Где купить(помогите найти)-4?
225206
1000
Orit
спасибки, а то я даже не знала...а не видела сумки с машинками там были?:смущ:
Astreya
за ненадобностью я на сумки вообще не смотрела:миг:
Halja
Срочно нужен совет - где купить галстук-шнурок (как у ковбоев) и черный шелковый галстук-лента (не знаю как называется модель, но он одинаковой ширины (узенький) по всей длине).
Halja
Кто знает где купить гель для ресниц ISA DORA коричневый или черный:улыб:
Astreya
Я ыидела сумки с машинками в Меге. Там что-то типа "ярмарок", точно есть... :смущ:
Lapulya
Помогите найти скраб для ног. Название точно не помню, но там точно присутствует SPA. И там еще вроде что-то про водоросли было написано... Такая белая круглая платмассовая баночка высотой примерно 8-10 см и в диаметре столько же. Этикетка белая с серым. Скраб похож на желе, с синими гранулами (если кто пользовался).
Раньше покупала в аптеке Мелодия здоровья в Континенте на ГБШ. Но он там так редко бывает. Больше нигде его не вижу :хммм:
atenza
"Маграв-SPA". Фото в аттаче.
esenina
"Маграв-SPA". Фото в аттаче.
Да! Да! Именно он!!! Ну где же он продается???? :хммм:
atenza
В аптеках этот скраб бывает, в киосках с недорогой косметикой - не так давно видела его в киосках метро "Красный проспект" и "Гагаринская", на Центральном рынке.
Mita
Сестра просит подарить ей на д.р. халат - не длинный, можно шелковый, можно махровый. Может, где видели? И как по стоимости будет?
Capers
Подскажите, где посмотреть комплект термобелья для мужчины с большой ростовкой?
И еще, я не в курсе, штаны у этого белья обтягивающие или свободные? :dnknow:
Ramilla
термобелье можно купить в любом спортмагазине (мы в Альпиндустрии брали например). белье обтягивает, но оно разное бывает по функционалу
Capers
что то похожее на шелковые, короткие в любых отделах нижнего белья можно найти, цены наверно скажу старые...от 900 рублей.....
а короткий махровый видела в Ойшо (Мега)...недорогой кстати....
может и не махровый, но приятный.
Ramilla
посмотрите в рыбаловном магазине в доме охотника, там точно была до НГ ростовка 186 см
Капуцин
Спасибо, может ростовка 186 и подойдет, у нас рост 190...
СветикА
А оно обтягивает как теплые колготки (рейтузы) или меньше?
Halja
Нигде не могу найти этот аромат, может кто видел где? или у кого стоит пылится - я бы прикупила: Amarige Extravagance (Givenchy) - Амар'иж Экстраваг'анс
Ramilla
да, сидеть должно достаточно плотно. почитайте тут web-страница
СветикА
Спасибо, почитаю-подумаю, покупать ли мужу :роза:
batik
вот на днях купили его в Летуале...правда в Ноябрьске.....но может и в нашем есть?
Halja
Девочки...спрашивала на танц. форуме...но они там ничего не знают(((....где купить можно туфли для занятия спортивными бальными танцами?
SniperKitten
На красном проспекте между ост. достоевского и домом офицеров(по той стороне что Летуаль в сторону центра ), там еще найт был раньше был есть магазин ткани для костюмов продаются там, туфли тоже есть)
batik
В ноябре видела в Лэтуале в Мегасе на Автовокзале.
Halja
Девочки помогите найти, не могу купить ремень цвет хакки темный или "болотный", неяркий. Нужен к платью. Может кто видел что-то подобное в магазинах. Заранее спасибо :flowers: