Где купить(помогите найти)-4?
225479
1000
_Lisa_Alisa_
Кому еще нужна тушь Бьюти Тьюбс? Есть много в Парфюмике на Орждоникидзе по цене 390 рэ (карта не действует).

Еще там мельком видела блески Клиник за 350 рэ, что и как там есть не знаю, т.к. мне они не нравятся.
Ramilla
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить масло жожоба???
Ofeliya
В аптеках. У нас доступно жожоба Биаск и мне кажется Бергланд (раньше точно был в аптеке в Болгарском доме, но аптеку сейчас закрыли)
Ramilla
Ramilla
Не в тему немного, а у вас есть карточка со скидкой в Ecco? я сколько там обувь покупаю ни разу не предложили скидку.
Asfura
Да, есть.
Я специально как-то спросила продавца, она сказала, что дадут ее за 3 покупки (чеки нужно предъявлять).
Правда, моим честным глазам поверили и дали просто так (хотя это была действительно третья покупка, просто про чеки я не знала).

Там еще тонкость - вроде как два дилера Экко есть. В Фестивале, на Кр.пр. (я там обычно покупала) ИП Какошкина (там и карта моя действует), на Блюхера, в Гиганте - кто-то другой.
По остальным магазинам не подскажу.

Зы. Карту года полтора назад мне дали, может, что изменилось.
Asfura
Скажите,пожалуйста,где купить лосины,чтобы они были длинные,внизу гармошкой собирались?Хорошие по качеству.
Nochka74
Подруга в Терранове урвала какие то супер модные за 300р:ха-ха!:
Чуть не убила.......
Ramilla
поищу чеки, у меня покупок больше чем 3.
Вот надо же, я думала что у них просто нет скидок.
Fifa
девочки,мож кто знает,есть ли у нас в городе LACOSTE ?интересует мужская одежда :help.gif:
Fifa
Подруга в Терранове урвала какие то супер модные за 300р:ха-ха!:
Чуть не убила.......
спасибо!
Olla85
нет у нас лакосты.
такая вот фигня. сама расстраиваюсь.
Olla85
Планировали Лакост в СибМолле, но передумали потом. Сейчас уж вряд ли откроются.
Halja
Подскажите какой дезодорант не оставляет белых пятен на одежде?
katerina27
Я покупала Dove, понравился.:миг:
Halja
TURK пишет:

Собралась сегодня-завтра покупать очки, свои бросила на водит.сидение и благополучно на них приземлилась! Сейчас время всевозможных распродаж, может подскажете где купить со скидкой? А то придет весна и опять придется платить в 2 раза дороже. На сайте 30-50-70 никакой информации нет.
SniperKitten
это не мой топик,хватит меня терраризировать :not_i:
Halja
Может быть кто подскажет, где можно купить симпатичный пуховик, ближе к классике, с меховым воротником и по приемлемой цене:улыб:Заранее благодарна :flowers:
Halja
Зимний, зимний, зимний!!! Забыла ниписать:смущ:
Asfura
А мне карту скидочную в Экко на Советской еще их магазин на Блюхера) после первой же покупки дали... :dnknow:
Если вам туда - могу одолжить... :хехе:
Halja
Девочки, нужен консультант сетевой компании Чаровница. Если у кого есть, поделитесь контактом!
alenka_80
А вы у них на сайте сами спросите ТЫЦ
там быстрее узнаете.
Asfura
Спасибо
Хоть сайт московский и с доставкой по Москве только, написала им. Мож, чего скажут полезного.
katerina27
в WINDSORе на 3 этаже были летом точно. я не уверена что такой формы , но расцветка та же
Halja
Все еще актуальна просьба про
"а где купить нормальный антистатик в спрее. хоть лану : "
в 5-ти магазинах была - нету!
подскажите академ, центр.
Halja
koleNati пишет

Девочки милые помогите :appl: нужна информация о косметике швейцарской линии sholley, может кто пользуется и знает где можно ее купить в Новосибирске?