Где купить(помогите найти)-4?
225454
1000
_ink_
Я читала в одной статье, что драгоценные камни вообще не любят мыла, шампуни и т.п., не знаю насколько верна была статья, но после нее теперь снимаю с себя ценности-драгоценности, когда иду в душ.
Halja
Подскажите где в Новосибирске можно купить косметику марки "veique" :улыб:?
skazka
для прорисовки бровей? хороший ассортимент макияжных кистей в арт салоне на красном 17.
Orit
Девушки видела кисточки для бровей в Хитеке:улыб:
Halja
Девушки, подскажите пожалуйста где можно вставить выпавший камушек в колечко?:улыб:
Orit
да-да! чтобы бровки красить))
в том, где все для творчества?? или я ошибаюсь?)))
Fifa
В Доме быта на втором этаже, делают быстро и хорошо.
Малышуська
Подскажите где можно купить костюмы снегурочки или деда мороза:улыб:
Малышуська
А других мест нет??
Однажды была там, выпал маленький брилиантик, попросила вставить феонит в цвет...не смогли даже подобрать:хммм:
Fifa
На Маркса, где Адамас, тоже работает ювелир.
Малышуська
А где там Адамас?На левом бываю крайне редко...
skazka
магазин арт-мастер - фирменный магазин валери-д, находится с торца здания, под кофейней. в хитеке, действительно, тоже есть, еще есть в профессионале на крылова.
ale-nata
в Коре видела костюм снегурки, 1300
Halja
Помогите где купить обычные валенки, надо на новый год и желательно чтоб можно было после работы поехать купить.
Lenkaaaaa
На Центральном рынке видела
Ramilla
На Центральном рынке видела
а не подскажите до скольки они там есть? просто я до 5 работаю могу только после работы :хммм:
Lenkaaaaa
Не подскажу, к сожалению, я там на выходных мимо пробегала, а так там вообще не бываю :dnknow:
Lenkaaaaa
Валенки еще продаются в магазинах, которые торгуют спецодеждой.
Lenkaaaaa
Центральный рынок работает до 18-18.30, после этого времени уже мало кого можно застать
Tais
ой, а не подскажите на левом берегу где они есть :смущ:
НЕ ФАКТ
спасибо большое сегодня постараюсь успеть:улыб:
Lenkaaaaa
На левом берегу можете посмотреть на Ленинском рынке:хехе:
Подскажите пожалуйста..может кто видел. где в районе центра можно приобресть перчатки черные вечерние?
Посмотрите в переходе на площади Ленина
Halja
Девочки, нужен рюкзачек из хорошей качественной натуральной кожи, желательно мягкой. где-нибудь видели?