Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251015
1057
Баги
Девочки, а унты никто не продает?... 38 размер.
cxfcnkbdbwf
Мдя.. юниор, поди и личка то не знаете что такое.
Звоните тогда по поводу шубки 8 923 23 6 25 26
Halja
Продам шапочку за 350 руб. Звонить 8-923-235-02-57 Ольга.
Размер - на взрослого человека, а мишка просто в качестве манекена
Halja
Еще фото шапочки, цвет правильнее получился на медвежонке
Ulyana_k
Наконец, последнее)))
Платье, заказанное по каталогу Bonprix, оказалось по факту длиннее и больше чем я заказывала:((
Размер по факту 46-48 (но на платье написано 42-44)
Ткань - трикотаж )
На большой груди будет смотреться очень аппетитно)))
как с вами связаться? хотелось бы померить:улыб:
Olla123
Ага, спасибо. Только сразу не уточнила, хочу с длинным ворсом, такие кудрявые:улыб:ну не кудрявые тоже можно посмотреть:улыб:
Lolit`а
Девочки, сапожки еще продаются
хорошие,зимние, 40 р-р,устойчивые и удобные колодки
обе пары б\у

1-ые коричневые состояние на 5
нат.кожа+нат.мех

2-ые черный
состояние на 4
нат. замша+нат.мех

цена коричневых - 1000руб
цена черных - 500руб
цены чисто символические - чтоб хорошо носились
девочки, нахожусь в районе М.Гагаринская
лучше звоните вечером 8-913-009-4629
и договоримся
на сайте бываю редко :спок:

http://img.ngs.ru/forum/upload_files/46/1873583316-Foto041.jpg
http://img.ngs.ru/forum/upload_files/65/1873583321-Foto043.jpg
сапожки как раз для тех кто мучается с большим размером и не полной голенью
еще фотки - здесь цвета лучше понятны
девочки, забирайте, сапожки в хорошем состоянии
Lolit`а
и черные
Grib
Продам цельную норковую шубку .некрашеную р-р 42-46. цвет коричневый натуральный. Мех длинный, нестриженый, мягкий. Капюшон большой двухсторонний. Шуба без подклада. Длина около 85 см, до середины икры. Имеется пояс. Носила 1 сезон. Шуба в хорошем состоянии (хранилась в чехле).25 тысяч рублей, возможен торг!!!
Шуба продана!
Halja
Есть симпатичная кожаная курточка для молодой женщины, размер 46-48. Одевала всего 3 раза, стала мала. :cray-1:
Halja
Очень хорошее меховое пальто из облегченного мутона, отделка крашеный енот и всякие прибамбасы типа замши, вышивки, пайеток. Но все пристойно, прилично, элегантно. Пояс с одной стороны меховой- с другой кожаный. Очень теплое. Тоже стало мало. размер 46-48
katyn
Продам красивущее, стильное п/пальто, р-р 44-46, рост 165-170 (5) см, куплено этой осенью в Париже за 99 евро, б/ 1 раз!
Отдам за 2200 руб.

Писать лучше в ЛС.
ARina13
Продам сапоги д/м, р-р 39, б/у совсем не много, сост. отличное, натур. кожа+замша, каблук 9 см, цена 800 руб.
Писать в ЛС
ARina13
Продам пуховик жен, р-р 44-48, б/у, 0,5 сезона, состояние отличное, внизу кулиска, цена 450 руб
Писать в ЛС:улыб:
Halja
продам куртку кожанную, цвет оранжевый, отливает серебром. Покупалась в феврале 2008 года в Италии, фирма Pier Angelini. Размер 42-44. Одевалась пару раз. Состояние идеальное. Цена 4500 тысячи..
:улыб:
Halja
Продам НОВУЮ шубку. Привезли под заказ из США. 100% кролик + лиса. Размер 42-44. 15000 р.
passion
Классная!!!Но убьется, думаю, за месяц :(Эти кролики такие неноские..........
Fifa
Ну уж не за месяц это точно. Хожу в кролике 2 года, нормально. Конечно, норка прочнее, но и цена выше соответственно.
Halja
Девочки, меняю свою норковую шубку размера 44 на такую же или подобные варианты 40-42 р. Родители подарили на день рожденья, заказывали в Китае. Шубка очень красивая, из цельных пластин тёмной норки, с двойным капюшоном, карманами, совершенно новая. Длина примерно 115 см. Я бы сама с удовольствием носила, но она мне большевата:( если кто-нибудь занимается шубами или есть знакомые, которые мне могут помочь - буду очень рада. 44-тый же по-моему всегда продать легче, чем 40-42.
Clothers
Девочки, к середине ноября обещают резкое похолодание. Продаю срочно шубку норковую за 30 т.р. Длинная, теплая, глубокий капюшон, длина 122 см, рукав 66 см, размер 42-44, ярче и темнее чем на фото, на фото видна модель шубки, но не мех. Мех хороший, продаю, потому что купила короткую:улыб:
ЕЩЕ ПРОДАЮ :улыб: