Где купить(помогите найти)-4?
225202
1000
Tatuata
и за сколько если не секрет кальян покупали?:) просто тоже очень хочу...а денег жалко:)))
anna91
брала за 1400, присмотрела его в ройал парке, а потом такой же купила в ЦУМе, около работы) но там вообще он по-моему единственный. в фестивале такого не было, там от 3х тыс вроде.....моделька самая простая, но хорошая))проверено!:хехе:
ну и главное потом на табаке не поскупиться, брала сначала самый дорогой что был, в Фестивале, 210 руб - весчь! а потом другой взяла - не пошел....)
Astreya
Я точно не знаю, но думаю почти на все. Я вчера шубу хотела померить, все консультанты были заняты, ну я и слонялясь. так при мне 3 шубы купили, на одну из низ скидка была 30%, ну и зашел разговор про скидки и днерождневый месяц.
AlmazikE
Если вам конечно нужен кальян "люкс" серии, то не знаю. А так на Королёва 40, за магазином с игрушками, кажеться наверх по лестнице (что вроде "сувениры" на вывыске написано. Так там этих кальянов до ,,,,,..каких хочешь. Или не там :eek:. нУ ВООБЩЕМ можно съездить и посмотреть. Где-то я их видела такое количество, что :eek: :eek: :eek:
AlmazikE
Мы в подарок покупали кальян В Сибирском оптовом центре,
Хороший красивый где-то за 1000 р, точно такие же в других местах стоят около 2000 и больше, у них есть сайт http://www.socenter.ru/
А находятся они на ногина 10/1к2
Tatuata
Большое спасибо! :роза: на днях забегу туда ))
AlmazikE
Девушки может вопрос конечно не в тему, но.........может кто знает ценовой диапазон серьги SWAROVSKI
nukaNAN
Спасибо за подсказку! :роза: а не знаете , они в розницу продают? а то посмотрела их сайт, и сложилось впечатление, что только опт :хммм:
Halja
нужна облегченная дубленка с капюшоном,36р. без опушек-меховушек, черного или шоколадного цветов
Ofeliya
от 2500 тысяч и до тысяч 15 у нас в Роял Парке :yes.gif:
Astreya
вы про дубленку? я не видела там, была везде, кроме борохолки.мне красивая нужна:хехе:
тётя Мотя
я не вам...смотри на верх сообщения, там написано, кому оно адресовано :yes.gif:а дубленку гляньте в Хлое :yes.gif:
Astreya
:dnknow: о, простите! в хлое тоже не видела.
тётя Мотя
в Комильфо на вокзально магистрале были?:улыб:
Astreya
:роза:спасибо, там не была. а № подскажите, пожалуйста
тётя Мотя
находится отдел во флагмане на 3 этаже :улыб:
Astreya
Большое спасибо Astreya)))
Astreya
была там. нет того, что хочу.:хммм:
Ofeliya
В Меге есть отдел, красота нереальная:улыб:по ценам не помню, но есть много изделий.
Halja
а дубленку? может, кто привозит?!
тётя Мотя
девушки, подскажите плиз, где в Новосибисрке найти чулки не обычные, а такие которые с поясом носить можно, ну т.е. без силиконовой прослойки сверху. и на ооочень крупную девушку. (хочу подруге сделать подарок)
Halja
Девушки, а про юбку - карандаш ничего не посоветуете, где можно купить? Срочно надо! :help.gif:
Elena
В любом женском магазине!:улыб:
1krasOtKa
Как понять "чулки носить с поясом"?
Зайдите например в Планету колготок может они подскажут бывают такие у них или нет, но я не видела
Elena
Смотря какую Вам надо. Пару недель назад в ТЦ "Калина" на пл. Калинина в отделе DLF мерила 4 модели юбок-карандашей. Длина ровно по колено, модели из разной ткани - от джинсовых (темно-синей и черной) до просто черной гладкой плотной матовой.