Где купить(помогите найти)-4?
225210
1000
Halja
термобелье где можно купть у нас? чтоб носочки и "лосины"))
Halja
а где можно поискать горнолыжный костюм? нужен очень красивый, прям чтобы самый-самый модненький был?:бебе:
mur-mur
В Чемпионе.
Ingaa
Только ТВОЯ СТИХИЯ.
И еще на Нарымской LUHTI.
Там самое - самое! :live:
mur-mur
любой спортивный. Альпиндустрия, триал. все померить можно, чтоб точно по размеру. Есть термобелье для активного отдыха, есть просто для тепла. Уже не первый год ношу и теплоооооо
Ingaa
На барахолке есть все.......:улыб:
Halja
Вязаные платья - отечественный трикотаж можно а) заказать в трикотажном ателье на Никитина, б) купить в переходе под часовней, в) заказать (см.в разделе Рукоделие, в магазинах где продают пряжу, на сибмаме в разделе хэнд-мэйд, на академ-орге), г) в последнем номере Удачной покупки была реклама мастерицы - неплохие платья (имхо). Отмечу только что связаные вручную на заказ будут дороже магазинных.
mur-mur
термобелье где можно купть у нас? чтоб носочки и "лосины"))
Я с сибмамы заказала, вышло ровно в 2 раза дешевле, чем в Спортландии, ну и быстро довольно, ибо склад в н-ске.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=95839
momo5000
Спасибо за инфо :agree:
Решила взять на заказ, в "Надин" из-за цен страшно зайти даже будет:улыб:
Halja
Девушки, где еще продается Swarovski кроме Ройял-парка, на НГ хочу себе подарок прикупить???
Ofeliya
на сколько помню был раньше отдел в Фестивале на Маркса..
Lady Sonia
Спасибо, загляну туда
mrs.White
взять или вязать. Если вязать, то могут облапошить (если незнакомые), будьте осторожны. Снежную королеву посетите, там сейчас скидки+днерождевая скидка суммируеться. Я там вчера даже свитер видела, прикольно. Ну коночно и там не дешево.
momo5000
а у них точно скидка обычная суммируется со скидкой дня рождения? :улыб:
momo5000
Именно взять (девушка на заказ из Китая привозит).
В "Снежную королеву" обязательно зайду, спасибо :agree:
Интересно, сфотать дадут?, (я не себе эти вещи покупаю):улыб:
Astreya
скидка суммируеться с ДР. Скидка+карта, нет
mrs.White
я думаю, да, обычно в магазинах не против фото. Мало ли в подарок берешь или с мужем посоветоваться необходимо, а он бедолага свегда работает. :ха-ха!: :ха-ха!:.
momo5000
здорово то как...а скажите у них на все скидки сейчас и какие?
Halja
Подскажите где можно купить достойную юбку-карандашь:o
Elena
Присоединяюсь....и еще бы с высокой талией:yes.gif:
Halja
А может быть кто подскажет, где можно купить красивый женский пуховик на зиму в пределах до 5 000 р.? :смущ:
AlmazikE
И еще, не знаю, правльно ли выбрала топик, хочу купить нам с любимым на НГ подарок кольян. Где их можно повыбирать и найти действительно красивый и стоящий?
Halja
подскажите, а есть ли магазины которые продают меховые изделия в расрочку??? :help.gif:
СветикА
Угу. Размеры на китайчатину. Мне, 43-му размеру 44,5 был малой. А больше у них небыло. Хоть и понравилсь тапочки. Прикоольные.
AlmazikE
Кальян я недавно покупала, хороший выбор в ройал-парке, отдел вроде на 2м этаже, точнее не скажу, ну и общеизвестно - фестиваль