Где купить(помогите найти)-4?
225531
1000
Марика
В Мотиви есть:улыб:
busygirl
есть в Россите на Советской
sonm77
Подскажите, где хороший выбор пуховиков по низким ценам? Цена вопроса около 3-х т.р. Мне дороже на один сезон не надо.
Была в Меге, там и скидки есть, нашлось несколько симпатичный пуховиков, но размера моего не оказалось. В другом месте все одинаковые, такие же как у меня. А хочется обычный, прямой (приталеный) чёрный пуховик до колен:хммм:

Тут говорили, что таможенным конфискатом торгуют на Первомайской 12 (Бердск). И где там? Первомайская 12 - это Сантимо. Никаких вывесок нету. Подскажите, пожалуйста, подробнее как найти этот магазинчик?
ummi
Недорогие пуховики у "Авивы". Гляньте модели на сайте. Адреса магазинов там тоже есть, кажется.
gameover
Спасибо! Один из их магазинов как раз рядом.
А в ТЦ Роял Парк есть смысл ехать? Там ни разу не была - не в курсе ассортимента..
ummi
Привет. у Роял Парка есть сайт. Можете посмотеть, какие там магазины. Тут не запрещено ссылки ставить? http://royalpark.su/
gameover
Как одноразовый пуховик Авива наверное хорош, подруга купила куртку, меньше месяца расползся подклад по швам, замок волниться стал, директриса довольно грубо отказалась возвращать деньги и сказала только через суд, независимые экспертизы мне не указ.
Tanka
Я ношу Авивовский пуховик второй - ничего не разлезлось:улыб:И даже не думает:улыб:
Tanka
Ну, у девушки был запрос "недорогой пуховик на один сезон". "Авива", по-моему, вполне отвечает условиям.
gameover
ННП
кто-то здесь спрашивал про рождественские календари. вчера в ашане ребёнку купила. 40-70 рублей.
Halja
Я сегодня была в Aviva, там самая маленькая цена - 5 тыщ.
Tanka
у меня тоже авива второй сезон.Ничего не делается ему. Но хотелось бы добавить, что ношу не только его
ummi
Заедьте в дисконт-цент Аdidas и Reebok или на Ипподромской или на Большевичке :respect:
Роми
дезинформировала я Вас. не Бебе там, а Биба%)
Вот, и я тоже вчера обратила внимание:)
Ofeliya
Девушки может вопрос конечно не в тему, но.........может кто знает ценовой диапазон серьги SWAROVSKI
_________________________________________

Продаются в Меге и в Мегасе на автовокзале видела... гвоздики от 300руб., серьги дороже конечно!
Очень прикольные штучки!!!:улыб:
nastasija
Продаются в Меге и в Мегасе на автовокзале видела... гвоздики от 300руб., серьги дороже конечно!
Очень прикольные штучки!!!:улыб:
А я сколько раз проходила мимо магазинчика Сваровски в Меге - всё не решалась зайти. Так всё блестит красиво и дорого )) Что мне аж как-то не удобно:улыб:Но 300 р. это даже как-то дёшево. Надо будет купить :смущ:
ummi
Мдя..В Роял парк так и не попала. Ходили..ходили..а он был под носом!
В Авиву заходила - цены конечно от 5-ти т.р., но всё одинаковое там, а то, что мне понравилось - короткое. Кто ж зимой короткие куртки-то носит :безум:
Но надежда умирает последней..будем искать дальше
ummi
Попробуйте "Ветра.нет"
ummi
Пуховики можно еще посмотреть в магазине "Меха" на Станиславского,11(Ленинский р-он), покупала себе пуховик в ноябре фирма "Snow image", черный, с хорошей меховой опушкой на капюшоне, длина до колен, цена 3900. До этого был той же самой марки, качество вполне устраивает:улыб:
Halja
Кто-то мне тут советовал в поисках варежек с пальчиками заглянуть в Ассесорис)) пасибки ,зашла, варежки там тооооненькие, хотят я и милые ужасно, но покупать не стала..зато приобрела презабавные домашние чуни-сапожки!)столько счастья)) :tease:
Tatuata
ничего не понимаю... сначала меня обсмеяли с домашними уггами, теперь сами покупают...
А мне нужны такие китайские палочки в прическу, никто нигде не видел?
Tatuata
а такие варежки видела года два назад в бенетоне, может и сейчас есть
Halja
Где бы мне найти этакую большую косметичку прозрачную - в дорогу, знаете. туда ашмпуни мои поскладывать и все остальное? Только непременно прозрачную. Везде хожу - нигде нет, только какие-то чемоданчики тканевые...
Hoda
я год назад покупала в ИДБ в цуме прозрачную, довольно большую, шампуни точно влазили....:yes.gif: