрос)
Я тоже в юности рисовала.
У меня только два момента потом были-во первых, время.
Чтобы сделать этакий "частокол" приходилось наверно час накладывать слои.
Второе-потом тушь сыпалась, все равно..
Kirochka
:ха-ха!: никогда не забуду девочку из группы, ещё 15 лет назад...учились...Глазищи всегда безупречный макияж, вечно опаздывала на занятия...ресницы- мы ей спички складывали на них, сколько выдержит...прикол такой был! а красила она их точно по часу....и при чем только ленинградской, которая в коробочках...хотя мы тогда уже щеголяли со стипендии ещё теми Ланкомами ..светлые , тоненькие , помните?у цыганей возле ЦУМа по 15 р!!! :ха-ха!:
lisa^_^
:respect: RIMMEL GLAM`EYES
ать ать ать,вот хотела про нее узнать:улыб:вчера увидела ее, но ни цену не посмотрела ниче! можно про нее по подробней? :flowers:
взяла ее по необходимости, т.к. обычная кончилась, а нужна была срочно новая
ни сколько не жалею - реснички как у куколки - черные,длинные и подкрученные вверх :спок:
Bayleys
А что уверенность зависит от того, какой косметикой нанесен макияж?
да, от того как ты после этого макияжа выглядишь, а значит от
от того, какой косметикой нанесен макияж?
:ха-ха!:
Камила
Погодите, есть Ланком Гипноз, вы про нее? А Шанель Гипноз вроде нету :dnknow:, и вообще вот Диор Шоу тушь и Лаком Гипноз-они же обе объемные, значит высохнут быстро? Какую бы из них взять, чтоб попробовать?
Диор! Я вам говорю, отличная тушь! Не пожалеете.... Тушь сама по себе субстанция быстро высыхающая...поэтому критери туши должны быть немного другого порядка
Отличная говорите? Ну уж не знаю... Мне Диоршоу категорически не понравилась. Эффект примерно такой же как от макс фактор 2000 калорий. Но осыпалась со страшнйо силой с самого начала. И позже мне консультанты в магазине сказали, что грешит она этим. Не знаю, если заганицей покупать, то, может, там все иначе. И у знакомых такая же ерунда с Диором.
Ланком виртуозо мне тоже не особо. Суховатые реснички получаются у меня. Гипноз оникс тоже есть с блестками. Но на ней написано - верхнее покрытие. т.е. наносишь обычный гипноз и сверху этим покрытием, т.к. сам по себе объем он не дает. Еще была у меня Эсте Лаудер, ох, выпало название из головы, там объем и удлинение, и подкручивание. Неплохо, но если переборщишь, то может склеивать. Когда приноровилась ресницы красивые получались. Мейбелин однажды брала, не помню какую, отпечатывалась сильно. Живанши флай тоже ничего особенного. Хочу Гипноз обычный попробовать и герлен новую с двумя щеточками.
Девушки, на вкус и цвет товарища нет... что спорить-то! А еще у меня была Клиник в темно-зеленом тюбике - неплохо, но тот же Максфактор не уступает ничем. Поэтому когда с финансами не очень, беру максфактор мастерпис или 2000 калорий. Из Лореаля мне нравилась объемная, та, что в 4 раза. И еще волюм шок или как она называлась, правда, второй раз когда ее купила уже было не то. в общем, я против категоричности. у всех разные ресницы и разные требования к туши. :спок:
Lolit`а
скок стоит риммель глам айз скажите пожалст?:)
Olunya
Не спорьте , девочки! у всех разные -преразные глаза и ресницы тоже!!!
Это точно! У меня знакомая есть, так она ваще покупала (как сейчас не заню) какую-то дешевую тушь типа РубиРоз, но ресницы были :live: просто ресничики у человека сами по себе такие-такие, что каждая позавидует и чем ее не накрась все прелестно!
абсолютно согласна!!! :live: у меня тоже есть подруга, у нее офигенно длинные ресницы,правда не такие густые,ей безразницы какой тушью,у нее все равно будут шикарные ресницы.