краски для волос
91876
313
Камила
Мне на самом деле не принципиально какой краситься краской, прост хочу определится с оттенком и красить свою голову в домашних условиях.:улыб:
Lady Sonia
тут меня значит знакомый стилист развел на ШОТ.... Лореаль хорошая краска, но там натуральные отттенки все.. Мне шот не понравился.... Сейчас купила лечение, которое я советовала тут РЕВЛОН проф., подлечу и буду на ревлон переходить... Уж больно она мне понравилось в былые годы)))))) А вообще, игорой продолжайте красится, краска сложная в управлении, но если мастер путевая, то все ок! Там цвета чистые получаются, искристые....она вам правильно сказала, про 2-3 месяца.... потому как на последующих покрасках корней, просто ПРОТЯНЕТ вам по всей длине на более маленьком проценте, вот и забьется желтизна!
Камила
а каким уходом пользуетесь для блондированных волос? чтобы поддержать цвет и вообще общее состояние волос..
Камила
Про ШОТ что-то не слышала..
Irisha
Пасибочки всем, надо будет забежать в бананзу :роза:
Nusya12
Топить надо :ха-ха!:
Fifa
Девочки может кому-нибудь нужен ревлоновский кондиционер для волос, пользован всего один раз. Отдам за 600 руб., 500 мл
olyushka
хороший кондер!! А сами что не пользуете? Вообще, девчонки, если возьмете не пожелеете :live:
Lady Sonia
а каким уходом пользуетесь для блондированных волос? чтобы поддержать цвет и вообще общее состояние волос..
Я питание взяла! вообще вот вам официальный сайт ревлона, там есть координаты представителей в Новосибирске и описание каждого средства и красок :live:
http://www.colomer.ru/index.php?name=Shopping_Cart
Камила
дизайн напомнил мне Биэлитовсие средства..:улыб:
давно пользуетесь Ревлоновским уходом?
Lady Sonia
угу....и паралельно пробовала все что продают!:yes.gif:
Камила
Камила, ответьте пож-а на мой пост:улыб:
Камила
мне его подарили, а кондер не подошел моим волосам, он слегка придает объем, а у меня свои волосы густые и объемные:улыб:
Fifa
конечно можно на ТЫ:agree:
Да, я смывалась и красилась дома...
У меня очень много парикмахеров и в Москве и в Сибе и даже в Кемерово.... поэтому уже давно делаю сама и всем))))
даже стричь могу ( по секрету) :secret:
Про смывку ЛОРЕАЛЬ: она отлична от эстель, тем что у нее есть ПОРОШОК ОБЕСВЕЧИВАЮЩИЙ - его называют пудрой... смывка ЛОРЕАЛЕМ очень травматична, потому как наносится вся эта смесь вместе с КИПЯТКОМ и втирается в волос, т.е еще плюс к реагентам добавляется механическое воздействие, и волос очень страдает от такого ЖУЛЬКАНЬЯ!
Еслы вы хотите сделать смывку, чтобы быть на тон светлее, вам эстель тоже поможет, НО главное как и чем вы красились до этого? потому что одна краска смоется чуть светлее, другая может быть вообще не возьмется!!! А если вы красились всегда одной и той же, результат должен быть ровным!
Применяя эстель вы ничем не рискуете, она не портит волос!
Камила
Камил, у тебя личный опыт? или работала парикмахером? :улыб:
Lady Sonia
Вот и мне интересно:улыб:
Смывку наносить реально надо кого то просить, я не в силах себе на ратылов нанести, да и вообще длинные волосы трудно самой прокрасить.
Lady Sonia
У меня два в одном))) Я работала в салоне продвинутом, потом в Москве Администратором салона, и потом все испробывала на себе)))) Парикмахером не смогла - брезгую... а вот девчонок подружек своих крашу.... Ну, если есть вопросы я всегда могу проконсульироваться со своими мальчиками голубенькими из Москвы)))))))):смущ:
MakkyMay
А каким тоном теотемы Вы покрасились? Как Вам по прошествию времени качество?
Камила
Ой, девочки, похоже, не я одна такая, кто в эти дни неудачно выкрасился :хммм: Причем, окружающим-то как раз понравилось :безум:
Только не смейтесь, ситуация такая: оттеночный гель на основе перекиси (в супермаркетах щас стали продаваться такие, на коробках мужчины нарисованы :смущ:цвет обещал быть максимально натуральным), цвет темный каштан. Всё по инструкции, но получилась я насыщенно темной, да еще и с медным отливом! Я так подозреваю, это куда более стойкое средство, чем простой гель.
Знатоки, подскажите, пожалуйста!
Задачи 1) забить рыжину эту, чтоб чуть пепельнее стало. Сереневым оттеночным удастся? На будущее, если брать не каштановые, а русые оттенки, по моим наблюдениям, темно-русые оттенки не слишком-то и темные на самом деле... 2) через какое время можно продолжать эксперименты, если я решу использовать в дальнейшем какие-нибудь нестойкие и максимально щадящие краски (а есть такие вообще?)
А вообще, мы с сотрудницей в поисках оттеночного геля Артуаль, тон Графит. Мне он подошел как никакой другой. Весной продавался в Ашане, а сейчас там только красные и сереневые оттенки стоят...
Редисочка
Ненавижу оттеночные средства, все полотенца были покрашены...и ванна :ха-ха!:
Почему кастингом на крайний случай не покраситесь?И безвредно и нестойко:улыб:
Редисочка
Нда:( Это Вы, наверное, попробовали новый оттеночный гель для мужчин-некий аналог Кастинга. Мне кажется Вам сейчас ничего лучше не делать, через недельку смоется, потом заново покраситесь...
Fifa
Ну про Кастинг не скажи(мы же еще с Платяного шкафа на "ты", правда :o)!!! Я им покрасилась больше месца назад, потом через 10 дней еще раз покрасилась и цвет держится намертво уже получается 3 недели с последней покраски :respect: Мне понравился эффект, хотя конечно вначале все полетенца и ванная были мягко говоря "уделанным" от него :ха-ха!: Еле дочистилась, полотенца не отстирались(((
Helen19
Конечно на ТЫ :роза:
Странно..я иногда им крашусь, кода надо произвести впечатление...для блеска...полотенца конечно не белые после него, но я сразу их в машину и все ок!
А от всяких пенок и тоников ещё со школы помню мама заставляла ванную отмывать :ха-ха!:
nukaNAN
Но игора быстро смывается!
Крашусь Игорой уже лет 6, держится намертво, хожу к парикмахеру раз в 3 месяца - корни закрашивать и освежать.
Fifa
Наверное тут все от цвета зависит))) У меня натуральные волосы-русы, а крашусь черным шоколадом, который намного-намного темнее натурального отттенка, может поэтому цвет держится:улыб:Мой парикмахер тоже говорил, что Кастинг стойкий, когда я с ним консультировалась насчет краски.
А волосы после него такие блестящие, как раз то, что нужно чтобы впечатление производить :роза::улыб: