Где купить(помогите найти)-4?
225538
1000
lisa^_^
Видела в Мегасе платье, черное, трикотаж, длина до колена, ничего лишнего, ну просто красивое. Отдел итальянской одежды, 4300 со скидкой 10%получается
Sonya1981
Девушка в разделе "Платяной шкаф ревизия" Светлана1 продает белые сапожки как раз 38-ого размера. Посмотрите, может понравятся.:улыб:
Стр. 96
Halja
Где продаются красивые вязаные шапочки не китайского производства?
Halja
подскажите, где можно купить белые гольфы? только не капрон, а ден 100? белоснежные или светло-светло-голубые? уже кучу магазинов обошла, и в етро смотрела-белых и голубых-нету :cray-1:
MISS K
Хочу теплые ватные штаны купить, не знаете где посмотреть? Мужские и женские интерсуют
Tais
Спасибо за ссылочку.
:flowers:
Sonya1981
Хочу прикольный пуховичек, зимний. Где взять? :dnknow:
Halja
ищу джинсики, НИЗКИЕ, прямые или зауженные, из нетолстой джинсы.. Тёмные - чернильные, тёмно-синие, можно даже чёрные
Halja
Подскажите, пожалста!!!!
Где в центре (в районе пл.Ленина) приобресть ёлочку живую? А то ближайший ёлочный базар видела на метро Красный Проспект, а мне ее на себе тащить, мож кто видел ближе?
Halja
Девочки! Очень нужны ДЛИННЫЕ белые (молочные) кожаные перчатки!!!!!
ГДЕ КУПИТЬ? :help.gif:
Yug
не совсем пл.Ленина :смущ:но напротив ЦУМа елочки продают :yes.gif:
apr132
знаю 2 места.. ну не знаю..доедите туда или нет.
1. в переходе под часовней..там маленький киосочек с побрякушками и перчатками.
2. в Советском районеа в магазине тканей (здание "Бункера"). я там брала за 300р.
вот такие
они мне выше локтя.
Rigick
На Челюскинцев, ост. Бурлинская, есть магазин перчаток, можно туда заглянуть, там приемлемые ценники
Rigick
Под часовней в переходе была - ничего, в одном месте были - но 8 размер..... большие, а мне 6-6.5 нужно :хммм:. Девочки, если вдруг увидите длинные молочного цвета перчаточки- напишите мне в личку :agree:
Ofeliya
Ой, я даже не знаю, где такая остановка находится......
Белых кожанных перчаток много, но вот чтобы длинные были - редко встречаются и только больших размеров...
apr132
такая отстановка после вокзала главного сразу, там правда помещение совсем маленькое, но вдруг есть то, что вам нужно
Halja
Никто в продаже не видел голубые капли для глаз Innoxa? Вроде их снова начали в наш город завозить, но пока что их обнаружить в продаже не получается.
Halja
Может кто подскажет - где посмотреть красивые качественные ремни (женские)????
Boss_ka
В Молле куча отделов!
Fifa
Странно, ходила там не раз - и не видела...
а в каких отделах не подскажете???
Mita
Видела в аптеке на крылова Ромашка правда давно, возле входа в метро кр проспект.
Им можно позвонить и заказать, через день два привезут.
Boss_ka
Пояса есть во всех отделах одежды. Мотиви, Наф-наф и тд. А также там много отделов с аксессуарами на входе!:улыб:
Fifa
Да, согласна что в подобных магазинах есть ремни, но это не то...
буду искать:улыб:
Boss_ka
Это смотря к чему Вам надо...:улыб: