Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251420
1057
gameover
На карманах - вышивка.
Разрез по заднему шву - 22 см.
Halja
Девочки! Еще раз предлагаю ПАЛЬТО драповое НОВОЕ 46- 48 размер.теплое, лдина до середины икры. Померять можно в любое время.
Цена 2000 рублей. :agree:
Halja
Также продаю кеды- тряпочные, одевались 1 раз, привезены из Германии, маркировка на 39, в реальности на 38- цена стала ниже 700 рублей :present:
Gemini
Продам новую норковую шубку. Мех отличный!! Размер 42-44. 80т.р.
Halja
Юбка Zara, черная, ткань плотненькая, как раз на осень/зиму, размер 36 (евро) на 42 российский, надела пару раз - мне, к сожалению, малая! Покупала за 1499, продаю за 700 руб
Halja
Бриджи, Manoukian, ткань шерсть 100%, на подкладе, размер 36, цвет коричневый, в елочку.
Одевала 1 раз - тоже малые, покупала за 3500 :(, отдаю за 1000 руб :улыб:
Halja
Юбка-карандаш, Mango, ткань черная в еле заметную черную полоску, размер 36, одевала пару раз - нещадно малая мне:хммм:
как уже все поняли - "поправились мы":хммм:
Покупала за 1999 - отдаю за 900 руб
Antonina 77
не подскажу :), так как сама покупала с рук у знакомой.
Halja
Еще выкладываю сапожки осенние, покупала в Москве, прошлой осенью, в командировке - изящные и удобные
цена вообще смешная - 700 руб - состояние хорошее!
Размер 37, натуральная кожа, цвет коричневый
Halja
Сабо Carnaby - исскуственный материал, размер 37 - одевала несколько раз - сабо - это не мое, на педали жать трудно:смущ:
отдаю за 300 руб
Halja
Сапожки зимние, Sona, пр-во Россия, покупала в Аскании в феврале, а потом начались распродажи и нахапала еще, так вот этим сапожкам нужна изящная ножка! Натуральная замша цвета горчицы.
Покупала за 2700 - отдаю за 700 руб
Halja
Продам брюки Mexx, теплые, 60% шерсть.
Не одевала, купила и пролежали.
Размер 42-44, мой рост 170, см 3 есть припуск.
Цена 1500р
Tanka
джинсы Joop! р-р 42 рост до 174 прямые средняя посадка одеты неск. раз идеальное состояние 500 руб
Halja
продам комплект зимний
80% шерст 20% акрил
б/у немного
состояние очень хорошее
цена 600 рублей (ровно 50% стоимости)
покупался в ГУМе в прошлом году

фото смазано, т.е. с вспышкой цвет теряется
sonm77
двустронняя дубленка Armani привезена из Италии
р-р 44 длина выше колен капюшон отстегивается высококач. мех продам за 30% от стоимости-14000 руб
Halja
Продам новый комплект французского белья BILLET DOUX..покупала под заказ и не угадала с размером, белье качественное, отлично сидит :respect: р-р75В, отдам за 500руб.
на фото трусы-шорты, а продаю со стрингами
Halja
Продам шубу из мутона, практически новая, одевалась 5 раз. Цвет черный с бордовым подтоном, отделка кожей. Фасон - классика, английский воротник, пояс. Продаю в связи с изменением собственного размера. Местоположение - Бердск. Цена - 20000, торг уместен.
Белый Заяц
Было бы неплохо указать, каков не изменившийся размер шубы.
Halja
Девочки, ну может кто-нибудь заберет нутриевую шубку. В очень-очень хорошем состоянии. На рост 170-175. Размер 44-46. На 48-50 – тоже можно померить. Цена 8000 руб. Длинная, расклешенная к низу. Очень красивая.Но надо мерить:улыб: