Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251037
1057
Jannie
а стоит сколько?
kma
Продам сумку, хорошая копия Gucci, 100 % кожа. Необычная форма. Покупала за 4000 руб. Продам за 2200, торг. [/цитата

на сумку бронь до завтра
Halja
продается мутоновая шубка, состояние отличное, размер от 42-46, цена 2500
Grib
А платьишко еще продается? вечернее
TYS@
продам короткую необычную юбку трапецивидной формы, черного цвета из мятой шифоновой ткани.сбоку замок и на поясе делается бант из такой же ткани. р-р 40-42. Б/у, в хорошем состоянии. Для тех кто не любит гладить :улыб:подойдет .цена 800руб
появилась фото
Halja
Серебрянный комплект с гранатами: серьги и кольцо. Серебро 925, бирки есть. 1200 руб.
Фото по ссылке
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=10801&pos=24
дымка
на платье бронь до вторника:хехе:
Halja
Новое черное болеро (плотный трикотаж, Германия), М (46), цена 490 руб.
kma
Вам ЛС по поводу безрукавки
Halja
Для девушек уточнение: я готова привезти и продать платье, но не на примерку.
Поэтому все вечерние платья можно посмотреть и примерить в Бердске. А потом как надумаете, я вам готова их доставить и обменять на деньги:улыб:
Halja
Девочки, обе сумки, болеро, юбка, безрукавка проданы.
Halja
Сапоги зимние, нат. кожа и мех, одеты всего несколько раз за зиму, р-р. 35, каблук около 8-9 см:улыб:По цене определимся.
Юля Файт
Девочки, меняю свою норковую шубку размера 44 на такую же или подобные варианты 40-42 р. Родители подарили на день рожденья, заказывали в Китае. Шубка очень красивая, из цельных пластин тёмной норки, с двойным капюшоном, карманами, совершенно новая. Длина примерно 115 см. Я бы сама с удовольствием носила, но она мне большевата:( если кто-нибудь занимается шубами или есть знакомые, которые мне могут помочь - буду очень рада. 44-тый же по-моему всегда продать легче, чем 40-42.
АКТУАЛЬНО
Halja
Напишите свой контакты в ЛС хочу примерить костюмчик
Эллина1982
Продам рубашку 46 размер. Цена 250 руб. Мне маленькая :-(
Vorona
еще фото..., мне она маловата :-(
Halja
Девочки предлагаю зимние шапочки: из чернобурки и из светлой норки. Обе в отличном состоянии , потому что практически не носила (только в холода). Переехала в теплые края, где они совсем не нужны. Посмотреть шапочки можно здесь://rabotafm.narod.ru/photoalbom.html ( впереди только ашттп поставьте на английском). у меня объем головы 56. Отдам по 1500 за каждую.
Halja
Завтра снег! Продаю цельную норковую шубку! Девочки, все кто забронировал и потом не перезвонил, бронь снимается, начинаем все по новой! Размер 44-46, цельная, английский воротник, очень теплая. Цена 9 тыс.руб.!
cxfcnkbdbwf
размер точно 44-46?
мне нужна СРОЧНО
Svetlaya
Продам цельную норковую шубку р-р 46 на высокую девушку., длинна 70 см....цена 45 тыс....торг уместен.
MAXIMUM27
еще шубки на 42 и 48 размеры.....длинна 110.....очень красивые.
MAXIMUM27
Девочки!!!!! зима уже завтра.......торопимся.......