Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251464
1057
Halja
Продам платьюшко:улыб:
Р-р 40-42
1500 руб.
Clothers
Продам новую ни разу не надетую юбку ЖАКО европ. р-р 42, наш- 48.
На бедра 95-100 см. Длина 58 см. Впереди разрезик)
Состав 84 % хлопок, 16% полиэстр, легкий стрейч за счет которого отлично садится по фигуре. Очень красивая ткань европ. производства. Фото специально высветлила - чтобы было видно рисунок. Реально юбка насыщенно черная.
Мне просто некуда в ней ходить...
Прошу 800 р. (это была оптовая цена). теперь -700 р.
ЮлиЧ
Девушки, для тех.,кто еще не купил шубу,
предлагаю вариант
Шуба итальянская, фирма Monarch Fur ,куплена в Москве в Гостинном Дворе на выставке, со скидкой за 120 000руб,как 2-я на выход в конце зимы 2008г.
Выход случился 1 раз. Размер на стройную девушку 42-44,маркировка на шубе 38. Продам за 90 000 руб, готова к обоснованному торгу. Шикарный капюшон-воротник из соболя, рваные края на шубе и поясе,легкая лазерная обработка, пишите в ЛС
sonm77
Очень интересные брючки пр. Германия.
р-р 50. Покупала себе после беременности, теперь похудела так и не успев поносить ни разу(( 70% вискоза, 30% полиамид. Плотные, стрейч. Оригинальный поясок и забавные полоски. Длина 108 см, но реально садятся скорее как 106, талия не заниженная. Цена 1200 р. ТЕПЕРЬ 900 р.
LidiyaDrobish
Черная кофточка с серебристой вставкой, рукава 3/4, по бокам внизу собирается на кулиски. Сверху имитация запаха. 100% хлопок. Одинаково супер подойдет и в офис, и на вечеринку Размер 48 Цена: 780 р.
passion
Красивая шубка. А размер ближе к 42 или к 44?
sonm77
Шубка обалденная, я влюбилась... Надо будет посмотреть как у меня сейчас по средствам... А длина какая?
LidiyaDrobish
Сорочка мужская, размер ворота 45/46. это примерно на 54 - 56 р-р, уточните кто разбирается.
Цена 300 р. было написано. что это типа лилового темного-фиолетового, реально практически черная с оочень легким отливом. не подошла по росту, длина по спинке 71 см, на средний рост
passion
У меня куртка с оторочкой их кролика, один сезон и остались одни потертости!Так жалко!:хммм:
Fifa
Плохой кролик. Я в свою так влюбилась, что таскала всю зиму. Никаких потертостей:yes.gif:
sonm77
Как мне нравяться с соболиными воротниками, но вот бы светлую или хотя бы цвета шампанского... :).Кстати приталенная и без пояса при такой длинне смотрится ничуть не хуже, только мне везде то рукава короткие, то в груди мала.
Я смотрела везде что-то подобное, может кто видел такую, но светлую, поделитесь пож-а информацией.
Eka26
Дык я и своего тоже люблю, даже на Алтай в нем пару раз ездила по осени. Мама стала подбираться, просить его, типа перешить все шкурки на новые и гонять самой, вот хитрая то:улыб:
Fifa
на темном мехе соболь смотрится более роскошно
со светлым часто сливается
passion
скажите, а где можно померить шубку?
Leonora
Курточка мужская еще кого-нибудь интересует?
sonm77
Я думаю все это дело вкуса, я вообще люблю светлые вещи.Я смуглая брюнетка и в светлом выйгрышнее смотрюсь.
Eka26
а кролик стриженный или обычный? Мне кролик нравится, но воспоминания детства о том что он рвется, трется итд не дают покоя.
Halja
Всем ответила в ЛС.

Девочки, я ношу кролика уже 2 зимы и т.к. это шубка оказалась мне не по размеру, то буду носить 3-ю.
Halja
Сапоги осенние, размер 41. Новые, ни разу не одевались!!куплены в июле, за 2700. Продам за 1000 р.
Halja
Есть два мужских костюма(одевались по 1 разу)
1. темно синий (почти черный) размер 188-112-100 Цена 3500 (магазинная 7т.) В подарок - рубашка и галстук(тоже новые)
2. светло-песочный в мелкую полоску, пр-во Синар, разм.170-120-114. +рубашка, галстук. Стоимость 2000 р.
Костюмы покупались актерам, использовались в течение 3 часов. Заинтересованным - писать в личку
Halja
костюм женский разм.38 (44 русский) на рост ок.16-165 куплен во Флагмане за 5500 летом, ни разу не одевался. С этикетками. Цена 2000 р.
Halja
Продам брюки KIABI, классические со стрелкой, темно-серые в мелкую незаметную полосочку. Вискоза\полиэстер. Размер 38 (русский 44) на рост примерно 165. Новые! с этикеткой! цена на этикетке со скидкой 729 руб. продам за 500. Пишите в личку