Где купить(помогите найти)-4?
225541
1000
_ink_
если изделие с камнями мист. мускул не повредит ни каким камням
Halja
:help.gif: Прошу помощи - надо срочно купить кофту теплую с V - образным вырезом моей мамуле(надеюсь, меня поняли) 50-52 размер. Это срочно...т.к. уже почти новый год :-)))) Заранее всем большое СПАСИБО!!! Желательно - район пл. Калинина или Мега...
nevestaMari
Гляньте в ОСТИН в МЕГЕ:yes.gif:
Orit
в Gaude вчера видела
небольшой черный кожаный рюкзачок и 2 побольше серая+черная замша и рыжая+черная замша.
Halja
по поводу чистки ювелирки.
В одной сетевой (что уж там таить) компании, есть пластина положив на которую изделия из серебра на глазах светлеют и очищаются. на золоте не эксперементировала, но вот ложки и все цепи-кольца серебррянные за секунд 10 стали как новые. чем взванно такое действи е не знаю но эффект хороший,
Fifa
Глянула в Меге. В итоге купила в Заре :-))) мама счастлива!
Halja
Кто знает, где можно купить оригинальную одежду для танцев? Что-нибудь необычное и чтобы двигаться было удобно? Советовали магазины около Военторга и на Советской. Буду рада, если поможете с точными адресами и названиями магазинов. Заранее спасибо.
Orit
В Caude на Гоголя 1 есть кожанный черный рюкзачек всего за 1500,а еще видела замшевый серый и коричневый за 2500
Charnelle
Если около Военторга, то имели в виду магазин "Твой" (Гоголя, 32/1), там есть отдел одежды, обуви и аксессуаров для занятий танцами от фирмы "Гришко".
Есть еще магазин "Фламенко" - в здании ДК Горького, там тоже есть одежда для танцев, в т.ч. та же "Гришко". В этих двух магазинах гришковскую продукцию вообще можно заказать по каталогу.
Видела (но сама не заходила) магазин с одеждой для танцев и фитнеса на Советской, 22 - называется Chernosliv, спуск в подвал с ул.Советской.
Halja
Девочки, выручайте, ноги мерзнут!! :хммм:Где купить термоноски?? (чтоб на каждый день, а не спортом заниматься). Желательно на левом берегу. Спасибо))
Halja
Может кто видел где продаются детские повязочки или ободки на голову такие тряпочные с бантиком, не знаю как они называются, для совсем маленьких девочек (5 мес), была в Нати на Гоголя там нет , а ездить искать по магазинам времени нет.
Halja
Девушки, добрый день. Может кто подскажет средство от моли и где продается? Спасибо
Halja
Еще вопрос. Где продаются сумки Gaude помимо их фирменного магазина на Гоголя?
katerina27
да почти в любом магазине где есть отдел с бытовой химией:) (это я про моль)
Halja
Подскажите пожалуйста, может кто знает, где взять угги?? рисунок приложила. только обязательно яркие!! Скетчерсы поносового цвета не подойдут :death: или может кто привозит с китая?? там они 400р стоят всего
Halja
Или вот такое что-нибудь
:cray-1: очень хочется
Marmalat
видела подобные сапожки в интерспорте, цена в районе 2500 тысяч
katerina27
Девушки, добрый день. Может кто подскажет средство от моли и где продается? Спасибо
Да в любом супермаркете, где есть всякие такие средства от тараканов-комаров-моли и прочей гадости, в Ашане точно было.
Marmalat
Я за клетчатые:улыб:
Trini
Видела в "Папайе" в Фестивале :улыб:
Halja
Девочки! Вдруг кто-нибудь где-нибудь видел в продаже пудру Chambor!
Киньте мне в личку возможные места ее обитания. Там, где покупала раньше уже давно нет.
На новосибирских интернет-сайтах она представлена, но в наличии, увы, не бывает.
Буду всем очень благодарна!
Marmalat
вчера розовые в Парадизо на Советской видела, со скидкой что-то типа 6000
Olga Sergeevna
Всем здравствуйте!:улыб:Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе магазин нижнего белья Etam?
Orit
а где Парадизо на Советской? :eek: вроде всего три магазина в Роял Парке, Аркаде и Виндзоре:смущ:
Astreya
Я вот точно не знаю, толи Аркада вся закрылась, толи только они оттуда переехали, но вобщем теперь они на советской, где раньше Лиу Джо был, вобщем рядом с Джениффер.