Ботфорты. Актуально осень/зима,09!!!
25044
84
Звонила подруге в Москву сегодня....Спросила ее про тенденции на зиму, в чем Москва ходит? Ну вот, сказала она мне: "Одевай, ботфорты на платфоме со шпилькой и будешь самой модной телочкой!" А у нас тут еще про фиолетовые сапоги мечтают.... Ваши мысли?
Камила
И на работу предлагаете в ботфортах щеголять? :спок:
Камила
"Одевай, ботфорты на платфоме со шпилькой и будешь самой модной телочкой
угу, сразу станете как коренная москвичка, еще бы НАдевали, а лучше обували что-нибудь
Камила
Меня ботфорты обычно наводят на мысли об униформе. Либо эстрадно-цирковой, либо жокейской, либо стриптизно-панельной.
Камила
Мысли-то? Модно - не значит красиво:улыб:
А вообще, думаю, люди, интересующиеся модными тенденциями, оценят.
Камила
я просто обожаю шпильки!!! этот год просто ужасно меня порадовал ..выбор, наконец-то, стал под меня ..без этих ужасных заостренных носков... но ботфорты....б-б-б-б-р-р-р.... очень редко когда видела удачные варианты комбинирования.
Камила
я о прошлом годе ботфорты купила. чейчас подумываю ботиночки купить до середины икры на шнуровке (зачем это мне?) и на танкетке (вообще лишнее)
Камила
Кошмар. Представила себе это - платформа на шпильке, да по нашим дорогам. Действительно, только телочкой и будешь смотреться.
Камила
ботфорты, по-моему, уже который сезон пытаются выдать за "моду". мужской пол к такой обуви относится конкретно - стриптизерская(опрос какой - то был). мне нравится . красиво, особенно когда непОшло все остальное и фигура позволяет. но не на каждый день.
Верушка
Да-да, я тоже рейтинг вспомнила: ботфорты, леопарды, балахоны, леггинсы, стринги выше штанов, живот голый и т.д. Не нравится это мужчинам якобы...
Камила
Вообще это было модно уже прошлой зимой, и в журналах и на улице ходили ботфорты на платформе:улыб:У меня тоже были, на этот год уже не хочу :nea.gif:
Eka26
И на работу предлагаете в ботфортах щеголять? :спок:
Конечно!Ну если разве что вы не работете в песнионном фонде илил учитильницей) А вообще ботфорты может быть и модно, не знаю, но знаю точно, что если они простые однотонные, без всяких клепок, замочков, стразиков и бус, и , желательно, черные замшевы, то это просто нереально красиво!!!
БестолКошка
Да-да, я тоже рейтинг вспомнила: ботфорты, леопарды, балахоны, леггинсы, стринги выше штанов, живот голый и т.д. Не нравится это мужчинам якобы...
А если одеть черные замшевые ботфорты и красивое, маленькое леопардовое платье, то поверьте мне, мужчины будут оглядываться вслед такой девушке! А про легенсы и балахоны - согласна) Ну и сос стрингами и голым животом тоже!!)
Камила
Спросила ее про тенденции на зиму, в чем Москва ходит?
О! Давайте! Купите себе ботфорты на шпильке и платформе и порвите нашу деревню своей столичной модностью :ухмылка:

А мы уж как-нибудь в свои фиолетовых походим :злорадство:
Array2004
то поверьте мне, мужчины будут оглядываться вслед такой девушке!
Поверьте мне, чтобы мужчины оглядывались вслед совсем не обязательны ботфорты и, тем более, леопардовое платье!
vida
О! Давайте! Купите себе ботфорты на шпильке и платформе и порвите нашу деревню своей столичной модностью
Улыбнули :хехе:Имхо ботфорты остались где то в середине 90-х, вместе с леггинсами и лосинами. Ни разу не видела в коллекции обуви "от кутюр"))) никаких ботфортов............
Array2004
И на работу предлагаете в ботфортах щеголять? :спок:
Конечно!Ну если разве что вы не работете в песнионном фонде илил учитильницей) А вообще ботфорты может быть и модно, не знаю, но знаю точно, что если они простые однотонные, без всяких клепок, замочков, стразиков и бус, и , желательно, черные замшевы, то это просто нереально красиво!!!
Поддерживаю! А мужикам это, кстати, нравиться только на чужик девушках!!! А своим лапшу весят :ха-ха!: и в тапки одевают , чтоб спокоенее спалось...:yes.gif:
vida
Спросила ее про тенденции на зиму, в чем Москва ходит?
О! Давайте! Купите себе ботфорты на шпильке и платформе и порвите нашу деревню своей столичной модностью :ухмылка:

А мы уж как-нибудь в свои фиолетовых походим :злорадство:
Ну, у меня с самроценкой все в порядке, рвать никого не собираюсь... Ботфорты бывают разные! Можно найти действительно стриптизные, а есть даже очень достойные и элегантные... Конечно, В Аскании или в Россите, вряд ли такие есть....
Камила
А вообще согласна, что ботфорты-это красиво...все зависит от стиля девушки,чувствует ли она себя в них свободно, мне вот идут, а кому то... :bad:
Камила
Да я про вашу самооценку и не говорила ничего.

Я о том, что "я позвонила в Москву, в Москве щас только так ходят". Вы что пытались нам сообщить? Последние тенденции столичной моды, чтоб мы не отстали на пару сезонов, мечтая о фиолетовых сапогах?
vida
Мне топик девушки напомнил недавнюю ЧЕРНУЮ МАМБУ, про "одеться от кутюр...":улыб:
Clothers
:secret: мне почти все сообщения этого автора напоминают то же, что и вам.
vida
Последние тенденции столичной моды, чтоб мы не отстали на пару сезонов, мечтая о фиолетовых сапогах?
Ну чтоб как дураки не ходили в фиолетовых, а все обрядились срочно в ботфорты (не из Аскании!) и леопардовые платья, ну чтоб мужики оглядывались, ты чёёёё, не поняла чтоль? :ха-ха!:
vida
:secret: мне почти все сообщения этого автора напоминают то же, что и вам.
+ 1000 :ха-ха!:
А по теме - только единственный раз видела девушку в ботфортах, которая выглядела стильно и красиво, остальное - :bad:
queeny
ННП
Представила топ-менегер в ботфортах... да на какое-нить заседание в администрацию пришел... :bad:
Tanny
Ну понятное дело надо к месту и ко времени одевать, не в мэрию, скорее в клуб/бар/танцульки...
GuimpLеna
нп.
И что вы к Аскании все так недружелюбно настроены? Там тоже есть вполне приличные обувки, просто они дорогие. И вообще, что миллионерши собрались что ли?
Clothers
Ну вот у меня черные выоские ботфорты из мягонького нубука, на среднем каблуке (см 7). Ну я и в мэрию могу в них отправиться, в юбке на ладонь от колена (все по феншую).
GuimpLеna
Просто обсуждались ботфорты на платформе с высоченным каблуком и к ним типо короткое платье...так в мэрию, ИМХО, несуразно, не к месту и пошло...
Clothers
Это пошло не только в мэрию, а даже и в зоопарк.
GuimpLеna
А где вы их брали, а?
Я все поперемерила, и Асканию ту же..
Ничего не подходит.
А у старых каблук переломила, восстановлению не подлежит :cray-1:
GuimpLеna
Это же я была, да?
Ну вот у меня черные выоские ботфорты из мягонького нубука, на среднем каблуке (см 7).
Может быть и вы :миг:По крайней мере, примерно также я описала бы ботфорты,которые были на той девушке :yes.gif:
Lissa
Ну, что вы накинулись? Главное, что бы было удобно и тепло! Зима у нас совершенно не предсказуема: может и мороз долбануть, а может и дождь идти. А, если коротенькая дубленка или шубка (в длинном иногда не удобно бывает по нашим дорогам пробираться), то в ботфортах очень даже комфортненько.
Ну, а шпилька в наш гололед, вообще для любителей экстрима. :улыб:
Kirochka
Кира, а что это Вы теперь со мной на Вы? Брала в карле пазолине, совсем недорого тыщ за 10.
GuimpLеna
Хм)
Я вообще не глянула, кто это пишет, а аватарки выключила для скорости)
Спасибо, посмотрю :agree:
queeny
Ну чтоб как дураки не ходили в фиолетовых, а все обрядились срочно в ботфорты (не из Аскании!) и леопардовые платья, ну чтоб мужики оглядывались, ты чёёёё, не поняла чтоль?
аааааааааааааааааа! блиииииииииин! мужЫки! :ха-ха!:

Тока, судя по сообщениям девушек выше - что не везде уместны ботфорты и лиапёрдовые платья - мне их не носить никогда..так и помру...молодой и в фиолетовых сапогах :cray-1:
GuimpLеna
Про зоопарк речи не было, мне нравится, как это выглядит, мини и ботфорты..и в клуб это не пошло
Clothers
Это будет не пошло и не только в клуб, если с плотными колготками еще. Красиво:улыб:
Clothers
вот последниелакированныеботфорты предлагаются во всех каталогах секс-шопов в комплекте с плеткой и ошейником с шипами
Clothers
Со второй картинки вполне ничего
Кстати, фиолетовые самоги я все равно уже выбрала)
Скорее лиловые..Вобщем в оттенках я не сильна
Kirochka
Вообще никакие не понравились....Не представляю себя в ботфортах :bad: Старею :tease:
Eka26
А тебе бы как-раз пошли :1:
Eka26
Если к ним не цеплять в комплекте юбку по самую задницу, то все красиво и прилично.
Ну и конечно если сами ботфорты без заклепок, безумных приблуд и т.д. :dnknow:
Kirochka
Может быть...надо попробовать :dnknow: Но мне их только по выходным носить...все юбки у меня классические, по колено или ниже....Все равно на работе себя в них не представляю:улыб:
Eka26
Я представляю, тебе-то сильно красивенько будет