Где купить(помогите найти)-4?
225464
1000
homas
нет таких мест :cray-1: сама ищу( размер XS рубашку и ту не могу купить все большое :зло:
Milena23
Рубашки можно иногда но редко найти в Манго,но костюмов там точно нет :cray-1: обидно
homas
о, пасиба, я туда вообще не захожу, теперь зайду,посмотрю :роза:
если увижу где-нибудь костюмы барби сайз сразу напишу :knix:
Tais
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть украшения из бирюзы. Заходила в отдел, который находится в метро пл. Ленина, но как-то ничто не вдохновило :dnknow:
В ГУМе на 2-м этаже
homas
Да и вообще мне последнее время очень Манго понравился, я себе там платишек накупила и кофоточек,и все сидит как влитое:)Зайди не пожалеешь можно оч хорошие вещи найти :live:
homas
В Levall есть размеры 40-42, одежда разнообразная, попробовать посмотреть точно стоит:улыб:
Halja
Подскажите, где можно недорого приобрести лыжный костюм?
Romashka - A
Были помнится в Ашане дешево. Но это было в период новогодних каникул. После в тот отдел не заглядывала
Halja
Подскажите пожалуйста, где можно купить мужской свитер крупной вязки , цвет молочный или кофе с молоком и цена не дороже 2000. У любимого ДР хотелось бы порадовать его. :улыб:
Rychi
Девочки,помогите! Где можно найти штаны как для файер-шоу.Файерщики в таких выступают.Такие широкие легкие.А то мой МЧ загорелся-хочу говорит дома в таких ходить :ха-ха!:
Romashka - A
лыжные костюмы дешевые на бархолке. но по такой же цене - я специально сравнивала несколько моделей - в магазине "Распродажа" на софийской 1/1 (обьгэс). Там от 2 тыщ за простенькую модель с овчиновой подкладкой. за 3-3,5 можно отличный костюм приобрести.
Orit
девочки, где-нибудь видели женские подтяжки?
Купила себе в Мармелато на Калинина, одноцветные красные (там были еще цвета, но слишком яркие).
Не сказать, что подтяжки супер, да и длина у них могла бы быть больше... В других местах пока не видела:хммм:
Lapochk@
подскажите, где можно вставить камешек в кольцо, кроме Дома быта, пожалуйста . :help.gif:
Вам сам камушек нужно предварительно купить? Какой именно камень?
Знаю, где бриллиантики можно купить и вставить:улыб:
Ljaguha
Хочу шубку из каракуля (коротенькую, типа жакетика) на поясе, а воротничок чтоб был из чернобурки или к.н. другого длинношерстного меха. для красоты.
Где найти пошивочную или место где продают?
Знаю где хорошие курточки и пальто каракулевые, и цены на мой взгляд доступные. Но -- в Москве. Если вас это не смущает и есть возможность при случае там посмотреть ...
_ink_
эхх...в Москву я в ближайшие...3-4 мес. не собираюсь.. Но киньте на всякий случай в личку контакты. М.б. маман там будет..
Halja
Новый пуховик электризуется...антистатиком его?
а где купить нормальный? все эти "ланы"...блин...
может у меня такие руки - я распылитель ломаю когда в баллоне еще 1\2...
Rychi
Подскажите пожалуйста, где можно купить мужской свитер крупной вязки , цвет молочный или кофе с молоком и цена не дороже 2000. У любимого ДР хотелось бы порадовать его. :улыб:
проще заказать связать.
Halja
Пожалуйста подскажите - где можно найти большой,теплый и желательно красивый палантин/платок? Буду очень благодарна за наводку? :agree:
Ulasha
Видела в магазине (забыла как точно называется, вроде какой-то трикотаж), короче, есть в Юпитере и в Подсолнухе, там продат изделия из верблюжей шерсти. Там как раз были очень красивые палантины, естественно, они теплые и качественные!
Halja
Девочки, я что-то не понимаю... Почему косметики Lumenne больше не продают в Л'Туале и с Лореаль у них како то дефицит начался :безум:
Может эти марки какие-то плохие стали или не такие модные??
Мне вот например очень нравится карандашь и пудра Люмене, качественно и цены нормальные. А Лореалевские помады не могу найти тон не в одном из магазинов (в Фестивале и в Меге).
KatrineKA
В ПиКе теперь целый стенд)
Halja
Добрый день. Где продаётся такая сумка Bracciliani из текстиля, где вообще продаются сумки данной фирмы?
katerina27
такие сумки были в Пан Чемодан и Парадисе (смотрите адреса в Дубль Гисе):улыб:
homas
Возможно, в Манго. Или в Lo