краски для волос
92034
313
Камила
уровень 9,... Можно уровень 8,.. перемешать с 7,... уровнем...тоже неплохо... зависит все от последущей цыфры, например 8,0 - чистый пепел, 8,3 для седены линейка...
Все проф краски перемешиваются и необязательно 50/50, в зависимости в какую сторону оттенка вас потянет больше. и от самого красителя тоже... Вы чем окрашиваетесь? Лонда, велла, эстель, матрикс,шварцкопф, игора, шот, барекс,селектив, лореаль, ревлон?
Камилла, вы не могли бы меня проконсультировать?
Я выбрала краску для осветления Велла Колерстон 10/16 к ней окислитель 6% - это для осветления корней. А тонировать буду 10/6 и 1,9% оксилителем.
А в какой пропорции смешивать краску и окислитель? 50на 50?
Helen19
очень мне нравятся вот эти три оттенка волос. кто - нибдуь может посоветовать, какими красками можно хоть одного из них добиться? надеюсь, у меня не совсем неадекватная контрастность монитора, и вы увидите то же, что и я.

мои волосы крашеные, светло- русые, свои - светлые пепельные.
Роми
Первый очень классный! :respect:
Мне чтобы такой получить смвку надо делать, побаиваюсь пока...
А у Вас свои некрашенный?
Роми
Мне тоже первый нравится очень! Обалденный. Девушки, ждем ваших советов по краскам:улыб:
Роми
у меня свой такой (первый):смущ:
Роми
второй
Такой цвет сделать не проблема. Это вариант матового щоколода. База 3-4.
Роми
очень мне нравятся вот эти три оттенка волос. кто - нибдуь может посоветовать, какими красками можно хоть одного из них добиться? надеюсь, у меня не совсем неадекватная контрастность монитора, и вы увидите то же, что и я.

мои волосы крашеные, светло- русые, свои - светлые пепельные.
Этот цвет судя по всему из бежевой палитры. В реале он выглядит очень красиво особенно если его дополнить каким-нибудь оттенком.
Сами Вы его получить не сможите.
RUSY
Вот мне тоже кажется только салон:миг:
Fifa
Вот мне тоже кажется только салон:миг:
Конечно.Тем более что волос сейчас уже окрашен.
Jina
А где ВЫ видели в продаже "шоколад"! Нигде не могу найти!! :dnknow:
Helen19
А кастинг можно эстелем смывать? Это же вроде тонирующая краска, но у меня цвет 1,5 месяца железно(!!!) держится. Красилась черный шоколад, а сейчас хочу посветлее стать-светлый каштан. Если просто сверху покрашу какая вероятность рыдать дни напролет в подушку из-за результата? :help.gif:
Helen19
Да не будете вы рыдать если сделаете все по инструкции. Смывка действует только на искуственный пигмент не влеяя на волос. Но с Вашим темным тоном результата не будет.
RUSY
т. е. мне с моим кастинговским каштаном тоже можно забыть об эстелевской смывке??:хммм::(
Array2004
Кастинг-оттеночная. Может и смоется слегка.
RUSY
мне не надо каких-то коордиальных изменений! Я хочу просто из каштана в светлый каштан или шоколад перейти) Надеюсь на смывку!)т.е. шансы у меня все-такми есть?)
Array2004
На не стойком красителе есть. Только инструкцию не нарушауте.
RUSY
Спасибо Вам, попробую смывку, я тоже координально менять ничео не хочу, просто стану светлее немного)
Helen19
Ну что, попробовали? Я вот только вчера "шоколад" еле нашла! Теперь смывку осталось купить!! Страхоово))
Array2004
Девушки скажите пож-а на сколько тонов светлее надо брать краску после смывки, чтобы вновь не затемнить?Была темный каштан, хочу...такой знойный коричневый...
Просто наслушалась, что после смывки какую бы краску не нанес -результат очень интенсивный выходит:улыб:
Array2004
Нигде смывки нет, не знаю что и делать:( Но в принципе краска уже сама смылась, можно красить светлее))
Фурия
Из темно-красного выходила, 2 раза смывалась, сейчас крашусь Естель профессионал с 9% оксигентом
Я тоже крашусь estel essex s-os 101 и оксигентом 2шт по 9% и + 1 ампулу хромоэнергетический комплекс. Я довольна краской!
Array2004
а в какой палитре шоколад нашли, если не секрет? :смущ: