Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251034
1057
passion
Платье Miu Miu. Состав: шелк. Размер M. 2590 р.
passion
Тренч Gucci. Состав: хлопок. Размер M. 3750 р.
passion
Платье BCBG. Состав: шелк. Размер S. 1585 р.
passion
Тренч Chloe. Состав: хлопок. Размер S. 3310 р.
passion
Пальто Moschino. Состав: шерсть. Размер XS. 3460 р.
passion
Платье Chloe. Состав: шерсть + п/э. Размер M. 3350 р.
passion
Пуловер Gianfranco Ferre. Состав: акрил + шерсть. Размер L. 4370 р.
passion
Платье Marc Jacobs. Состав: шерсть + хлопок. Размер L. 3430 р.
passion
а есть платья теплые, с длинным рукавом, 42 размера???
passion
Пальто Chloe. Состав: шерсть. Размер M. 3890 р.
Astreya
Выложила все, что мне не подошло по размеру.
passion
а где заказывали всё это??? :улыб:
passion
это Вы себе что ли всю линейку размеров заказывали, и ничего не подошло?;)
Halja
девушка, что бронировала парик, куда - то потерялась. так что я - таки продаю ПАРИК, пр=во Япония, искусственный материал, цвет - темно - коричневый(на фото получилось темнее), каре с челкой, абсолютно новый. брала себе для полноты образа, но цвет мне совсем никак не подошел, купила другой. все вопросы в личку;)
Верушка
А где вы себе покупали парики?
Скажите пож-а вообще возможно очень густные и длинные волосы спрятать под парик?
Fifa
я себе брала в городе - герое Москва;) тут знаю, что есть в Профессионале и еще каких - то,но цены меня там смутили.

если волосы очень длинные(у меня свои много ниже лопаток, но по густоте средние), прятать получается - закручиваешь, закрепляешь невидимками и надеваешь парик.
если свои прям оооочень густые и длинные, то под короткий парик будет проблематично спрятать, под длинный легче, у них там есть иногда специальные мешочки, чтобы волосы закреплять.

а еще в париках жарко, их больше 6-7 часов в помещении закрытом не проносишь. некоторые, я слышала, их вместо шапки зимой используют...)

п.с. экскьюз ми за оффтоп.
Верушка
Продаю шубу.Енот. Размер 44-46. Длина 110 см. 8000 р.
Ольха
Продам бижутерию, к наступающим праздникам, брала за 1800р, одевала один раз. Продам за 800 р.
avtor_
норковая черно-белая шубка, с красивым капюшоном. состояние отличное - пару раз носили. размер 44-46. 20 т.р. фото в прикрепленном файле. :live:
Halja
Девочки, уже зима продаю шубку......черная норка на 46 размер. длинна 70 см. ЦЕНУ СНИЖАЮ до 42 000, надо срочненько продать, а то висит в шкафу, а так бы кого-то грела.
Alex1969
Продам зимние сапоги дивного апельсинового цвета. р-р 39, замша, нат. мех., не на широкую ногу. Для меня каблук высоковат. цена 1 500 рублей.
Сапожки все еще продаются! На узкую в голяшке ногу! Есть сумка к сапожкам! Цена - только сапоги - 1 500 рублей, в комплекте с сумкой - 2 000 рублей!