TopShop
10518
38
Девочки, подскажите есть ли у нас в городе магазин женской одежды TopShop ? А то приглядела у них отличные ботики, но не ехать же за ними в Москву:хммм:
Булавка
Слышала что должен открыться в сибирском моле. Думаю не раньше ноября. Самой нравятся у них вещички:)
Булавка
аналогичная информация. не то октябрь, не то ноябрь...
Булавка
Спасибо! Буду периодически наведываться в Сибирский Молл)
Булавка
Посмотрела на их сайте, есть ничего вещички. А как у них с размерами? Есть маленькие? На мне самый маленький размер из Zara или Naf-Naf просто висит (особенно с брюками беда).
Булавка
ждите, скоро у нас откроется, обувь, конечно, не ахти, у меня ботильоны разлезлись :dry:, а вот одежки у них мне нравятся:миг:
Charnelle
на мне тоже. у них S - это где - то 42 - 44. а если надо 38-40-43 - это иксэс или иксиксэс.
Булавка
Ну когда же TopShop откроется?? Обещали в ноябре.. Кто в Молле бывает?
миланаЕА
Ага! Ничего особенного из вещей! вот туфли!!! :live: :live:
Булавка
Вот зря вы так ждете открытия! Очень плохое качество и одежды и обуви при завышенных ценах.
Я не знаю, где вам удалось им так восхититься (В Европейском?). Как с осени стоят непонятные "казаки" и угги, как висят блузочки сомнительных расцветок и искусственных шубеек, так по-моему никто их не берет. ...колготки цветные еще ничего...а так :шок:
Булавка
я думала будет дороже , на самом деле все очень дешево !!! есть очень интересные вещи , если вам подходит это по стилю то можно много чего накупить. мне вот джинсы понравились , шорты , маленькие юбочки , ремни , перчатки , сумочки ....
там сейчас распродажа , все это за смешные деньги !!!
Булавка
По-моему отвратительный магазин начиная с качества и заканчивая ассортиментом. :biggrin:
LLedy
такой же как и подобные ему, а чего ждали-то? этро что ли...
Булавка
Лично я вообще ничего не ждала. Если честно, то даже о нем ничего не слыша, просто зашла и как всегда поразилась тому кто все это г...о шьет и покупает. :knix:
Miss Kis_Kis
там сейчас распродажа , все это за смешные деньги !!!
а сориентируйте - смешные деньги- это почем? например, за сколько джинсы можно купить? футболку? есть ли там бижутерия и в каких пределах на нее цены ?

спасибо :superng:
mimimi
Я себе джинсы купила за 2400. Футболки не смотрела, бижутерию тоже. Дороже 4 тока обувь там кажется. А вещи прикольные. Не могу сравнить с другими магазинами похожего уровня , я в них не одеваюсь , но это как бы кокетливо городской стиль:улыб:
Miss Kis_Kis
Я согласна с тем что там обувь внешне очень симатичная, насчет качества наверное как в Zara-не очень...Но думаю иногда носить можно, хочу ботильоны с вырезанными пальчиками....АААААААааааааааааа :ха-ха!: :ха-ха!:
Fifa
а я там ещё не разу не была, и что-то желания даже нет наведаться... :dnknow: почему то кажется что это вторая теранова :безум:
Astreya
Ну по-лучше конечно! :)Терранова вообще улёт:улыб:Но тряпочки в ТопШоп оставляют желать лучшего:миг:
Fifa
ты там что-нибудь покупала?
Astreya
Трусы :ха-ха!:
Если честно, поразило что вещи там висят на плечиках мятые, да и качество сплошная синтетика и своеобразные цвета, а вот из верхней можно что-то найти достойное:улыб:
Fifa
заинтриговала ты меня, надо будет заскочить как-нибудь...:смущ:
Astreya
Конечно заедь, чтобы представление иметь:улыб:
Fifa
ая тотакие купила. ляля. дымчато-серые, замшевые, со смешным каблуком и вырезаной же пяткой.
Булавка
Вчера там была! отвратительные просто вещи! Ужасные!Я в последнее время стараюсь тщательно просматривать одежку, чтоб найти что-то интересненькое!а там даже просматривать нечего!беееее.. :bad: А туфельки- дааааааа.... :live:
Array2004
:agree:
Array2004
Идеи вещей интересные, но ткань дешманская:хехе:
Булавка
Писали про этот Top Shop много, думала ну вот, прикольный магазин будет, специально в СМолл поехала посмотреть. Посмотрела, развернулась и вышла. Честно, ужасные вещи какие-то, и по качеству и по виду, да и мало совсем. Если с Террановой сравнивать, так там и то лучше по-моему.
_Lisa_Alisa_
Это точно! :agree:
Верхняя одежда там ничего и джинсы :live:
Ну и конечно обувь.....аааааааааааааа :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Fifa
Была в этом магазине в Лондоне! Правда давно это было, но помню, что впечатление осталось только ПОЗИТИВНОЕ! :respect: Может нам опять что-то не то завозят...:хммм:
ОДУВАН
согласна с вами, была в лондоне в начале января этого года, Топшоп хорош:улыб:
kopna
ради интереса съездила на выходных. Мне наоборот обувь не понравилась, а в одежде мне запомнился очень стильный клетчатый жакет с бантом за 4 т.р. и смешные трусики.
Yoyo
я у нас не была, была в москве в тц европейский-не понравился абсолютно магазин, а вот в лондоне-очень даже хорош, много классных аксессуаров (они вообще там любят всякие сумочки, шарфики, колечки), юбки, джинсы, платья. И главное - распродажи настоящие, скидки 50-75%. не то что некоторые наши "жлобские скидки" до 20%-30% (на сумки особенно, которые ДО стоят 10000, после 8000 - разница не существенная).
kopna
+1! В европе магазины этой марки сильно отличаются (как впрочем и всякая Zara). В России магазины этих марок не вдохновляют. А что касается обуви в Top Shop, так мне показалось, что качество там не слишком хорошее, хотя я особо и не присматривалась, я скептически отношусь к обуви в магазинах одежды, они на обуви не специализируются, это только дополнительный ассортимент, поэтому не жду от такой обуви чего-то хорошего и по этой причине особо такую обувь не рассматриваю. Все-таки если сеть специализируется на одном, то ее "распыление" на другой вид товара зачастую неудачно (имхо)
MariVa
кстати про Зару, была я как-то в испанском магазине в Барселоне, на удивление ассортимент совпал в их магазинах и нашем (ну мужской точно, женский частично), зато цены в их Zara ниже наших оказались:хммм:
Yoyo
ради интереса съездила на выходных. Мне наоборот обувь не понравилась, а в одежде мне запомнился очень стильный клетчатый жакет с бантом за 4 т.р. и смешные трусики.
ВОТ ВОТ!!! Мне вот тоже только этот жакет и запомнился... все думала, как же буду в нем выглядеть!? :смущ:Наверно из-за большого Банка как КОТ Леопольд!!! :миг:
kopna
Естественно в Испании цены ниже! Это же как раз Испанская марка. Я в первый раз, когда была в Испании, была в шоке от их цен на Манго, копейки вообще, а Зару тогда сравнить было не с чем, но отчетливе помню, что в целом дешевле было и на порядок :yes.gif:
kopna
Про Zara тоже согласна, я также была в их испанском магазе (правда, в Марбелье), ассортимент тот же. Даже туфли, которые купила там, оказались и в нашем (только дороже на тысячу рэ).