Платяной шкаф: ревизия осень - зима 2008
251418
1057
mrs.White
зеленая кофточка продана)
а вот мужская сорочка еще продается, размер ВОРОТА 45/46 ( т.е это примерно на 54/56 размер). Почти черная, с лилово-фиолетовым оттенком, 100% хлопок, про-во Германия, длина по спинке 71 см, на средний рост до 175 см примерно. цена 300 р.
Halja
Продам ночную сорочку из Quelle, черная, шифоновая с кружевом, очень красивая. Промахнулась с размером, она где-то на 42 (русский). Маркировка 32/34
500р.
:улыб:
mrs.White
А размер туфель 38, как я поняла? :dnknow:
mrs.White
привет всем! продаю сапожки 38 размер нат. кожа под питона фирмы CORSO COMO одеты один раз 1.900руб.
Halja
Все еще продаются осенние сапожки 35 размера, серебристые, на тонкую ногу. Отдаю за 1000 р.
:улыб:
wiwa
МОжно фото сапожек которые 38 размера за 1900.
mrs.White
вот фото сапожек 38 размера
Zolotko
Девча юная, ей в груди много.:) можем встретиться-покажу. Замеры сниму-кину в личку.сарафан классный!:)
Halja
Корсет.
Не бельевое изделие, не имитация. Расчитан на сильную утяжку и долгую эксплуатацию.
Новый, мне велик, подойдет на талию примерно 70-76, обхват под грудью 80.
Носят с брюками, джинсами, трикотажными платьями, почти со всем.
Большой плюс - шнуровка спереди, т.е. можно его самой на себе затягивать и расшнуровывать, без посторонней помощи.
C_Inna
фото в студию :улыб:
Alex1969
Продам шубу (сурок), цвет очень темно синий, почти черный. Размер 54. Состояние отличное. Тел.8-913-913-7706, ICQ 378 946-925 Наталья
C_Inna
Фото корсета. Пардон, сразу не прикрепилось.
C_Inna
Вот так корсет сидит на фигуре, кому по размеру. (на фото аналогичная модель немного другого цвета)
C_Inna
Да что же твориться, где моё фото? Пытаюсь.
polly27
Цена пальто 6000 с большим торгом :flowers:
C_Inna
На девушке.
C_Inna
с фото что-то последнее время огромные проблемы)) за сколько продаете чудо?
Halja
Продам сумку кожаную, новую, за 2300. Размер 38*32*9
Halja
вид сумки с другой стороны