Где купить(помогите найти)-4?
225534
1000
Ramilla
Только вчера покупала в подарок термобелье. В спортивном магазине в Роял-Парке, там, кстати скидки.
Halja
Девочки подскажите, где парики продают. И может кто по цене сорентирует. :knix:
LLedy
Спасибо за наводку :роза:
Думаю, надо будет сходить и пошшупать самой, чтобы понять, нужно это или нет.

Ну, и рост, конечно, это да... :dnknow:
Halja
Кто знает, подскажите пожалуйста, где продается прикольная, модная одежда для фитнесса? :dnknow:
Маленькая Долли
Спасибо за наводку, заеду туда, я думала, что их с производства сняли
Halja
Привет,девчонки)))Я в общем организую свою комманду поддержки и хочу узнать,где продаются короткие спортивные юбки))Не тенисные,но спортивные)))Год назад видела такие,сейчас что то не могу найти...)))Напишите в личку кто знает)))Спасибо заранее)))
Halja
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть украшения из бирюзы. Заходила в отдел, который находится в метро пл. Ленина, но как-то ничто не вдохновило :dnknow:
Tais
Периодически с сестрицей закупаемся в магазине "Азиатский вернисаж" на Некрасова, 4 в подвальчике и в Орхидеях на Коммунистической, 50. Встречаются симпатичные такие украшения с натуральными камнями, в первом магазине, в основном, в серебре.
Tais
Вроде есть в Цуме на 1 этаже:бебе:
Halja
Подскажите какую кисть купить к метеоритам? Оригинальная герленовская не понравилась. Хочется что-то построже. Может кто подскажет, где профессиональные кисти продаются?
katerina27
Попробуйте поискать Буржуа - такой маленький помазок )))) С маленькой ручкой и не высоким ворсом. Просто я тут недавно смотрела -у них кисти с такой же маленькой ручкой и высоким ворсом стали.
Вроде еще у Шанель подобная кисть есть.

Ой, или это не ворс называется? Ну надеюсь, вы поняли меня ))))
vida
У Буржуа жестковата кисть. Форма помазок если не путаю называется кабуки.
У Clarins кабуки неплохая, мягкий и упругий ворс. (если я не путаю марку)
Asfura
А мне нравится Буржуа для метеоритов.
vida
задумалась про буржуа. Она жестче моей кисти и наверно как бы шкрябает шарики, а там блестящие частички внутри болььше чем снаружи. Ты мягкой кистью пользовалась кабучной больше сияет на лице?
Asfura
Я, честно говоря, совсем не поняла, что ты написала :смущ:
vida
Подскажите, где посмотреть утепляющие пояса (с собачьей шерстью, просто с шерстью, не знаю, какие)?
Halja
Девочки, подскажите, пожалуйста, где или у кого можно купить зубную пасту Глистер от ЭмВэй??? У меня нет никого, кто бы этим занимался!!! А паста очень нужна:улыб:
но только паста и ничего более :tease:
Lapulya
Где купить проффесиональную краску для волос Wella ? И средство для удаления акриловых ногтей?
Milena23
Я им звонила сказали что веллой они не торгуют! Поэтому совсем растроилась! Хотя раньше же было!
Irisha
На сибмаме, в содействии.
Irisha
я просто волосы не крашу, а вот уход велловский у них точно есть, поэтому я подумала,что и краска тоже :dnknow:
Irisha
а отличное средство для удаления акриловых ногтей- ацетон,текс например и капля масла :live:

хотя,можно и в любом магазине купить,где продаются материалы для наращивания
Milena23
А что такое Ацетон текс? и где его купить? и может быть по цене сориентируете?