Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251476
1057
mrs.White
По просьбе подруги:
новые, с этикеткой, не подошедшие по размеру брюки-карго от фирмы reject (цвет - хаки, на левой нтанине карман, средняя посадка), состав: 100% плотный хлопок, 490 руб.
размер - не более 46-го (38 - маркировка)

на фото - вид сзади.
cxfcnkbdbwf
Написала в личку. Где можно померить?
Alex1969
Продам зимние сапоги дивного апельсинового цвета. р-р 39, замша, нат. мех., не на широкую ногу. Для меня каблук высоковат. цена 1 500 рублей.
Сапожки все еще в продаже!!!
Halja
Продам платье на 46 размер. Красиво смотрится, но мне к сожалению стало маленькое :-( Цена 500 руб.
Halja
Продам искусственную дубленку. Цвет наверное монжно назвать рыжим. Вся дубленка вышита узором в тон. Состояние хорошее, носила 2 сезона. Хорошо особенно в межсезонье одевать, в принципе и в -10 одевала было не холодно.
Можно стирать в машинке - проверено :улыб:
Размер 44. Цена 800 р.
Tais
И вышивка на дубленке вблизи.
Halja
продам мужскую зимнюю куртку-пуховик. Размер 50(M), очень хорошее качество, марка Clasna.
Состов материала куртки: 60% нилона, 40% терилена.
Цвет черный.
Мех: натуральный енот.
Состов подкладки: 100% полиэстер, 70% пух белой утки.
Цена 7000р
Halja
продам платье. купила несколько дней назад в промоде. но все-таки оно мне большевато. сейчас померила снова и поняла это :хммм:
размер на русский 42
покупала за 1500, есть чек. не одевала ни разу - только мерила
хочу 1300 за него
assistant
так сдайте обратно в магазин
Halja
Пуховик женский на изософте (можно носить до температуры -25С), 44 размер, новый, 2300 р
Halja
А этот пух американский, заказывала по инету, но пришел не тот размер, воротник-лиса, очень красивый, размер 46-48, цена 3500 р
Halja
Платье Cop Copine, новое, тоже пришел не мой размер - 42 (русский). 800 р
Halja
Продам сарафан Виктория Сикрет, р-р42, длина с лямками 85см. Цена 800р
assistant
Длина такая как на картинке?
Vau
Пуховик COCORO New York , на синтепоне, цвет олива с блеском. Фото немного высветлено чтобы было видно детали. Реально темнее, но оттенок шикарный. Выглядит дорого и стильно. Мех искусственный, отвисится - будет весьма неплохо.Он отстегивается от капюшона. Сам капюшон тоже на молнии и снимается. На спинке кнопками можно сделать приталенность. Внутри кармашек. Очень легкий как пушинка и мягкий словами не передать - какая-то очень классная ткань. Вещь новая продаю, потому что немного маловат и рукава на мои 180 см коротковаты. Будет хорошо девушке до 170-175 см и на 48 р-р, может 48/50 переходной. Теплый, до -10 думаю пойдет, будет супер в машину. т.е. носить сейчас межсезонье и зимой когда нехолодно. Цена 5200р. Кто один раз наденет - снимать не захочет:yes.gif:не был бы маловат - в жизни бы не продала.
LidiyaDrobish
вид со спины
LidiyaDrobish
Еще приходится продавать два платья. Одинаковые, но разный размер.Очень хотела себе на новый год. Заказала 48 и 50 р-р, чтобы не ошибиться и выбрать, а неподошедшее вернуть. В итоге моя грудь не вошла ни в то ни в то....:хммм:реально одно 46/48, второе 48/50, а у меня свой размер 48 а грудь на полный 50 :cray-1:. Прямое, длинное в пол с разрезами по бокам примерно до колена, чуть ниже. На рост наверно до 170-172 чтобы каблуки 10-12 см были. Мне на 180 было в пол, но каблуки высокие я бы уже не надела. Можно вообще обрезать и подшить на любую длину будет все равно хорошо смотреться. Если за неделю не продам, отправлю назад:хммм:Ткань не стрейч, сатин наверно довольно тонкий, покрой маскирует неидеальный живот. Цена 1470 р. за платье.
LidiyaDrobish
вот так на модели
Halja
Продам вязаное крючком платье и ещё много новых вещей вязаных на продажу web-страница тел. 8-913-376-1472 :agree:
Vau
Да, именно. Не на очень высокую девушку. Длина такая
Halja
Стильные осенние сапоги, в Аскании стоили сначала 6200р, сейчас 3100
Размер 39, но пойдет и на 40
Надевала всего 2 раза, не моя модель оказалась
Продам за 2500
классно смотрятся с темными зауженными джинсами
Они еще на гарантии, с коробкой и чеком отдам
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/23/1873588675-DSC01502.JPG
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/dd/1873588688-DSC01504.JPG


Элегантные босоножки, высота каблука 9,5 см, размер 39-40
Ближе к 40
Камушки на свету переливаются:)
900 р
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/f3/1873594314-DSC01508.JPG
http://she.ngs.ru/forum/download.php?Number=1873594317&table=0