Revitalash - кто пробовал?
36205
137
Hoda
Девчонки! В контакте есть группа Revitalash может там соберемся для закупки?:улыб:
ссылки в личку, если будут запросы
Vasilisa777
девочки.
в Новосибирске есть один региональный дистриб. профессиональной марки для ногтей и рук.
так вот - они возят и Ревиталаш (у меня знакомая косметолог себе брала там). но - я не знаю лично ничего - надо звонить и узнавать.

контакты в личку по запросу
Vasilisa777
В контакте меня нет, но я могу присоединиться. Я так и не купила до сих пор. Все поодиночке покупают, а я не знаю, куда податься.
Vasilisa777
Ну так что, собираемся?
Hoda
Конечно :appl:. Кто будет организовывать?
18061984
Я могу организовать в Москве:улыб: Желающие пишите в личку:улыб:
Vasilisa777
В смысле - в Москве? А сюда выслать нам сможете?
Hoda
Вы, если я правильно поняла, из Новосибирска? Можно выслать, но если вы будете покупать одна, обойдется дороже - 5500 руб. за упаковку + доставка 525 руб. за 2 дня - итого 6025 руб. выходит.
А если вас 10 наберется, тогда 5200 за упаковку + доставка 52.5 руб (на десятерых) - уже 5252 рубля за упаковку ревиталаша получается.
Vasilisa777
Ну вот, нас двое уже есть. Я еще поспрашиваю, только вы не пропадайте, хорошо? На этой ветке уже много кто подвизался, и всех как волной смыло в итоге.
Hoda
Ну вот, нас двое уже есть. Я еще поспрашиваю, только вы не пропадайте, хорошо? На этой ветке уже много кто подвизался, и всех как волной смыло в итоге.
Хорошо:улыб:
Hoda
Появился официальный русский форум средства для роста ресниц RevitaLash!
Теперь ответы на все мучающиеся вас вопросы вы найдете здесь!!
http://revitalash.fabshop.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=55
Присоединяйтесь! :миг:
milla84
Была я на этом форуме... Сообщения друг другу модераторы форума пишут... Ай-яй-яй! :beee: :beee: :beee: