Ботфорты. Актуально осень/зима,09!!!
25085
84
Eka26
для стриптиза скорей такие
Clothers
Вооо.....а такие мне в самый раз :tease:
Clothers
Первое фото сразу почему то напомнило обложку фильма Красотка :-)
Совсем не пошло, прямо таки почти целомудренно :смущ:
Lissa
Эээээ.....точно не видать мне ботфортов.Вот что мой любимый сказал на вопрос купить ли мне ботфорты: "ага, к ним хорошо подойдут чулки на поясе ,декольте до пупа и вэлком в кооператив сосулька"
:ха-ха!:
Eka26
Дурак у тебя любимый! Ничо в красоте не понимает! :tease:
Dogmatic
Ну и где Вы тут видите стирпиз или пошлость!!!????? Смотря с чем носить! И в Мерию тоже можно! :зло:
Камила
Эт вы мну? :eek: Оооо! Какая экспрессия! Какой напор! :ха-ха!:
А чо, я где то написал, что "вижу тут стирпиз или пошлость"?... :dnknow:
Dogmatic
Да не вам! Файл у меня не прикрепляется почему то.... :шок:
Камила
И в Мерию тоже можно!
Ну уж в мЭрию тогда :ухмылка:
vida
Поняла? Так всем и скажи, что можно, на форуме сказали :ха-ха!:
queeny
И не просто на форуме! А просто инфа из самой Москвы! :ха-ха!:
:agree:
Камила
Ну и где Вы тут видите стирпиз или пошлость!!!????? Смотря с чем носить! И в Мерию тоже можно! :зло:
web-страница
Eka26
Может быть...надо попробовать :dnknow: Но мне их только по выходным носить...все юбки у меня классические, по колено или ниже....Все равно на работе себя в них не представляю:улыб:
У меня две пары ботфорт, но без платформы, ес-сно, с классическим носком и средним каблком. Одни - замшевы черные, натягиваются трудно, как чулки, но красивые и очень изящные, вторые - из Джотто, такие на пуговицах сбоку. Вот очень хорошо смотряься и те и эти с юбкой чуть ниже колена, черной прямой облегающей. И черной волдолазкой с закрытым горлом. Идешь, юбка колышется и ботфорты угадываются под ней. Мне нравится.

ЗЫ. Как я уже сказала, замшевые выглядят просто как мягкие замшевые чулки, четко по ноге. Элегатно.
Leonora
Хто...хто....Догматик в ботфортах :ха-ха!:
Leonora
х.з.... Кто то в ботфортах.... Из мЕрии наверное... :ха-ха!:
Eka26
Очень острО! Прям по заграничному! :flowers:
Камила
посмотрела каталоги дизайнеров, ботфорты далеко не у всех встречаются, скорее ботильоны на низком каблуке. ну да ладно. вот что нашла. у Этро такие
Dogmatic
А мне подумалось - чем выше ботфорты, тем теплее ножкам! А еще они стройнят.:смущ:
Но я так понимаю, для выступающих здесь это все не актуально :спок:
Верушка
у Гуччи такие
Yug
Это в Москве актуально! :ха-ха!:
Верушка
у Баленсиага вот такие :безум:
Верушка
и вот такие у Badgley Mischka. больше ни у кого не встречаются. но, видимо, и правда "модно")
vida
Не хачу в Москву! Буду здесь морозится!