Посоветуйте тушь ;)
246709
998
mur-mur
Елена Рубинштейе
Где не спрошу ни где нет! Когда купите скажите где?
Halja
а в Сибирской Розе спрашивали? Там декоративки HR неплохой выбор был.
Будур
Чего-то я от жизни отстала, а это где? И примерный уровень цен подскажите? На тушь?
Halja
советую тушь))) ланком фаталь!!! орифлейм 5 в 1 очевидный эффект!!! супер!!!
MilkyCat
Я гипноз юзаю....А фаталь лучше? (если сравнить)
YEEES
А мне удлин. нужна, Шисейдо пробовала что-то не то, Ланком удл., засохла быстро!?
Может подскажете что еще взять? :dnknow: Раньше пользовалась Лореаль Ланжитюд, сняли с производства. :not_i:
дымка
Я брала Телескопик. Щеточка очень понравилась, все реснички прочесывает и удлиняет. Супер и недорого.
дымка
+1 в пользу Телескопик.
Если на 2 слоя, то еще и объем создается. И никакой аллергии (больная тема).

Недавно Pupa Diva Lashes пробовала, эффект хороший - разделение, удлинение, фиксация, почти как от Телескопик, но от одного раза. Единственное, что щеточка боооольшая, надо приспосабливаться.
дымка
Я просто обожаю:бебе:Изадора с пантенолом, точно не помню название, но щеточка там просто офигительная, и удлиняет и объем как раз натуральный получается, и вообще ощущение, что ресницы сами по себе лучше становятся - гуще, ровнее лежат. Весь день держится, вообще никогда не было, чтобы что-то с ней случалось. Не сохнет незнаю сколько, уже забыла, когда была куплена. Ресницы не склеиваются, вобщем супер просто.
Halja
Сиб.Роза-Октябрьская 49,т.223-42-18. Над рестораном Мехико расположен. Торгуют люксом давно, еще до Летуалей и Иль де Боте:улыб:Тушь Лаш Квин 1300р, водостойкая 1160. Удачи в поисках!
Тестирую сейчас Шанель Exceptionnel, неплохо, но не куплю-ресницы получаются жесткие, я такие не люблю.
YEEES
тоже сейчас на стадии поиска туши. о себе:)) ресницы русые, объема недостаточно. думаю, наверное все - таки объемную надо. хочу чтобы ресницы были прям ах какие заметные. до этого была мастерписмакс от максфактор - вполне ничего , но объема не добавляла. что посоветуете?
MaddLen
у меня тушь Жианши eye fly она и объем дает и удлиняет хорошо...мне нравится...попробуйте ещё тушь клиник удлиняющую...у подруги такая, ей нравится :улыб:
Astreya
спасиб:улыб:
могу посоветовать ряд средств для глаз, нужно понять проблему
YEEES
Нормальная тушь - это тушь "МЭРИ КАЙ". алергии нет, стойкая и видно не тушь , а глаза. Она еще и ухаживает за ресницами. Можно попробовать. Я сама пользуюсь. перепробовала массу и "Мак Фактгор" и "Мэбэлен", но ресници есть, а меня с глазами не-а.
Серенькая
у меня наоборот очень сильная аллергия на тушь Мэри кэй и у подруги тоже раздражение на неё, глаза чешутся :хммм:
Astreya
а мне очень нравиться гипноз от ланком, :хехе: тушь просто супер, объем хороший, а за счет коричневого цвета взгляд как-то мягче выгладет,...:улыб:
YEEES
Вот сейчас, в Л'Этуале по акции набор продается: тушь и смывалка (наверно) Исти Лаудер или Ив Сен Лоран (не помню, второе кажется) за 799 руб? Кто пользовался именно этой? Как она? Для моих коротких и не очень густых :хммм:подойдет? Цена неплохая, хочу попробовать!
Superpodruga
мне тушь ЭЛ вообще не пошла.
прям вообще-вообще.
осыпается, смазывается и сохнет быстро.
ale-nata
И я тушь Lankome Hypnose (правда чёрного цвета) очень люблю :роза:
YEEES
Много лет пользуюсь только классической буржуа. Ничего лучше пока не находила.
YEEES
Люблю ИСЛ Эффект накладных ресниц - всегда отличный результат. Еще хорошая тушь Виртуоз Ланком - и удлиняет и прокрашивает хорошо. Гипноз не плох, но только на базу под тушь, без базы все ресницы в кучу мне склеивает.
Туши типа Инимитабль Шанель и Эверлонг ИСЛ дают мне слишком натуральный эффект, вот и использую их, когда подобный эффект необходим.
Очень не понравились двойная Герлен и новинка Шанель Эксепсионель (как-то так).
Елена
а чем не понравилась двойная Герлен? я ей пользовалась примерно месяц, не могу сказать что она мне безумно понравилась ,но и ни чего плохого тоже сказать о ней не могу:улыб:
Astreya
Просто не понравился эффект от двойной Герлен. Это же штука индивидуальная. У меня свои ресницы довольно густые и длинные, но тонкие и бесцветные, то есть мне нужно хорошее разделение и объем-утолщение каждой реснички. А Герлен мне из моей кучи тонких ресниц делает несколько штук толстых :not_i:
Superpodruga
У меня был набор Эсти ЛАудер..Тушь - вообще не понравилась...осыпалась и вообще засохла через месяц.
А жидкость - хорошая.
У меня еще кремик ночной вокруг глаз в наборе был - тож неплохой.
Елена
ИСЛ эффект накладных ресниц для меня лично тяжеловатая тушь, все склеивает, через 2 недели вообще какая-то вязкая становиться... Из последнего, это Диор Диоршоу Иконик. Я довольна, при чем всем, и как наноситься, и как держиться, и как смывается (в отличии от ИСЛ). Единственное примечание - кисточка силиконовая, так что кто их не любит...
YEEES
от ланком фаталь я в полном восторге!
MilkyCat
А мне Кларинс нравится.
Fifa
Pupa Diva Lashes -хорошая тушь...не осыпается!
реснички делает кукольными...))):улыб:
chika_
Pupa Diva Lashes -хорошая тушь
жалко, что не гипоаллергенная:хммм:
ale-nata
А у вас с тушью Гипноз не было такой проблемы, что на кисточку набирается СЛИШКОМ много туши?
chika_
А сколько она стоит?И где можно посмотреть?
_Lisa_Alisa_
раз на раз не приходиться, иногда куплю нормально все, а иногда бывает такое что много туши набирается на кисточку, :(...но это поначалу а потом все нормально.
Я еще заметила что раньше кисточки лучше были, щетинка более густая была, а крайний раз покупала, кисточка немного расстроила :(, а в остальном все отлично :ха-ха!:
Fifa
А сколько она стоит?И где можно посмотреть?
где-то 300-350 рублей
в летуале :улыб:
YEEES
А мне последнее время очень ноавится VOV удлиняющая подкручивающая ))) Реснички закручиваются и одна к одной, не слипаются совсем ) Но, чует моя душенька, кончится быстро ((((
YESka
А мне последнее время очень ноавится VOV удлиняющая подкручивающая ))) Реснички закручиваются и одна к одной, не слипаются совсем ) Но, чует моя душенька, кончится быстро ((((
А ресницы естественно смотрятся?А сколько она стоит?
Lakisa
Реснички из-за того, что она негустая смотрятся очень естественно....да и стоит она 300 с копейками...такой металлического цвета футляр.
Lakisa
Очень быстро((( У меня была такая...
_Lisa_Alisa_
Моя самая любимая тушь Буржуа талонс эйгли...........но ее больше нет :cray-1:
YEEES
Девушки, кто пробовал тушь Лореаль Бьюти Тюбс с эффектом нарощенных ресниц?:улыб:
Fifa
Если которая двойная Бьюти Тюбс , то у меня такая сейчас. Очень интересная тушь, ресницы получаются до бровей и объем в то же время, прикольно смывается-как будто слезает кусочками с ресниц, абсолютно не возможно ее размазать и не осыпается. До этой пользовалась Дубль Экстеншен и тоже очень нравилась мне. Насколько этой хватит и как долго не засыхает пока не знаю-пользуюсь пару недель.
ulchik
Подскажите, а как у нее с фиксацией?
Мне Дубль Экстеншн простая нравилась, но до обеда, а потом реснички опадали:хммм:
Такая же, но водостойкая, крепко держалась, но водостойкой каждый день не будешь пользоваться...

А то я уже купила сегодня Бьюти Тьюбс, не открывала еще... :dnknow:
Ramilla
Фиксация очень хорошая, лучше чем у обычной. Только смывать лучше водой, а не молочком и смывкой. На ней так и написано :без масла.
ulchik
На ней написано: "Чтобы удалить: держите ватный диск с теплой водой или жидкостью для снятия макияжа без масла как минимум 30 сек." (сорри, переводческим талантом не обладаю, только понимаю хорошо)

То есть надо на 30 секунд к глазу диск приложить, чтоб отмокло? И можно использовать как просто воду, так и средство для снятия макияжа без масла, у меня как раз такое, я для обычной туши пользуюсь.

А что фиксация хорошая - это гуд, а то я с Дабл Экстеншн перешла на Телескопик только из-за этого :live:
Ramilla
На счёт Дубль Экстеншн Бьюти Тьюбс от ЛОреаль. Всегда относилась с опаской к двойным тушам :а\?:
Набрала себе уже и телескопик, который так и не продала, и и РИмель.. Обе туши хороши, но не дают того удлинения, которого я хочу.
СтОит брать Бьюти Тьюбс ? А если мокрый снег в глаза попадёт - она не потечёт?
ummi
На счет снега не знаю - не пришлось еще испытать, но тушь суперустойчивая оказалась :live:
Я утром накрасила, вечером родила, потом поспала часок, только потом смогла встать умыться и была дико удивлена: глаза выглядели как только что накрасила :улыб:
Orinna
С малышочком Вас!!!! :bottle: :bottle: :bottle:
Fifa
Вот это настоящее женское испытание! Поздравляю)) И задумаю о покупке :бебе:туши
ummi
Снег эту тушь не размажет - проверено.
Только с двойной тушью тонкость - удачно накрасить надо. А это дело опыта, мне неделю тренировки хватает обычно, чтобы все ровно было и белого не видно было.