Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251416
1057
Верушка
Сапоги зимние, р-р.35, одевала раз 5 за зиму:улыб:
JULIA2008
И снова сапоги осенние, новые, р-р 35:)
Halja
Хоть уже не по сезону, продам шляпу.
Черная на фото сероватая, но на самом деле черная. С одного бока кошка, есть вложеная часть которую можно опустить и прикрыть уши.
Новая с этикеткой, подойдет на р-р 56-57 Шляпа очень красивая, но мне маловата.
Цена 1200р.
Halja
Продам дубленку, р-р 44. Черная матовая кожа, внутри тоскана. Длина около 117см, замерю кому интересно будет. Дубленка очень теплая, замок идет до конца воротника, можно застегнуть в стойку.
Покупала в Хлое, продам за 11тр, состояние отличное.
Пятен, дефектов нет, это засветилось на фото.
Halja
Продам шапку, норка, мягкая,помещается в кулаке, выделка шикарная, фабричное пр-во, полу-берет. полу-шляпка, шнурок с двумя помпонами регулирует размер. 2000руб. Срочно!
Halja
Продам женскую шапку-ушанку.Новая. Размер 56. Цвет темно-коричневая. Длинный пушистый ворс.Хорошего качества. Цена 2000 рублей.:улыб:
Продам куртку кожанную.Цвет оранжевый, отливает серебром. Куплена в феврале этого года в Италии. Фирма Pier Angelini. Одевалась пару раз. В идеальном состоянии. Размер 42-44. Цена 4500 (торг).
Halja
Шапка норковая, одевала несколько раз всего, состояние идеальное, очень теплая. цена 1800р. Можно носить как на фото или уши вниз отпустить.
Halja
Натуральная дубленка, качественная, одевала несколько раз всего, р-р 44, рост 164-170 цена 13000р. Вид спереди.
Halja
Продаю пальто, новое ни разу не одевала, купила по весне, весной не носила, а за лето похудела, теперь оно мне большое. Размер 46, рост 164-170. Цена 5500р. Фото спереди (если бы мой размер был, то сидело бы лучше по фигуре).
Halja
Шляпка покупалась к пальто, новая , цвет шоколадный, 1500р. Если что-то заинтересовало пишите в ЛС, могу привезти померить по линии метро.
Halja
Джинсы 26 размер, легкий клеш. Светлые, потертые, но джинса не тонкая. Подойдут девушкам с худыми ногами, у меня в этих джинсах, прощу прощение, ляжки какими-то полными выглядят. Одевала пару раз, продаю за 800
Halja
Желающие примерить куда-то пропали, дублирую пост.
Продам джинсовую юбку-карандаш, куплена в OGGI примерно за 1000 руб., продам за 600 руб.. Покупала в момент резкой потери веса, надета несколько раз, состояние новой. К счастью, вес довольно быстро вернулся к норме, поэтому и продаю.
Маркировка 170/84, хорошо сядет на ОБ 85-86, длина по боковому шву - 60 см. (на рост 172 - ровно до колена). Ткань слегка стрейч, посадка - чуть ниже талии, самую малость.
На карманах - вышивка. Разрез по заднему шву - 22 см.
Halja
Продам шубку. Покупала летом в Пекине в салоне Даичи Мадам. American Glama стиль пальто, прямое, по бокам разрезы, длинное. есть пояс (можно и без него) Английский воротник из соболя. Не крашеная, не тонированная, не растянутые шкурки. цвет нефти. Размер 48 Цена 120. В магазинах 270 (летом стояла). Привезу, покажу.
kma
Продам платье Reflex, M размер. Покупала в Меге за 970 руб. Продам за 500 руб.
ой, какое платешко красивое, а где можно померить?:смущ:
tatya
Продаю пальто, новое ни разу не одевала, купила по весне, весной не носила, а за лето похудела, теперь оно мне большое.
Tatya, а где вы такое пальто брали? Нравится, но размер не мой:хммм:
Halja
Продам плащь, классический, шитый на заказ, качество отличное, после того как сшили, я похудела,теперь большеват.
размер-50-52

цена 1500, торг
http://s46.radikal.ru/i112/0811/8c/eb1ee0f0e8ca.jpg



Плащь очень хорошего качества!
Я конешно понимаю, что не сезон, но найти такого размера такого качества, и не дорогой плащь трудно.именно поэтому сшит на заказ!
Halja
Продам шапку мужскую норковую, почти новая, одета пару раз.
размер по обхвату головы 52-54
цена, 1800, торг хороший. на ссылках фото:
http://s40.radikal.ru/i087/0811/4a/ed3f35bba139.jpg
http://i065.radikal.ru/0811/73/8ab041c74bd7.jpg
MAXIMUM27
Добрый день!
Где можно шубку померить?
с.т. 8-913- 902 -7520 Ольга.
_ink_
Пальто покупала В ТЦ Академгородка
Halja
Зима наступила! Продаю цельную норковую шубку в хорошем состоянии! Размер 44-46, цельная, английский воротник, очень теплая. Цена 9 тыс.руб.(торг)! Фото прикрепляю!