Где купить(помогите найти)-4?
225485
1000
Irisha
Вот именно ватные в магазинах рабочей одежды спрашивайте.
А если теплые типа горнолыжных, то в спортивных магазинах.
da_shutka
К сожалению, не знаю где продаются. Но можно же заказать и свяжут какую хотите :хехе:
Irinka
Увеличительные стекла смотрите или в канцелярских товарах, а если для вышивки, то в магазинах где вышивки продают :улыб:
Marketer
А вы не подскажете где можно заказать?:улыб:
saxar
Saxar, к сожалению, колпаков поварских дома не нашла. Видимо, при очередной "зачистке" просто выбросила. Извиняйте.
oktyabrenok
:cray-1:
Люди...где купить поварской колпак?
Halja
Девочки, где кошелек посмотреть лучше? Чтобы выбор был хороший и по ценам нормально. Может, где скидки сейчас есть?
oktyabrenok
Подскажите, где найти варежки декоративные красные (типа, для деда Мороза) и топ?
Halja
Здравствуйте. подскажите пожалуйста где можно купить свитер. Простой и аккуратный. Светлый, тонкий, без горла и слегка удлиненный Еще чтобы руки облегал. Мне к серой юбке. Обошла много магазинов. Но как то никак.
Halja
Девочки, срочно нужны высокие (по колено) гладкие не ажурные детские гольфы на рост 130-135 см и 110 см.. Кто-нибудь может подсказать, где купить? Нужны для новогодних костюмов.
Елёнушк@
посмотрите в "детском мире" в меге точно видела такие, только не подскажу на какой рост, но не совсем маленькие.Раньше ещё хороший выбор гольфиков был ТЦ Горский в отделе колготов на 1 этаже:yes.gif:
Halja
Нигде не могу найти цилиндр.
Astreya
Спасибо!
Halja
а крылья щас где - нибдь продают?
Роми
ссылки на другие форумы размещать нельзя:улыб:
Роми
всякие крылья и новогодние костюмы видела на Толмачах, Мир детей кажется. рядом с Колорлоном большой магазин.

кто-то искал перчатки. на Челюскинцев в перчаточном магазине есть и белые до локтя, и лак черный, и всякие цветные. такого выбора нигде не видела. цены до 1500
gameover
купила эти крыдышки с данного форума... среднего размера..они шикарные!!! просто шикарные! рекомендую:)
Rigick
А куда вы в них пойдете?:улыб:
Девушки, может кто подскажет где купить спрей для искусственной ёлки, чтобы пахло ёлкой:улыб:подруге оч надо! :роза:
Fifa
А куда вы в них пойдете?:улыб:Девушки, может кто подскажет где купить спрей для искусственной ёлки, чтобы пахло ёлкой:улыб:подруге оч надо! :роза:
я в них на корпоратив пойду:) у нас заявлен маскарад:) специально средние взял, чтобы не устать от них:)
Rigick
А что у вас ещё из образа!?
Было бы здорово нимб на ножке :ха-ха!:
Rigick
купила эти крыдышки с данного форума... среднего размера..они шикарные!!! просто шикарные! рекомендую:)
ага, крылья на самом деле замечательные,и цена отличная. купила самые маленькие :live: