ЗИМА: помада или блеск для губ?
15739
87
Lassie
ну неужели нет другой косметики не хуже по качеству, просто не бренд?
Для меня лучше диора нет... Что же мне теперь, из-за понимания, что я за бренд плачУ, не пользоваться им?
Astreya
знаете, я вообще проблему "липкости" не понимаю, честно :dnknow: я наношу блекс тонким слоем, конечно, есть ощущение, что на губах что-то, но никакой противности :bad: нет

может просто липнет как раз из-за обильного нанесения? :dnknow: а вообще, согласитесь 150 р не жалко :миг:
Lassie
150 рублей само собой не жалко ,но я не люблю липкие блески, они у меня лежат мертвым грузом, совершенно новые...поэтому и спрашиваю ,если он липкий то и покупать мне смысла нет...девочки выскажите своё мнение о блесках 36,6 ипкие или нет??? *наношу тоже тонким слоем* :yes.gif:
esenina
да нет, это скорее риторический вопрос :смущ:
Astreya
а что вообще значит "липкий" :dnknow: как это проявляется? :смущ:
Lassie
намажьте губы медом, ведь липко? вот и блески такие же липкие бывают :tease:
Lassie
Да, ощущение липкости на губах тоже не нравится. Мне вообще трудно блеск подобрать, ничего не нравиться, а посмотришь на девушку и думаешь какой цвет красивый, да еще у каждого блеск один и тот же смотриться по разному.....мука вообщем для меня
Astreya
Попробуйте всё же диор кисс... Липкость - вообще не про него.
Lassie
Согласна, что часть переплаты за бренд... но не все. Как правило у компаний, имющих имя, выделяются большие бюджеты на новые разработки, поэтому бывают продукты ГОРАЗДО качественней:улыб:
MISS K
мне очень важно, чтобы не было липкости.... я летом вообще губы не крашу - не могу, какое-то чувство "тяжести" на губах. а зимой все же это необходимо:улыб:
esenina
у меня есть диор аддикт тоже совершенно не липкий...
MISS K
все, девочки, убедили! пойду в вс за диором!=))) :чмок:
MISS K
потом напишите как он вам :улыб:
MISS K
Девчонки, вот диоровские блески почему то у меня всегда трескаются и вытекают, прятного мало... у кого нибудь было что нибудь подобное? или как всегда "везет" только мне:хммм:а качество этой фирмы мне нравится
MISS K
Девочки,подскажите есть ли блески или гигиенические помады "вкусные",т.е не просто пахнут вкусно,а ещё и чувствуются так?:улыб:
da_shutka
У Лаша вроде были.
MISS K
А мне очень нравится фаберликовский блеск в мягком тюбике таком... Но перестала пользоваться, тк он перламутровый, а мне надо что-то бесцветное. А так он отлично увлажняет, просто на ять:) Сейчас пользуюсь обычной аптечной гигиенической помадой - немецкой какой-то, и еще купила в др стране вазелин с добавлением витамина А и С - супер-вещь на зиму.
Chocolate
У Лаша вроде были.
У Лаша гигиенические блески в круглых баночках металлических - просто жуть. Так я и выкинула - пользоавться невозможно.
Hoda
Ого! А что именно Вам не понравилось?
Chocolate
Во-первых, что мазать неубодно - руками же не будешь туда лазить все время, я этот блеск "целовала" каждый раз... Во-вторых, он очень твердый, пока губы им напитаются, 5 минут как минимум пройдет. Неудобно абсолютно.
Chocolate
Нежно и давно люблю бальзамы от ЛАШ, особенно "медовые сети" -супер просто :live:
Никаких проблем с нанесением, наношу непосредственно из баночки, избегая помощи рук.
da_shutka
У MAYBELLINE есть блеск, серия называетя shiny licious. У меня был персиковый, а теперь шоколадный. ВКУСНОТА:yes.gif:
mrs.White
как? губами в баночку?
я не издеваюсь, мне правда интересно
Matryona
Вот именно так - губами баночку целовать взасос. Че попало, и не только на губы, то - твое:хехе: