Посоветуйте тушь ;)
246743
998
mur-mur
:eek:
простите за неверную информацию тогда, просто я кучей все беру обычно, да и скидка еще... :dnknow:
queeny
Кто-нибудь пробовал тушь NoUba?
хочу прикупить такую тушь,но вот интересно какой эффект???
YEEES
нп

За ради пробника новой туши Диора купила журнал Elle :ха-ха!: Буду пробовать, потому что хочу то, сама не знаю что.
vida
нп

За ради пробника новой туши Диора купила журнал Elle :ха-ха!: Буду пробовать, потому что хочу то, сама не знаю что.
А там какая именно тушь?
atenza
Новая. Диор Иконик.
vida
О! Надо тоже попробовать:улыб:Это октябрьский номер надо покупать? Или сентябрьский? Ну и учитывая "честность" наших продавцов еще такой вопрос: там эту тушь видно в журнале? Типа вытащили уже или нет? :ха-ха!:
atenza
я тоже вчера купила :ха-ха!:
пока не пробовала
atenza
Короче слушайте! :ха-ха!:

Брать нужно журнал большого формата. Их в этом месяца два в одной упаковке. Там с картонкой сзади еще. Ну узнаете )))) Так вот. В идеале нужно эти журналы посмотреть снизу, прям перевернуть и заглянуть вдоль корешка - будет видно тушь!

