Ботфорты. Актуально осень/зима,09!!!
25104
84
Верушка
Гуччи рулит! :спок: Больше всего понравились
Clothers
А мне этро))) жаль, денег не хватит)))
Hoda
Вот очень хорошо смотряься и те и эти с юбкой чуть ниже колена, черной прямой облегающей.
вообще-то это моветон, когда подол юбки перекрывает голенище сапога :dry:, т.е. ботфорты, по определению, носятся либо с узкими брюками, либо с шортами или короткой юбкой/платьем.
но для Вас, очевидно, надо сделать исключение: ботфорты и хиджаб - это прЭлЭстно :ухмылка: :ухмылка:
Камила
Короче, тут обсуждать наверно все бесмысленно! Кто-то исправляет орфографию, кому-то муж не разрешает, кому-то не нравится, кому -то...
Array2004
Здесь,видимо,все накупили фиалетовые сапоги,а теперь рыдают над ними,узнав,что в Москве все в ботфорты переоделись. :cray-1:
Leonora
мне кажется современная мода позволяет носить и ботфорты и фиолетовый сапоги да все что угодно, главное чтобы было стильно и аккуратно.... тем более сомневаюсь, что вся Москва прям вот сразу в ботфорты переоделась.. слава богу, закупщики на барахолках перестали диктовать, что будут носить все:) до сих пор помню спор про джинсы...натягивать их на каблуки или нет... из любопытства полазила по инету, посмотрела что звезды носят ..выяснилось...что и так и так носят:) и так и так смотрится здорово, когда уместно:) так думаю и с ботфортами... когда уместно .хорошо.. но повторюсь ..в жизни очень мало примеров хороших видела.
Array2004
А если одеть черные замшевые ботфорты и красивое, маленькое леопардовое платье, то поверьте мне, мужчины будут оглядываться вслед такой девушке!
Поверьте, многие подумают совсем другое.....:миг:;)
Rigick
да-да. а еще краситься надо так, чтобы было к лицу, ага, а еще стрижка должна быть не обязательно модной, но "шла"... И как людям не надоест писать банальности.
GuimpLеna
ну можно одеваться модно и выгладить глупо...кому что:)