Где купить(помогите найти)-4?
225198
1000
Lapochk@
Чёт Ваша личка глючит :dnknow: Район Студенческой подойдет? 8-913-902-0778 Александр.
Milena23
я не вполне поняла, что должно быть прикольного в белой рубашке, но в Бенетоне были рубашки-боди
Lapulya
Девочки, подскажите, пожалуйста, где или у кого можно купить зубную пасту Глистер от ЭмВэй??? У меня нет никого, кто бы этим занимался!!! А паста очень нужна:улыб:но только паста и ничего более :tease:
В Октябрьском районе на ярмарке Никитина,62 (магазин "Сибириада")- там в киоске радиотоваров продают и большую, и маленькую пасту- большая по 170 руб., покупала 3 дня назад.
GuimpLеna
я не вполне поняла, что должно быть прикольного в белой рубашке, но в Бенетоне были рубашки-боди
имелось в виду не просто белую аля мужская. спасибо, в бенеттоне размера нет моего :роза:
Halja
Хочу шубку из каракуля (коротенькую, типа жакетика) на поясе, а воротничок чтоб был из чернобурки или к.н. другого длинношерстного меха. для красоты. Ну это я сама могу организовать купить "лису".
я в своей жизни видела только одну или две каракулевых курточки на девчонках, которые выглядили более чем прилично, но сразу было понятно, что это дорогой каракуль очень хорошей выделки, очень мягкий, обычно этот мех прохо выделывают (либо он всегда такой) и он получается дубовый (не гнется) и тяжелый.
где найти пошивочную или место где продают?
Ljaguha
в "Мелите" продают вроде.
я если честно, там не была, но в начале зимы видела на сайте их каталог.
в одну шубейку так вообще влюбилась:смущ:
Halja
Подскажите, где можно купить замок на чемодан (с ключиком)? ответ, пож-та, в ЛС
светлана1
Помогите все кто знает где, можно купить штанишки галифе с длинной "мотней" (наверно так называется :o),
подобные штанишки видела в ДЕПО джинс. Они трикотажные и какого-то серо-розоватого цвета, если мне зрение не изменяет
Софи Марсо
Замки на чемодан видела в сумочном отдела в Ройял-парке.
В каком именно - к сожалению, не помню. Там в центра зала (как зайдешь - справа) была стойка со всяки штуками для путешествий.
Olla123
Да я вот тоже "Мелиту" в уме держу - сайт их посещала...
Ljaguha
Подскажите, пожалуйста, сайт Мелиты. Что-то в ДубльГисе нет. :dnknow:
Ljaguha
Спасибо. Еще была на сайте магазина Liloti, у них тоже не плохие шубки и дубленки, да и цены нормальные. Только по качеству как, не знаю ...
kseka
Я сделала вывод, что вещи там гламурные, а качество, по большому счету, среднее.
синди
Ну не знаю про качество...
Я покупала там замшевую курточку, носила весну и осень - нареканий к качеству нет никаких.
Tais
Уточню: я больше смотрела на шубы. Если хорошая, то и цена ого-го.
Halja
Подскажите пожалуйста где можно купить четки из "кошачьего глаза", примерно такие как на фото
Ramilla
а поближе, в районе Новосибирска?:хехе:
Elena
Можно посмотреть в переходах метро, где россыпью самоцветы продают, в Буратино видела много, но не знаю, было ли там то, что вы ищете.

Самое забавное, что на Алтае в некоторых местах кошачий глаз стоит копейки (20-100 руб. за браслет, бусы), у нас же гораздо дороже.
Ramilla
спасибо :роза:, надеюсь что летом поеду на Алтай
Halja
где купить точилку для карандаша?????? подскажите, плиз
Milena23
Точилки для карандаша в любом киоске с косметикой продаются. Ну и во всяких Летуалях посмотрите :спок:
олюнчик
Точилки для карандаша в любом киоске с косметикой продаются. Ну и во всяких Летуалях посмотрите :спок:
спасибо большое! :роза:
Halja
Девчонки!Подскажите,те кто носит 40-42 размер,где можно купить костюм(брюки и пиджак)?Все обошла, а моего размера нет. :cray-1: