Посоветуйте тушь ;)
246749
998
Osinka
значит правильно же я говорю?:yes.gif:
lisa^_^
канешн!!! плохому танцору всегда что-то мешает:улыб:
Osinka
канешн!!! плохому танцору всегда что-то мешает
:agree: Если по теме то мне нравится ЕстеЛаудер
Halja
Не удержалась, чтобы здесь не высказаться!!!:хехе:
Всю жизнь делаю себе "кукольные ресницы", жирные длинные и закрученые, используя ТОЛЬКО твердую ленинградскую тушь! За свои 20 лет уже "макияжного" стажа перепробовала практически все появляющиеся новые варианты и всегда возращаюсь к ленинградской :dnknow:...
Lorik
А где приобретаете?
Lorik
Когда мне было лет 15 я тоже купила,когда смывала думала помру и без глаз останусь. Такого эффекта я точно больше не хочу
Halja
Когда мне было лет 15 я тоже купила,когда смывала думала помру и без глаз останусь. Такого эффекта я точно больше не хочу
Разрешите полюбопытствовать, а когда Вы тушь смываете, ВЫ глаза не пробовали закрывать? :ха-ха!:
Lorik
Твердую тушь просто надо смывать водой...в обычной процедуре умывания. Если пытаться её "развалтузить" по глазам каким-нибудь спецчудосредством, то конечно, масса неприятных эмоций гарантированна.
На самом деле эта тушь очень легко смывается!! Легче всех жидких точно! Это еще одна из причин моей привязанности к ней. Покупаю ее в ларьках в метро (25р)! :спок: Смешно, но факт: больше ее нигде не продают...видимо в силу непопулярности...
Lorik
Разрешите полюбопытствовать, а когда Вы тушь смываете, ВЫ глаза не пробовали закрывать? :ха-ха!:
Разрешаю :agree: Пробовала! Не помогает, или помогает только если хорошо зажмуриться.
Halja
Я один раз тоже пробовала ей красить глаза.
Накрасить то накрасила, а вот потом что то в глаз попало, я моргнула- и все потекло ручьями.
А хуже всего, что щипало жутко(((
YEEES
нп

В числе прочего купила Буржуа, которую тут хвалили. С розовой щеточкой. Не понравилось. Только если для нижних ресниц. Верхние накрасила как попало и то только у корней, кончики совсем не прокрасила.
Может я что-то не правильно делала? :dnknow:
vida
Может быть :dnknow:
Подруга с самого появления этой туши ей пользуется и не нарадуется, хотя вообще ей грех на ресницы жаловаться: густые, пушистые и длинные. Разве что направление неправильное.

Мне буржуйская косметика не подходит - аллергия на тушь, все остальное с запахом:хммм:
vida
У меня все хорошо получается:yes.gif: Реснички прямо как расчесанные.
vida
нп

В числе прочего купила Буржуа, которую тут хвалили. С розовой щеточкой. Не понравилось. Только если для нижних ресниц. Верхние накрасила как попало и то только у корней, кончики совсем не прокрасила.
Может я что-то не правильно делала? :dnknow:
видимо не все умеют ей пользоваться,или не всем подходит, я тож купила на днях,так мне она безумно понравилась,теперь буду покупать только ее:yes.gif:
lisa^_^
видимо не все умеют ей пользоваться
Ну дык! Вот я и говорю - научите что ли! Может секрет какой есть :а\?:
YEEES
Читала-читала, не нашла...купил кто-нибудь себе тушь с круглой (?) щеточкой, которую в сентябре ждали? :dnknow:
Nissenka
Живанши которая? :ха-ха!: Не-а, я тоже отзывов жду, не рискую пока покупать :tease: Хотя в магазине притормаживала возле неё, но не рискнула...
esenina
Подождем-с..:миг:кто смелый, попробуйте эту тушь!!!:хехе:
esenina
Не-не! Мы теперь должны ждать тушь с вибрацией которая! :ха-ха!: Это кстати Ланком, не ИСЛ и не Шанель.

А где вы видели Живанши круглую? Я что-то в магазинах ее не нашла.
vida
Вот она , Кать. Есть на всех стендах Живанши.
esenina
Да не, я знаю что за тушь. Я спецом ее искала в выходные - купить хотела. В ИБД и ПиКе на стендах не было. Мда...а спросить консультантов мой тормоз не догадался :ухмылка:
Nissenka
Мне консультанты сказали, что не раньше конца октября появится у нас.
YEEES
А кто-нибудь пробовал новую тушь Буржуа, которую сейчас рекламируют, типа с эффектом подводки, у которой щетинки на щеточке разной длины?? Не нашла ее почему-то на буржуйском сайте (может, плохо ищу?)
YEEES
а кто - нибудь пробовал двучветные туши от максфактор? хочу для разнообразия. но сомневаюсь
Камила
да у YSL есть такой косяк..пока новая вроде классная..потом быстро засыхает и комочками ложится...Могу посоветовать DIOR SHOW! Я пользуюсь ей уже около 3-х лет..шикарная тушь..Мои подруги тоже пользуются только ей.... :respect::yes.gif: Аналогов текстуры можно встретить только в ESTEE LAUDER:хехе:
Скажите Diorshow 11,5 мл или Diorshow Black Out Mascara 10ml? Только чтобы не водостойкая была. А цена 893 рэ. это нормально?
БестолКошка
Ну вот, и на диор полно плохих отзывов :шок:
YEEES
НПП
А кто-нибудь пробовал тушь от BeYu? Мне их вся косметика очень нравится, особенно тени.
Думаю, может, и с тушью может повезти?
БестолКошка
Это разные туши. Девушка вам писала именно о диоршоу.
Для меня лучше Диора декоративки нет. Перепробовала весь люкс, но так и осталась при своем мнении.
ЗЫ: Блэк аут тоже кайфовая :respect:
БестолКошка
А про Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent - объемная тушь с эффектом накладных ресниц есть еще плохие отзывы, кроме того, что высыхает быстро? Куплю, наверно...
БестолКошка
У меня эта тушь уже месяц - особых признаков быстрого высыхания не замечаю.
БестолКошка
У меня ЛЮБАЯ тушь высыхает максимум за 2 месяца. Вернее, становится такой консистенции, которая меня не устраивает.
esenina
А меня обычно с первого дня не устраивает, разбавляю водой :смущ:
БестолКошка
Я термальной водичкой пшикаю на кисточку когда немного подсохла - и как новенькая:миг:
2Bliss
Мне как-то подсказала визажистка, что если тушь посохла, её надо опустить в горячую воду и подержать минут 10-15, она снова становится жидкая, я пробовала- действует!:yes.gif:
Nissenka
сейчас у меня тушь VOV я ей вполне довольна, особенно её ценой:миг:
lisa^_^
скок стоит риммель глам айз скажите пожалст?:)
я ее не у нас брала, а за сколько не помню :dnknow:
думаю, судя по rimmel у нас, где-то от 350 до 550
Ramilla
Да, тушь хорошая, которая с кисточкой в форме "песочных часов", очень понравилась, а вот обычная изогнутая - не стоит, высыхает сразу( Остальные не пробовала.
Kirochka
А хуже всего, что щипало жутко(((
Вот и я о том же, а меня чуть ли не в криворукости обвинили.......:смущ:
YEEES
нп

Вообщем, тушь Буржуа с розовой щеточкой явно не для меня.
Если кому надо эту тушь коричневую - велкам ))) отдам в хорошие руки самовывозом )))
vida
И не для меня, но моя уже в непотребном виде совсем, чтобы отдавать:улыб:Кстати, я ее переложила в другую баночку с классической кисточкой, красит довольно сносно, но это я такой фигней только из-за цвета занялась, давно хотела цветной попользоваться. Она у меня фиолетовая:улыб:

А вот L' Oreal Волюмиссим х 5 отдала бы за вознаграждение:смущ:
2Bliss
Не подскажите где Вы ИСЛ (с эффектом накладных) и за сколько берете? Заказала вчера на парфюмнск в наборе, позвонили сказали нет, будет просто тушь на след. неделе. Вчера еще цена стояла 720, а сегодня уже 890 :хммм:
БестолКошка
Да в любом магазине с люксом: ПиК, ИДБ, Сефора и иже с ними...
БестолКошка
я всегда беру в ИДБ или Летуале, и там и там скидка 25%, поэтому цена хорошая.
Но сейчас у меня Елена Рубинштейн, ультрачерная Лаш Квин которая, мне очень-очень нравится, Эффект Накладных Ресниц что-то поднадоел уже....:улыб:
БестолКошка
не больше 800 всегда была, без скидки, если не ошибаюсь
queeny
Лаш Квин которая, мне очень-очень нравится
Ну еще бы тебе и не нравилась! :улыб:
vida
Кать, зуб даю, отличная тушь, я ее и до этого брала, а тут новая была, очень-очень черная, я сначала думала не пойдет мне, блондинке, а ничего, очень даже выразительно:смущ:
queeny
эээ... в Летуале она 1049 без скидки была месяц назад... сейчас, вроде, еще подорожала...
queeny
Уговорила! Беру :улыб:А то у меня опять моск плавится, что взять на смену Гипнозу.

Да вообще, я и не сомневалась, что ты тушь не из-за названия брала )))