Где купить(помогите найти)-4?
225197
1000
Роми
В магазинах "Для душа и души" продают оранжевые такие с термоэффектом, вроде тепло удерживают.
LiliMarlen
Девочки здрасте :), помогите найти платья как на фото. Где продают сама не могу найти :а\?:.
Halja
Девочки подскажите, где можно купить очки косметические с охлаждающим эффектом. Которые хранятся в холодильнике?
Малышуська
В каталогах обычно бывают - эйвон, фаберлик и прочие :спок:
bagi
В свадебном салоне "Фея" посмотрите, они там и вечерние платья продают, летом в таком стиле были варианты
_Lisa_Alisa_
Ну вот я никак найти не могу, а очень надо! Если увидите скажите!
Роми
В Иль де Боте видела такие перчатки .
Малышуська
У меня есть такие очки (Фаберлик), могу отдать за бутылочку активии. Пишите в ЛС.
imolly
Спасибо огромное.
ollgga
Извените конечно, а они у вас новые? Мне просто в подарок.
Малышуська
аа, понятно. Нет, не новые. То есть пользовалась я ими раза 2, но лежат они у меня уже с год, наверное. Но Фаберлик таких не выпускает больше. Посмотрите в аптеках, может быть, там есть?
ollgga
ннп

Кто-нибудь подскажет где можно поискать мужскую домашнюю одежду/пижамки? :help.gif: Сегодня в ЦУМе видела, но что-то там совем выбор маленький. Где еще посмотреть?
Halja
Где-нибудь идет распродажа сумок? Приличных, желательно кожаных.:улыб:заранее спасибо!
Halja
где, кроме Хитека, можно недорого купить хвост из натуральных волос?
Halja
Megawatt пишет


Девчонки, вы сейчас покупали подарки. Модет кто видел в продаже запонки Monblanc. Или просто, где купить красивые?
Halja
Zwezka пишет

Перед Новым годом красивые запонки были в Alfred Muller :бебе:
Halja
Megawatt пишет


Может, кто знает, где купить галстук с широким узлом?
SniperKitten
Подскажите, где можно купить Джимфлекстор и примерную стоимость :knix:
katena1983
Точно есть в Гуме, в спорт. магазинах. Ценник примерно 2000руб
Малышуська
По-моему, похожие очки я видела в Меге в магазинчике "Телемаг":yes.gif:
Малышуська
У этого магазина еще сайт есть, где ассортимент представлен. Но адрес не помню... Поищите по поисковикам
katena1983
И спрашиваемый Вами Джимфлекстор видела там же! Т.е. в Меге в магазинчике под названием "Телемаг", но цену не смотрела... Гляньте на их сайте!
Halja
Подскажите, может есть ещё где можно купить зимние сапожки, типа "чуней":хехе:Чтобы на плоской подошве и мягкие были, а то я связки порвала на ноге, сейчас ходить уже можно, а нога ни в одну обувь не влазит.
Lyubasha
В "Мармелато" были чуни.
А еще в Сити-обувь
Halja
Где купить электронную рамку для фотографий?