Где купить(помогите найти)-4?
225525
1000
Halja
где купить комбез джинсовый,но не как для беременных, а с узкими брючками и приталенный сверху? :help.gif:
Alivka
:eek: :eek: :eek:
За такую цену раньше можно было дубленку зимнюю взять...
_Lisa_Alisa_
Девочки, помогите найти костюм для танца живота. :flowers: Желательно именно костюм, ну или просто пояс с монетками. :роза:
Floweret
Я в свое время тоже ходила на танец живота, девочки там говорили, что очень много костюмов на барахолке.
Halja
может быть кто-то видел сапоги на весну по такому типу?
lena87
А Вы помните примерные цены на костюмы? Хотелось бы сравнить их с ценами в ателье.. Если дешевле, то надо туда.. :улыб:
Floweret
Врать не буду, но по-моему, в районе 1500-2000руб.
Floweret
такие есть в магазинчике полуподвальном (Ткани)напротив Института горного дела на Красном, там еще рядом желтые ворота во двор на Фрунзе 5.
assistant
что-то похожее было в магазине немецкой обуви на Красном, 69. Правда дело было еще по осени...загляните - вдруг повезет :роза:
Bulut
Ой девчонки, подскажите, может кто где видел кондиционер для волос Claud Michel Great Hair?
Halja
Девушки,подскажите, вы уже что-нибудь покупали на весну из одежды? самый главный вопрос: где?! Сегодня весь день убила на поиски - такого барахла даже осенью не было. Ткани ужасные! качество на нуле! они же одну стрику выдержат и все!! Да и по фасонам, собственно, тоже выбирать не из чего.
Lelchik
зайдите в Зару - может там чего-то можно нарыть еще из осенней коллекции ибо из весеннего привоза смотреть не на что, мое такое мнение..а по осени я там прикупила себе пару милейших весенне-осенних вещей :смущ:
Milena23
В Депо на Советской, по цене не помню... хорошенький:yes.gif:
Irishka_A
Надо купить в подарок духи Laura Biagiotti, а где найти???
Floweret
Мне кажется, либо в Александровском (на барахолке), либо в танц. магазинах, например Grishko))
Halja
Женские запонки не из драг.металла нигде не видели?
Orit
Не могу найти дезодорант Адидас сиреневого цвета-спрей.Может,где видели?
Nochka74
Не могу найти дезодорант Адидас сиреневого цвета-спрей.Может,где видели?
вроде в Холидеях есть..., Или на центральный загляни.... А еще видела в Континенте.
Orit
Женские запонки не из драг.металла нигде не видели?
тоже искала, но никак.... :dnknow:
Lesik22
Не могу найти дезодорант Адидас сиреневого цвета-спрей.Может,где видели?
вроде в Холидеях есть..., Или на центральный загляни.... А еще видела в Континенте.
Спасибо,посмотрю.
Nochka74
нужны зелёные кожанные перчатки!
мои сегодня спёрли:хммм:
или если есть у кого-то из Marmalato (размер L) и не нужны, напишите, пожалуйста!
Ezhaka
круглую с натуральной щетиной
или с другой???
и вообще, что купить и как сделать,чтоб волосы были красивыми выпрямленными? :tantrum: :knix:
Halja
Девочки! Где куртку стильную купить? Может уже завезли куда-нибудь новые коллекции?
Просто то, что я видела - УЖАС! :eek: