Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251332
1057
Halja
отдам за 400 руб. юбку черную, интересной офисной модели. 46 размера. одевала пару раз и вот поправилась, а жалко что просто так в шкафу такая простая, но очень практичная вещь висит:улыб:
Halja
отдам красивый корсет за 500 руб. 44 размера. по одевала 1 раз. и поправилась.:улыб:
Halja
пальто, р-р 44-46, может и на 48 пойдёт, очень стильное, отдам за 1500р :роза:
viki777
Кофточка SOliver ,очень симпатичная, красивущие принты спереди и сзади, рукава 3/4.Размер 44. Новая. Зеленый цвет как оказалось не идет и бледнит:( Цена: 780 р
LidiyaDrobish
Очень интересные брючки пр. Германия.
р-р 50. Покупала себе после беременности, теперь похудела так и не успев поносить ни разу(( 70% вискоза, 30% полиамид. Плотные, стрейч. Оригинальный поясок и забавные полоски. Длина 108 см, но реально садятся скорее как 106, талия не заниженная. Снижаю цену с 1200 до 900 р.
LidiyaDrobish
чего-то не крепится фото :безум:
LidiyaDrobish
Продам новый бюстгалтер Мультифукшн, Брала себе, мне немного маловато в чашках ( размер стандартный, просто я себе польстила), а объем наоборот уменьшился((( Цвет белый , размер 85С. Фирма Simone. Можно носить без лямок, есть по краям липкие полоски для поддержки, по бокам фиксирующие вставки. В комплекте два пары бретелек - простые и прозрачные.Цена 400 р.
LidiyaDrobish
а вот так смотрится без лямок. Только мой в белом цвете.
LidiyaDrobish
Продам новую ни разу не надетую юбку ЖАКО европ. р-р 42, наш- 48.
На бедра 95-100 см. Длина 58 см. Впереди разрезик)
Состав 84 % хлопок, 16% полиэстр, легкий стрейч за счет которого отлично садится по фигуре. Очень красивая ткань европ. производства. Фото специально высветлила - чтобы было видно рисунок. Реально юбка насыщенно черная. Мне просто некуда в ней ходить... Снижаю цену до 700 р.
Halja
продам сапожки замша + кожа 37 размер, удобный каблук. Цвет на фото коричневый, а в жизни сложнее оттенок, вроде цвет "баклажан" проглядывает.800 руб.
MakkyMay
Сапожки зимние, Sona, пр-во Россия, покупала в Аскании в феврале, а потом начались распродажи и нахапала еще, так вот этим сапожкам нужна изящная ножка! Натуральная замша цвета горчицы.
Покупала за 2700 - отдаю за 700 руб
а фото можно?
Lisna
на зеленую кофточку с принтами пока бронь.
Halja
Стильные осенние сапоги, в Аскании стоили сначала 6200р, сейчас 3100
Размер 39, но пойдет и на 40
Надевала всего 2 раза, не моя модель оказалась :а\?:
Продам за 2500
Halja
классно смотрятся с темными зауженными джинсами :спок:
Они кстати еще на гарантии, с коробкой и чеком отдам:хехе:
Ulyana_k
на сапожки можно бронь
Рыжеенькая
)Девочки, ну может кто-нибудь заберет нутриевую шубку. Очень красивая.Но надо мерить (
______________________________________
Да что ж красивого то? Тем более за такую цену!
MakkyMay
Сапожки зимние, Sona, пр-во Россия .... замша цвета горчицы.
А фото можно посмотреть? И размер какой? 37?
Halja
Новый трикотажный джемпер с бульдожкой, темно-серый, Германия.
размер xs (42)
590 руб.
trustme
девочки забирайте вещи.
цены снижаю....
юбка - 300 руб.
корсет - 400!!!!:улыб:
Halja
Сарафан, motivi, р-р 44. 700руб.
Хорошо смотрится на фигуре. Покупала для дочери, ей не подошло в груди, висит без дела((
Kota
а на 42 не подойдет, а на кокой обхват груди сарафан, а то одежда по фигуре на 42 а в груди на 42 не подходит
Halja
Джинсы, Bosco, маркировка 40.(думаю 42-44 наш)
Куплены в Мскв, в фирменном магазине, одеты 1 раз.
700руб.
фото - перед.