Я сегодня попробовала. Приятно удивлена, при всей моей нелюбви к резиновым щеточкам.
Хорошее удлиннение и разделение. За весь день даже на чуть-чуть не осыпалась. Буду еще пробовать и если есть такая коричневая, то возьму, пожалуй.
AquaBerry
у меня подруга фанатет от Нубовской туши для чувствительных глаз - она оч хорошо держит изгиб. хотя у нее и свои реснички неплохие)
mur-mur
а мне понравилась новая Живанши с щеточкой-шариком - уж больно щетка необычная, с третьего раза руку набила - и вуаля - оч красивые, прям "кукольные" реснички получились)
надабрать
когда она только в наших магазинах появится... :dnknow:
vida
У меня не было, только пробник Эйвона оставили :злорадство:
atenza
А я утром поехала спецом пораньше и ненакрашенная :ха-ха!:, а что покупать не поняла ... Вечером в супермаркете пощупаю лучше...
mur-mur
Ок!Надо тоже прикупить и попробовать!
mur-mur
а мне понравилась новая Живанши с щеточкой-шариком - уж больно щетка необычная, с третьего раза руку набила - и вуаля - оч красивые, прям "кукольные" реснички получились)
надабрать
когда она только в наших магазинах появится... :dnknow:
она у вас не отпечатывается на верхнем веке?
Купила, тестила в теплом климате и у меня и у подруги через час начинает отпечатываться. Попробовала в нашем климате, вроде лучше но все равно сегодня отпечаталось.
mur-mur
а мне понравилась новая Живанши с щеточкой-шариком - уж больно щетка необычная, с третьего раза руку набила - и вуаля - оч красивые, прям "кукольные" реснички получились)
надабрать
когда она только в наших магазинах появится... :dnknow:
а я думаю, это просто маркетинговый ход - не более того. Просто больше времени на покраску ресниц уйдет, а толку?...
vida
Хорошее удлиннение и разделение. За весь день даже на чуть-чуть не осыпалась.
Да, удлиннение и разделение идеальное. Но эта тушь для девушек с густыми ресницами. Объема эта тушь не добавит:хммм:
БестолКошка
Диор Иконик - редкостное Г... Чернота вокруг глаз и кусками осыпается :зло:
БестолКошка
У меня не осыпается, но все же тушь не очень, имхо, Рубинштейн моя в десять раз лучше.
БестолКошка
А мне в принципе понравилась... не то чтобы супер-пупер, но в целом неплохо.
queeny
послее время часто слышу, как HR нахваливают
YEEES
Я вот купила себе ивсен лоран с эффектом накладных ресниц, да, красивая упаковка, да приятно пахнет - но особого эффекта я не увидела..за меньшие деньги раньше всегда брала мастерпис - все тоже самое! Конечно, пока деньги есть буду ив сен лорановскую брать, но если и мастерпис куплю - особо не расстроюсь!!!
jjb1
Я вот купила себе ивсен лоран с эффектом накладных ресниц, да, красивая упаковка, да приятно пахнет - но особого эффекта я не увидела..за меньшие деньги раньше всегда брала мастерпис - все тоже самое! Конечно, пока деньги есть буду ив сен лорановскую брать, но если и мастерпис куплю - особо не расстроюсь!!!
тогда если нет разницы между тушью ив сен лоран и мастер пис,почему будите брать ив сен лоран? )))
vbrjirf
ну как я уже писала выше - красивая упаковка, приятный запах.. На данный момент я готова переплачивать 600-800 рублей...но если в дальнейшем не смогу , то особо не расстроюсь.
jjb1
Попробуйте тушь герлен,она сравнительно новая,двухсторонняя,с одной стороны щеточка маленькая для нижних ресничек,с другой стороны для верхних..Обьем потрясающий и длину прибавляет.. ))) мне нравится!
vbrjirf
ок) а по цене она сколько???
jjb1
От 1300 до 1500
jjb1
И правда от МФ мастерпис офигенные ресницы, может не идеально аккуратные, но таких длинных у меня не было:улыб:Хотя, учитывая объем, цена с ИСЛ почти одинаковая, если без скидок. Вчера на распродаже последнюю урвала :хехе:
БестолКошка
Да, Мастерпис и правда тушь замечательная, только у меня на нее аллергия:хммм:
И вообще, почти на все туши, эффект от которых мне нравится :зло:
Ramilla
А МФ Мастерпис с резиновой щеточкой? Я пробовала какую-то с резиновой - мне вообще не понравилось :nea.gif:
atenza
Да вроде. Я уж не упомню, так как пользовалась максимум 2 раза и отдала подруге.
Но ей не понравилось (у нее ресницы густые по сравнению с моими).
YEEES
А вот кто-нибудь пользуется подкручивающей тушью, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дает хороший подкручивающий эффект? У меня ресницы прямо смотрят, поэтому каждый день приходится пользоваться шипчиками как на фото, из-за чего ресницы подтятся конечно. Но без них никак - некрасиво :хммм:
katy_16a07
Первый раз в жизни увидела эффект подкручивания от МФ подкручивающего (синяя упаковка), правда, кисточкой загнутой не смогла пользоваться, поменяла на обычную. Мастерпис тоже неплохо загибает. Ну у меня они не совсем прямые, просто в разные стороны все:улыб:А от МФ аккуратненькие и загнутые:улыб:
katy_16a07
Присоединяюсь к вопросу :yes.gif:
Ресницы прямые, негустые, при использовании объемной туши к середине дня смотрят вниз:хммм:
Спасаюсь Телескопик с розовой щеточкой (по-моему, Мастерпис по эффекту похожа, но на нее аллергия), ресницы хорошо фиксируются до конца дня в приподнятом состоянии, но хотелось бы эффекта (объема) позначительней.
Ramilla
а у меня при использовании любой туши - были и подороже (YSL), и подешевле (Лореаль, Буржуа) - через пару часов вся тушь под глазами - в итоге каждые два часа бегаешь ее подправлять - и ходишь как панда (( Может посоветуете что - или тушь какую-нить стойкую...?
БестолКошка
А где вы покупали МF с изогнутой кисточкой, тока что бегала в ПиК через дорогу специально купить тушь, в магазине мне бросился в глаза плакат с MF с изогнутой тушь и я вспомнила что ооочень давно ей пользовалась - мне нравилось и захотела ее купить, а мне продавец говорит, что их ужо очень давно у них не было :хммм:купила свою оюычную буржуа расческу, у них до сих пор скидка на них 50% :yes.gif:
Olunya
Я покупала наверно больше года назад в О-ля-ля, но мне кажется позавчера что-то похожее видела. Синие упаковки точно видела. А тогда акция была драматик + подкручивающая по цене одной. Я на такие вещи часто покупаюсь :хехе:
БестолКошка
Спасибо, буду знать что там они бывают :улыб:
Olunya
НП
Вот не знаю я.... мои ресницы только хим. завивка поднимает. Ни одна тушь с этим не справляется :cray-1:
Ну или щипчики для завивки, но часа на 2-3, потом надо заново подкручивать.
CheBurava
я вам посоветую обезжиривать перед нанесением туши ресницы и кожу вокруг глаз.
имхо, тут не в туши дело
Торквемада
подскажите, а чем лучше обезжиривать? а то у самой вечно черные круги под глазами ((
Злюка
средством для снятия макияжа с глаз можно.
только нужно подобрать такое, от которого не остаётся ощущения плёночки после использования.

и сменить крем для кожи вокруг глаз, если пользуетесь конечно чем-нибудь.
Серенькая
У меня и подруги аллергия на косметику мэри кэй... Недавно купила тушь живанши флай,очень нравится:улыб:
Astreya
Уже в течении года пользуюсь тушью Мэри Кэй. Довольна очень. Никакой аллергии, Отлично красит и одной туши хвататет на 8-9 месяцев при ежедневном использовании.:улыб:
YEEES
Я полность довольна тушью эсти лаудер magna skopic, длину и объем придает, и что для меня самое главное - смывается просто водой, не нужно глазки тереть всякой химией:))
А еще ее хватает надолго, у меня долго не засыхает:)
Стоит около 1000 рублей:)
Ulyana_k
вообщем разочаровалась я в новой туши живанши с шариком - вот мои ресницы трудно накрасить плохо - а с этой - ни разделения, ни какого супер эффекиа... иодна радость - очень черный цвет - но не мне - я теперь блонд..

на затесте - Елена Рубинштейе - которая пузатая в пятнышках. и вторая ее же новая с изогнутой кисточкой. бум пробовать.
mur-mur
Пользуюсь сейчас именно пузатой с пятнышками. Нравится!
mur-mur
Спасибо за отзыв!
Одной "хотелкой" меньше.