Криосауна
19764
21
Слышела что есть такая штука в нашем городе, где заходишь в капсулу в которой температура -180 градусов, гооврят что в ней отлчино худеешь, поделитесь опытом, что это и действительно лди помогает.
Ольчик84
Да, это суперагрегат. От него не только худеешь, но и кожа становится :live:. Я зимой в "Эффекте" ложилась, на комплекс процедур. Похудела на 5 кг за 5 дней и нигде не появилось ни растяжечки, а в течение следующих 2 месяцев еще на 5. Прошел почти год - я набрала всего 1 кг. Установок в городе немного: где-то на Крылова, в Эффекте и в обл. больнице.
Жужика
Да, это суперагрегат. От него не только худеешь, но и кожа становится :live:. Я зимой в "Эффекте" ложилась, на комплекс процедур. Похудела на 5 кг за 5 дней и нигде не появилось ни растяжечки, а в течение следующих 2 месяцев еще на 5. Прошел почти год - я набрала всего 1 кг. Установок в городе немного: где-то на Крылова, в Эффекте и в обл. больнице.
расскажи пожалуйста по подробней куда обратиться что стоит и как все проходит.
Ольчик84
Ну вы можете сами обратиться в Эффект, я тел не помню. У них даже вроде открылся филиал где-то в центре. Я делала целый комплекс процедур, поэтому насколько сильно худеют только от криосауны не знаю. А сам процесс: одеваете варежки и валенки, раздеваетесь полностью и залезаете в капсулу, обмораживаетесь там как следует :улыб:и все! Кожа минуты 2 еще потом как замороженная, а дальше очень горячая. Видимо этот перепад температур и сжигает жир
Жужика
Ну вы можете сами обратиться в Эффект, я тел не помню. У них даже вроде открылся филиал где-то в центре. Я делала целый комплекс процедур, поэтому насколько сильно худеют только от криосауны не знаю. А сам процесс: одеваете варежки и валенки, раздеваетесь полностью и залезаете в капсулу, обмораживаетесь там как следует :улыб:и все! Кожа минуты 2 еще потом как замороженная, а дальше очень горячая. Видимо этот перепад температур и сжигает жир
а какие еще процедуры делали?? мне к свадьбе сроно похудеть надо, осталось 15 дней, и по стоимости, можно это все в личку.
Жужика
А сколько по времени длится, придатки и прочее не застудятся?
Tanka
пасибки за оперативненький ответ
Tanka
Нет, конечно, больше 90 секунд мало кто выдерживает. Замораживаются только верхние слои кожи
Жужика
Напишите мни , плиз, тоже по ценам.
А вопрос-как ваше личное ощущение?
Больно, холодно?
Страшновато мне:смущ:
Ольчик84
А мне вообще не понравилось...стоишь дубеешь там и сделать ниче не можешь :)....может потому, что я холод не терплю ваще....
Да потом есть эффект легкости, но мерзнуть я больше не хочу
Kirochka
Отвечу здесь - очень много написало в личку, уже год прошел, наверняка цены выросли и я не помню сколько каждая процедура стоила. Я заплатила около 25 тыс. за 5дней - это и проживание и лекарства и сами процедуры и даже анализы. А криосауна - ну холодно очень, да и все. Ничего особенно страшного - быстро ведь очень.Для меня массаж гораздо неприятней
Ольчик84
Я была в спа "Живая вода" на Крылова в июне. Сеанс стоил 690 рублей, длится, по-моему, 2-3 минуты, может меньше, когда мерзнешь - кажется дооолго :). Ощущения нормальные, бодрит. Но я не ходила целый курс, просто разовое посещение из любопытства, поэтому никакого эффекта, кроме "взбодрения", не получила.
Еще меня расстроило, что "замораживают" только по плечи, а хотелось бы лицо и шею тоже. Но, видно, тогда дышать нечем будет :dnknow:
Была б цена поменьше, с удовольствием бы походила, но пока не до этого.
После процедуры велят посидеть и поят горячим чаем :улыб:
Ольчик84
Девочки, вот сайт "Эффекта". Там и цены есть
Маленькая Долли
Не то что дышать нечем, а нельзя дышать этой смесью, представляете, что с легкими будет?
JANE_
То же самое, так и не поняла: зачем я туда пошла, когда не терплю холод :yes.gif:
мне еще предлагали присесть, что бы с головой окунуться, на что был дан решительный протест, и вышла не выдержав и минуты.
не для мерзляк это дело.
Ольчик84
Я ходила прошлой зимой в криосауну в Клинику иммунопатологии (на Залесского). Там нет гламурных фишечек как в "Живой воде" или "Эффекте"... старая добрая советская поликлиника, зато и цена намного демократичней, 450 рэ за сеанс. Если оплачивать сразу курс из 10-ти процедур, то можно договориться по 400 рэ. А окунаться не только можно, но и нужно... только дыхание нужно задерживать.
Только не ждите какого-то нереального эффекта от этих процедур, они лишь являются хорошим дополнением к другим методам (диетам, физическим упражнениям, массажу и т.д.)
ВременаГода
Я ходила прошлой зимой в криосауну в Клинику иммунопатологии (на Залесского). Там нет гламурных фишечек как в "Живой воде" или "Эффекте"... старая добрая советская поликлиника, зато и цена намного демократичней, 450 рэ за сеанс. Если оплачивать сразу курс из 10-ти процедур, то можно договориться по 400 рэ. А окунаться не только можно, но и нужно... только дыхание нужно задерживать.
Только не ждите какого-то нереального эффекта от этих процедур, они лишь являются хорошим дополнением к другим методам (диетам, физическим упражнениям, массажу и т.д.)
а какой у тебя эффект был???????
Ольчик84
Кожа на лице и на теле стала заметно ровнее, похудеть не удалось… Вообще мой вес по всяким общепринятым коэффициентам считается нормальным, просто мне хотелось добиться таких размеров, которые считаются «недостатком веса». Криосауна для этого не предназначена. Может быть кому-то с излишним весом она и помогает сжигать лишний жир, не знаю…
Ольчик84
Neri пишет


Прочитала в интернете про криосауну, пишут много хорошего. Может кто ходил и знает какие результаты после ее посещения?
SniperKitten
Neri пишет


Прочитала в интернете про криосауну, пишут много хорошего. Может кто ходил и знает какие результаты после ее посещения?
тоже интересует данный вопрос
Ольчик84
Противопоказаний куча......не всем можно!Да и вообще зачем она нужна???????Меланому зарабатывать! :bad:У врачей надо консультироваться, а не форуме! :спок:
Alby
Причем у врачей,не которые там работают...приятельница года 3 назад ходила 10 раз вроде.похудела на 2 кг...Потом через год опять пошла-никак не подействовало вообще.как диета-действ.только первый раз...А вот ее подруге не помогло вообще никак,она на 8 раз бросила...Но она там видела ооочень толстого дядьку,он похудел на 5 кг...Видимо.чем больше вес,тем лучше эффект...