краски для волос
92006
313
Giraffe
Отпишитесь о результатах, пожалуйста!:улыб:
Helen19
Покрасилась позавчера кастингом, волосы жестковатые, не могу понять, то ли передержала, то ли укладочного много плюхнула :dnknow:
Helen19
помогите, плиз, советом. я сама шатенка натуральная, лет 6 красилась в рыжий цвет, а потом вот решила стать блондинкой, в принципе стала и все хорошо было, но жутко пережгла все волосы. вчера вообще думала останусь лысиком:улыб:хочу вернуться в рыжий обратно, можно это без салона сделать самостоятельно?
кто-нибудь предскажет результат?)
kraaaa
Мне кажется Вам прямой путь к специалисту!!! Неделя перед Новым годом-не время для самостоятельных эксперементов :1:! Просто чтобы слез не было потом.
kraaaa
Конечно! :agree:
Испортить волосы можно в момент, а востававливаются он только при отрастании!Никаких экспериментов!Шагом марш в салон!:улыб:
Fifa
наверное, вы правы, сама я их уже до плачевного состояния довела. только вот в части салонов я совсем не осведомлена, мне бы в проверенные руки... посоветуйте в личку, пожалуйста!!:улыб:
Nusya12
А вы просто подровнять не хотите концы????
______________________________________
:смущ:а уже не куда ровнять...у меня коротенькая стрижечка! Праздник пережила ;)..а вот исправлять ошибку только к мастеру! хорош эксперименты на себе ставить из-за экономии:хммм:
Helen19
Девочки, пососветоваться хочу по поводу кастинга.
Покрасилась светлым каштаном, получилась довольно темная, хочется по-светлее. Светлее из их палитры мне показался морозный каштан, но он более рыжий, чего мне бы очень не хотелось. Помимо этого есть в палитре только темно-русый. Но я-то теперь довольно темного цвета после покраски. Вот возьмет или нет? Не может быть каких-нибудь сюрпризов, типа, что позеленею вдруг?
А вообще краска понравилась. Блеск хороший, качество волос хорошее после покраски, и на мне довольно стойкая: как обычно 1 раз в месяц требует покраски, как и Лореаль, скажем, в салоне. Только вот экономия - огромная.
Diletantka
А до этого Ваши волосы какого цвета были?
я вчера купила тоже оттенок Светлый каштан, присматривалась к каштану, но побоялась что черная совсем буду. На днях покаршусь - расскажу, что получилось.

До этого я красилась в Шоколад Игорой, вот захотелось попробовать Кастинг. Но Шоколада не было в Ашане, а вообще, девочки, такой цвет есть в палитре Кастинга?
SnowQueen
До этого были именно светло-каштановые, как мне кажется. А получился такой прям каштановый, без светло-. У меня вообще почему-то всегда темнее ожидаемого цвет получается. Даже не знаю, как с этим бороться. На картинке или в раскладке на прядках всегда светлее, чем у меня на волосах получается. Может, держать надо меньше по времени? Дак я переживаю, что корни не прокрасятся. Вот и думаю, может уже и темно-русый опробовать, чтобы не так темно получалось.
Helen19
неужели нельзя из русого крашеного перейти в белокурую ? все парикмахеры замучали своим мелированием, которое я терпеть не могу. свой у меня светло -пепельный, блондинкой я была в детстве, так что , думаю, должно быть возможно? может, самой пробовать...
Diletantka
Нужно брать тогда светлее на тон ожидаемого тона. Теперь лучше подождать, пока она смоется, а потом уже краситься светлее
SnowQueen
в кастинге есть краска "шоколад", я ей красилась но оттенок получается с рыженой, теперь перешла на "светлый каштан" :live:
Роми
Может не к тем парикмахерам ходили? :миг:
y2008
Чет он не очень у меня смывается:хммм:С корней там, где седина есть, только и смылся. Так уже не могу ходить, но не уверена, возьмет ли сейчас меня более светлый тон. Я бы попробовала, но боюсь как бы непредсказуемый цвет не получился. Опыт самостоятельного окрашивания у меня небольшой.
как думаете, зеленой не стану?
Annamaria
Ой, а Каштан без рыжины получится???? здорово, если так. а то у меня Шоколад от Игоры тоже рыжий оттенок давал. Кстати, подорожал Кастинг в Ашане, надо было запастись заранее :безум:
Diletantka
Кастинг постепенно смывается и становится цвета, заявленного в палитре недели через 2. С более светлым оттенком лучше не эксперементировать, подождите немного и все будет хорошо)
Diletantka
Да ну... уж что что, но зеленой точно не станете) Вы же кастингом красились и хотите опять кастингом покраситься, но более светлее тон? У вас сколько прошло времени от окрашивания?
Helen19
SnowQueen А я вообще вчера в цуме купила за 300р... за одну упаковочку :безум:
SnowQueen
Я крашусь оттенком черный шоколад, без рыжего отлива на мое счастье:)
Diletantka
он сильно не осветлит, т.к. краска оттеночная, но зеленой точно не станете (это обычно грозит блондинкам которые самостоятельно выходят в пепельный русый - там ТАКАААЯ зелень(((
mur-mur
Т.е. просто совсем не прокрасит? Вообще-вообще?
А время краски на волосах влияет на интенсивность цвета? Может, подольше подержать?
Diletantka
Пускай подсмоется и крастесь на здоровье!Тоже люблю Черный шоколад.
Diletantka
А вы попробуйте наносить на 15 мин на корни, а потом уже на всю длину волос и подержать еще 5 мин, тогда и не будет цвет темнее, и корни закрасятся и цвет вцелом освежится.

Сейчас пойду краситься Светлым каштаном, посмотрим что получится. :tease:
SnowQueen
Покрасилась...... Вполне ничего так смотрится, правда цвет получился потемнее чем на упаковке, но все равно нравится.
волосы действительно блестят, и запах очень приятный у краски. и большой плюс - то что наносится на влажные волосы. у меня волосы чуть ниже плеч. одной упаковки было более чем достаточно. :respect:
в общем посмотрим еще на то, как быстро смоется. А так осталась довольна :бебе:думаю буду и дальше ей пользоваться теперь, чтоб не портить волосики :смущ:может еще маленечко поэкспериментирую с цветами :secret: