краски для волос
91881
313
SnowQueen
А кто-нибудь пользовался краской очень похожа на Кастинг, только упаковка с зелена, название не помню, главное что обещают окрашивание всего за 10 мин!?:улыб:
Fifa
Я пользовалась такой, очень даже ничего:) Прошел уже почти месяц, оттенок нисколько не потускел у меня (красилась в светлый золотистый каштан). Держать только нужно четко 10 мин, ни секундой больше:улыб:можно даже минут 8, т.к. оттенок получается темнее, чем нарисован (во всяком случае у меня вышло так):смущ::улыб:
Fifa
Пы.Сы. Называется она L'oreal Excell'10, если не ошибаюсь:улыб:
JULIA2008
Чем это страшно, что пока на длинные волосы нанесешь потемеешь прилично!!!:улыб:
Fifa
У меня до середины лопаток, вроде нормально :улыб:А длиннее если - то да, наверное есть риск стать полосатиком :tease:
Helen19
Вот я отмучалась :улыб: Обошлось и без смывки и без покраски!!!!!!! Все само собой смылось и теперь я как и раньше блондиночка :смущ:Ура!!
JULIA2008
Пы.Сы. Называется она L'oreal Excell'10, если не ошибаюсь:улыб:
А это тоже краска без аммиака? щадящая? и где она продается?
Helen19
Ну вот и я покрасилась:) Очень понравилась краска, начиная от процеса использования и заканчивая конечным результатом. Первый раз краска прекрасно закрасила мелированные волосы. Настолько хорошо выровнять цвет в домашних условиях у меня еще не получалось. Не ожидала. :pИ что самое приятное-хватило одной упаковки вполне. Тоже впервые. Цвет получился очень интересный, с одной стороны натуральный русый, с другой очень приятный оттенок, ореховый какой-то что ли.:бебе:Короче, кому надо, могу продать одну упаковку оставшуюся, совершенно новая. В след. раз хочу уже другой оттенок попробовать.:улыб:
Giraffe
:agree:Рада за Вас очень! Я же говорила, что одной упаковки вполне хватит))))
SnowQueen
В ней есть аммиак, но его там намного меньше, чем в обычных красках. Так что она считается щадящей:) Я покупала в Оля-ля, видела еще в Парфюмике :улыб:
JULIA2008
а я вот в сентябре покрасилась DIADEM от швартскоп - горький шоколад, и до вчерашнего дня с цветом все хорошо было, просто корни отрасли и стало не очень. Вчера опять в него же покрасилась :улыб:

Краска оч понравилась, запаха нет, с кожи головы смывается хорошо. Правда получилась темнее чем на картинке, но мне даже нравится :secret:

А вообще хотела спросить, девочки может кто-то в домашних условиях тонировкой красился? Ну такой же как в салоне. Которая абсолютно без аммиака.
Просто рано мне еще с аммиаком красится - седины у меня нет. А даже от таких щадящих волосы портятся. В салоне тонировка на мои волосы 1800 стоит :безум:
KatrineKA
Меня тоже интересует этот вопрос! Хочу дома тонировать волосы, а как подобрать такую тонировку я не знаю!
Helen19
Всех с настуившим Новым годом и Рождеством!:улыб:Радости и добра в жизни вашей и близких вам людей)))

Подскажите, пожалуйста, каким средством можно смыть цвет "божоле" (краска, кажется, Лонда колор была...)? Покрасила сверху Золотистым кофе, Палетт, но краска не взяла(((... Волосы как были красноватые у корней, так и остались, кончики очень темные, но тоже красным отсвечивают.

Хочу золотисто-коричневый, такой знойный, насыщенный коричневый цвет волос с золотым переливом :-) Перелив можно будет мелированием добиться, а вот цвет. Как его добиться? Какой краской, тоном? В салон только в том случае, если перепробую все доступные средства в домашних условиях и не добьюсь желаемого результата))))
Yaya
Красный долго-долго просвечивать будет в домашних условиях. Мастер хороший возможно уберет, и то не факт что сразу.
СОВА
А на какой цвет волос наносили?
Yaya
Надо раза 2-3 Естелевской смывкой попробовать, краснота постепенно исчезнет. Сама из темно-ярко красного оттенка в блондинку перекрашивалась. Естель помог, и волосы в порядке
Lolit`а
В салоне всегда красилась Игорой, теперь в связи с финансовыми затруднениями хочу дома самостоятельно покраситься, но боюсь получить какой-нибудь зеленоватый отлив. Лореаль Кастинг после Игоры нормально "ложится" на волосы?
Фурия
Да, хотела Эстель попробовать, позвонила в Хитэк в Бонанзе, в магазин на Окт. 42 - кончилась у них эта смывка, видимо, экзекуции над волосами были особенно актуальны перед Новым годом)))) Я хотела на каникулах поменять цвет, придется ждать, когда завезут. Сказали, что есть смывка других фирм, дороже, от 700 рублей (Селектив порекомендовали, около 800 стоит...). Сегодня покрасила палет делюкс тоном 204, практически нет разницы(((( А я надеялась, что краснота смоется.
Цветик
А дома Игорой нельзя покраситься?
SVE
да чем угодно дома можно краситься!
Я же хочу избежать неприятных последствий. У вас есть чем поделиться со мной на эту тему?
Helen19
Я обычно использую колортач от Веллы, она для моих волос более щадящая, волосы блестят просто)
Цветик
В салоне всегда красилась Игорой, теперь в связи с финансовыми затруднениями хочу дома самостоятельно покраситься, но боюсь получить какой-нибудь зеленоватый отлив. Лореаль Кастинг после Игоры нормально "ложится" на волосы?
У меня отлично лег(до этого красилась Игорой Шоколад), все прокрасилось. и пока что держится, но я не каждый день мою голову. думаю и у вас тоже ляжет хорошо. конечно если цвет близкий выберете.
Helen19
Челюскинцев 5/Ленина, 88 магазин Парик Мастер. Там Эстелевская смывка, помоему всегда есть. 220-44-78, 220-79-97. Позвоните.:хехе:
Цветик
Я тоже Игорой красилась, а вот теперь Кастингом первый раз. Без проблем получилось:улыб:
SnowQueen
цвет такой же как и был в игоре - среднерусый.
:улыб:все получилось. Мне даже кажется, что блеск от кастинга ярче что ли, насыщенней :respect: