Где купить(помогите найти)-4?
225207
1000
olyushka
От 2046 до 2200 примерно. Юбки, в общем, интересные, умеренно декорированные, совсем не аляповатые, но и не простые.
Halja
девочки, а кто-нибудь знает, в Новосибирске уже есть новый Chanel № 5 Eau Premiere? очень хочется затестить!!!
1krasOtKa
в Миловице точно есть вместе с "пажами"!!!
что вы полагаете под словом "очень крупная девушка"? там последний размер где-то 52
gameover
Огромное спасибо! :flowers: А по ценам не соорентируете?
Fifa
В любом нету :cray-1:, хочеться ведь красивую и не за бешенные деньги
Halja
Помогите найти лак для ногтей с блёстками bourjois. Сама пользуюсь и подруге каждый Новый год под ёлочку кладу. В нашей "Парфюмерии и косметике" есть только маленькие бутылочки с белыми блестками, а надо с розовыми.
Halja
Помогите найти синие атласные туфли, пожалуйста!
Halja
А кто-нибудь видел меховые жилеты? Или хотя бы с меховой отделкой...:улыб:Чтобы был красивый и не по сильно бешеной цене... :o:улыб:
JULIA2008
в снежной королеве. а из искусственного меха в заре.
GuimpLеna
Спасибо:) А по цене не сориентируете?
JULIA2008
в заре примерно 1800 руб. (иск. мех)
тётя Мотя
Спасибо, надо будет съездить на выходных :улыб:
Halja
Девочки,а где можно купить косметику Мила Д*Опиз и Роз де Мер?
Halja
И еще кто-то говорил про отдел домашнего трикотажа в Меге (где в том числе есть футболки с котенком "Хеллоу Китти"). Подскажите, где это именно?
Hoda
Синии атласные туфли в ЦУМе на 2 этаже
Пушок
Посмотрите на плане "Меги", как Вам на пальцах объяснять, где это. Отдел называется Oysho.
Пушок
Роз де мер это название корралового пилинга фирмы Cristina, у нее есть представительство где-то в центре.
Tanka
Да, точно,на баночке Кристина написано. Не только пилинги, но и крема, постпилинговые крема. Я знаю,что на Октябрьской, 42, но там здание большое.
Пушок
Кристина в Сантэ Эстетик (так вроде салон называется)
Милу д"Опиз не косметологам не продают (мне так кажется) но в журнале посмотрю, там была рекламная статья с средствами для тела, может и контакты есть
Halja
Подскажите где купить джинсы клеш от бедра, чтобы прям широкие были как у Веры Брежневой в клипе Нирвана, если кто видел. в стиле хиппи.