Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251478
1057
Irisha_pleo
не могу вставить:хммм:
напишите свою почту вышлю фото :роза:
aLI$A
Снизила цену на платье со стр.9 - 800 руб:миг:Приезжайте примерять. Скоро Новый год! :present:
bagira78
Цена на джинсы со стр. 9 , тоже вниз - 350 руб. :роза:
Halja
Продам платье, покупала для корпоратива на прошлый Новый год, одевала 1 раз, размер46 (куплено было во Флагмане 2300)
хотелось бы расстаться с ним за 1500:улыб:
bagira78
Дамы, ну вы держите в голове, что ли, что настройки форума у всех свои, каждый ставит столько сообщений на страницу, сколько ему удобно. Ваша 9-я страница у кого-то 5-я, а у кого-то - 13-я. Или еще какая.

Если по каким-то причинам не желаете дублировать свое первое сообщение целиком, ставьте ссылку на свой пост, а не отправляйте людей блуждать не пойми где.

Давайте будем с уважением относиться к читающим. В конце концов, это в ваших же интересах - чтобы ваш пост могли легко найти.
дымка
блузка Ferre 100% шелк, не одета ни разу, только постирана по совету продавца Ферраты в надежде уменьшить размер, р-р 44, цвет топленое молоко, отдам всего за 900 руб
sonm77
блузка одета пару раз 100% лен , р-р 42, на рукавах и по низу- защипы, куплена в Москве, 600 руб
sonm77
Приношу свои извинения. Мне конечно же не трудно продублировать свое сообщение. А не подумала, что нумерация страниц у всех разная. Еще раз извините:смущ:
bagira78
Продам джинсы женские новые, этикетку срезала, но не носила. Цвет черный. Прямые.75%хлопок, 23% -полиэстер, 2%-спандекс. ОБ - 100см, ОТ - 78см. Длина 105 см. Талия чуть занижена. Цена 350 руб.
Красивое вечернее платье. Одевала 1 раз. Р-р 44-46, спина открытая, шлейф 50 см, вставлен клином, очень красиво! Цвет золотистый. Покупала в ТД "Приз" Цена 800руб. Приезжайте примерять :present:
Halja
Трикотажный джемпер, очень красивого фиолетового цвета , с ромбами, на размер 50/52.
Новый (Германия), цена 690 руб.
mrs.White
Не прикрепилось:хммм:Попробую еще раз
Halja
Продам брюки Mexx, р-р 42-44, шерсть 60%, в жизни цвет благороднее. Не одевала.
Мой рост 170, припуск 3см
1200р
Halja
Девочки, продам шубку, не подошла по размеру.......на рост 165-175, на 46 размер, по спинке 70 см. Цена 45 тыс....возможен торг.
Halja
и еще одна на 42 размер.......длинна 110......стриженно-щипанная с капюшоном из рыси.....цена 80 тыс....
MAXIMUM27
фото........
Halja
Новое трикотажное болеро, размер XL (50/52), Германия, 490 рублей.
MAXIMUM27
Очень красивая! А где брали?
_Lisa_Alisa_
сапожки 38 размер натуральная кожа под питона .Одеты один раз. 1.800руб.
Halja
Еще продаю мутоновую шубу. р-р 44. цвет сказать не могу, т.к. хамелеон (светло-коричневый-голубой) как-то так. Капюшон очень удобный. Кожанная отделка. Длина европейка (середина икры).У меня рост 165, если повыше, то будет короче, и рукав регулируется .В хорошем состоянии . Недорого, торг.
Продаю, т.к. взяла себе новую:смущ:
sonm77
блузка Ferre 100% шелк, не одета ни разу, только постирана по совету продавца Ферраты в надежде уменьшить размер, р-р 44, цвет топленое молоко, отдам всего за 900 руб
А можно фото блузки:хехе:
Lolit`а
хотела бы померить. где находитесь, как с вами связаться?
Halja
Продам шубу из кусочков черной норки. Норка натуральная, не крашенная. Оттенок "черный бриллиант". Шуба очень теплая, есть подклад, капюшон. Носила 1 сезон. Хранилась в чехле. Цена - 9500р. Писать в личку .