краски для волос
77749
313
Девушки, поделитесь опытом: кому какие краски для волос больше всего нравятся? Хотелось бы узнать про щадящие краски, которые долго держатся. Особенно интересует мнение брюнеток, т.к. буду краситься в темный цвет.
Кто-нибудь пробовал Loreal Кастинг, что скажете?:хехе:
Helen19
так вам для домашнего использования или салонного?
Helen19
Я жгучая брюнетка от природы, раз в полгода закрашиваю седину кастингом.
GuimpLеna
Повезло Вам! а каким оттенком?
Helen19
Кастинг хорошая краска, у меня сестра ей пользуется, нет нареканий. написано что она без амиака. кстате, на сайте http://loreal-paris.ru/ можно и цвет примерно подобрать. Если интересует салонная, крашусь Wella Color Touch
Helen19
черное дерево. более светлые оттенки не подходят
Krasotulka
Благодарю :flowers: Теперь точно решусь попробовать кастинг.
Helen19
Пробовала кастинг - понравилось. В салоне спрашивала, сказали типа почти как салонная краска, как проф. Крашусь в черный.
VanniЛЬ
И еще вопрос: как по объему краска? У меня волосы до талии, это значит 2 упаковки покупать или одной хватит?
Helen19
Все зависит от густоты волос, при моем объеме, если бы были до талии, нужно было бы брать 4 упаковки, а так беру стандартно две.
Если из своего опыта, то данная краска смывается просто в момент, за неделю.
Как вы укладываете такую длину?:улыб:
Helen19
Краска очень нестойкая, не предназначена для изменения цвета, красит тот в тон, придает блеск. ну и в моем случае уже писала, что я закрашиваю небольшую седину.
GuimpLеna
Вы как часто краситесь ей?
Fifa
я? раз в полгода,в 5 месяцев.
Fifa
Никак не укладываю-просто распускаю или хвост или шишка-ничего особенного :). Жаль, что так быстро смывается:хммм:
а стойкие лореалевские краски кто-нибудь пробовал?
GuimpLеna
А почему так редко-то?Она ведь смывается в момент!
Fifa
ПОтому что (50 раз пишу), у меня смысл не в покраске, а в закраске седины (5 волосинок), за седые волосы краска цепляется лучше, у меня волосы черные-пречерные и хоть крась, хоть не крась, хоть смоется, хоть не смоется - они черные и баста.
Helen19
Последние года 3 крашусь только Loreal, до этого перепробовала многие, но остановилась на этих, решающим плюсом для меня стало то что краска наносится на влажные волосы, поэтому прокрашивает равномернее. Правда Loreal Кастинг мне не подошел, цвет он радикально не меняет, да и смылся за 2 недели, но волосы действительно сильно не повредил :улыб:
Panika
А какой именно Лореалевской краской Вы пользовались?(кроме кастинга)
Helen19
ННП

НУ чтобы не заводить отдельную тему...:смущ:
Вопрос блондиночкам - какие проф и не проф краски предпочитаете?
Panika
У Кастинга уровень стойкости 2, он и не должен держаться намертво,не меняет цвет волос кардинально. У меня после окрашивания Кастингом цвет смывается равномерно, незаметно, за 4 недели, как и заявлено на упаковке. Последние полгода использую только Кастинг, волосы не сухие и не торчат во все стороны.:улыб:
dreamcat
Спасибо за информацию:улыб:А каким тоном пользуетесь?
Helen19
Из стойких беру "Преферанс" или "Ферию", с Преферансом цвет более естественный получается, как будто и не краска вовсе, а Ферия блестит и выглядит ярче. Держатся на моих волосах обе месяца полтора, потом все равно яркость теряется.